Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019

Новости за 24.09.2019




Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Мясо в мире дорожает из-за его нехватки в Китае

Подорожание мяса и субпродуктов во всем мире объясняется ростом спроса на внутреннем рынке Китая. Эпидемия африканской чумы свиней (АЧС) ударила по этой отрасли, но спрос на мясо остался высоким, поэтому проблему стали решать за счет импорта.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Германии возмущены выдачей виз жителям Донбасса с паспортами РФ

В Германии депутат от Свободной демократической партии Рената Альт высказала возмущение по поводу выдачи виз жителями Донбасса, которые получили российские паспорта, сообщает RT. Парламентарий обвиняет власти в позиции двойных стандартов.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Расплодившиеся валлаби угрожают новозеландским лесам

Леса, расположенные между Бухтой Изобилия и рекой Уаикато в Новой Зеландии, находятся под угрозой из-за резкого роста популяции валлаби в этом регионе. Специалисты лесного департамента Северного острова предупредили: если не будут приняты экстренные меры, через 50 лет валлаби заполонят треть Новой Зеландии. Как сообщает издание Stuff, организация Forest & Bird требует от правительства средства на борьбу с грызунами.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Сериал «Дрянь» останется без третьего сезона

Британский комедийный телесериал «Дрянь», созданный компанией Two Brothers Pictures для канала BBC Three и стримингового сериала Amazon Video, останется без третьего сезона, несмотря на успех.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Boston Dynamics научили робота акробатике

Компания Boston Dynamics показала новое видео, на котором человекоподобный робот Atlas демонстрирует акробатические способности. Такого прогресса удалось достичь инженерам компании в сфере разработки антропоморфных роботов, пишет Naked Science.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Леди Гага может сняться в ремейке «Магазинчика ужасов»

Работа над ремейком «Магазинчика ужасов» находится в самом разгаре, утверждают источники издания Us Weekly.  Сообщается, что сейчас активно проводится кастинг и съёмки проекта начнутся в скором времени, пишет издание «Киноафиша».

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Xiaomi выпустила первый смартфон с «бесконечным» дисплеем

Китайский производитель гаджетов Xiaomi показала первый смартфон с экраном, покрывающим корпус устройства почти со всех сторон. Дисплей Mi Mix Alpha располагается на передней, боковых панелях и частично захватывает заднюю. Из-за этих особенностей западные СМИ прозвали устройство «бесконечным».

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Госдума поддержала закон о запрете небольших баров, кафе в жилых домах

Депутаты Государственной думы в первом чтении поддержали законопроект, запрещающий размещение баров, кафе и ресторанов площадью меньше 20 кв. м в жилых домах, сообщает News.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Жительница Франции случайно нашла у себя на кухне шедевр эпохи Возрождения

Одна из жительниц Компьене, расположенного недалеко от Парижа, обнаружила у себя на кухне работу XIII века флорентийского живописца Джованни Чимабуэ, сообщает The Guardian.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Росгидромет начнет прогнозировать землетрясения

В Росгидромете сочли целесообразным включить систему наблюдения за сейсмоактивностью земной коры в свою работу. Об этом во вторник, 24 сентября, рассказал журналистам глава ведомства Максим Яковенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Жителям Подмосковья предлагают привиться от гриппа в мобильных комплексах

В Московской области продолжается прививочная кампания против гриппа. К настоящему времени прививку от гриппа сделали почти 400 тыс. жителей региона, сообщает издание «Вести Подмосковья».

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Прогноз погоды на 5 дней, с 25 по 29 сентября: и дожди, и снег, и солнце

Пять дней до конца этой недели, с 25 по 29 сентября, в большинстве регионов будут уже осенними. Но осень везде выдастся разная: у кого-то золотая, а у кого-то и унылая. В некоторых регионах ожидается потепление: комфортная температура будет к выходным на Дальнем Востоке, в Крыму, на черноморском побережье Кавказа. Москва и Санкт-Петербург никак не избавятся от последствий арктического вторжения, хотя к выходным слегка потеплеет и там. А вот в Сибири, на Урале, в северных регионах зима уже подошла вплотную... Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В России начали принимать заказы на обновленный Toyota Land Cruiser 200

Отечественные дилеры Toyota начали прием заказов на обновленную версию внедорожника Land Cruiser 200. Как рассказали в пресс-службе компании, авто получил новый экстерьер, а также усовершенствованный комплекс противоугонных систем, сообщает «Автостат».

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Scania продемонстрировала полностью автономный грузовик AXL

Шведская компания Scania разработала автономную машину, следуя концепции NXT, которая предусматривает самостоятельное управление городским автобусом, пишет Tarantas.News.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

FIFA, UEFA и WADA не имеют претензий к Российскому футбольному союзу

Международная федерация футбола (FIFA), Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) и Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не имеют претензий к Российскому футбольному союзу (РФС), сообщил агентству ТАСС директор по коммуникациям РФС Кирилл Мельников.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

На Ямале откроют этнопарк с чумами и оленями

В  Ямало-Ненецком автономном округе началось обустройство этнографического парка «Кочевник», сообщает «МК-Ямал». Отмечается, что этнографический парк находится примерно в 3 км от города  Губкинский. Он будет работать круглогодично.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Билл Мюррей замечен на съёмках ремейка «Охотников за привидениями»

Актёра Билла Мюррея увидели во время ужина вместе с коллегами Сигурни Уивер и Дэном Экройдом в отеле в Калгари. Именно в этом канадском городе остановилась команда «Охотников за привидениями 3», в связи с чем журналисты сделали предположение, что актёр присоединился к съёмкам в ремейке культовой картины, сообщает 24 сентября «Киноафиша».

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Башкирии жители лучших домов получат 1 млн рублей

В Башкирии стартовал приём заявок на участие в республиканском конкурсе «Лучший объект по содержанию многоквартирных домов и благоустройству придомовых территорий». Жюри выберет лучшие многоквартирные дома, дворы и подъезды в городах, посёлках и сёлах, сообщает UfaTime.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Такси и каршеринг в Москве оказались выгоднее личного автомобиля

По данным исследования «Яндекс.Такси» и Datainsight, каршеринг и такси в Москве оказались выгоднее собственного автомобиля, но только при условии, что владелец проезжает на нём меньше 20 тыс. км в год, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Составлен топ-10 самых бюджетных городов России для осенних турпоездок

Великий Новгород, Рязань и Вологда возглавили рейтинг бюджетных городов России для туристических поездок нынешней осенью, сообщает  ТурСтат. Уточняется, что в этих городах бюджет отдыха составит до 2,5 тыс. рублей в сутки осенью 2019 года.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net