Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019

Новости за 04.09.2019

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Роберт Дауни-младший может вернуться в киновселенную Marvel

Персонаж американского актера Роберта Дауни-младшего Железный человек может вернуться в киновселенную Marvel. Как сообщает портал We Got This Covered, речь идёт об участии актёра в сериале Disney+ по комиксам «Железное сердце».

Читать дальше...




Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Постпреды стран ЕС согласовали продление санкций против России

Постпреды стран Евросоюза согласовали продление на шесть месяцев санкций против граждан и компаний РФ, сообщает 4 сентября «Интерфакс», ссылаясь на собственный источник в Брюсселе.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Дебютный трейлер третьей части «Плохих парней»

Российское подразделение кинокомпании Sony Pictures опубликовало на видеохостинге Youtube дебютный трейлер третьей части боевика «Плохие парни». Главные роли в фильме исполнили Уилл Смит и Мартин Лоуренс. Картина выйдет в российский прокат 23 января 2020 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Парламент Британии поддержал запрет Brexit без сделки с ЕС

Палата общин британского парламента поддержала переход ко второму чтению законопроекта, обязывающего правительство отложить выход страны из состава Евросоюза на три месяца. Таковы результаты голосования, прошедшего в нижней палате законодательного органа 4 сентября.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Nikon анонсировала флагманскую зеркальную камеру D6

Компания Nikon готовится представить свою новую профессиональную зеркальную камеру флагманского уровня Nikon D6, сообщает IXBT.com. Новинка должна прийти на смену Nikon D5, которая дебютировала ещё в 2016 году.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Прогноз погоды на 3 дня: дожди продолжаются

5–7 сентября почти на всей территории России будут идти дожди – где-то слабые, где-то ливневые, а в Москве, по прогнозам синоптиков, продолжительные. При этом мало где небо глухо скрыто облаками – в основном осадки чередуются с солнцем. До осенних температур пока не похолодало, хотя в Сибири днём уже почти осенние 13–15. Пик жары прошёл и на черноморских курортах, но бархатный сезон продолжается.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

На Филиппинах назначен первый за 40 лет российский военный атташе

Посол России на Филиппинах Игорь Ховаев во вторник официально представил филиппинским военным чиновникам полковника Дмитрия Никитина. Он стал первым российским военным атташе в этой стране за последние 40 лет. Информационное агентство «Синьхуа» приводит слова представителей российского консульства, считающих, что данный шаг свидетельствует об укреплении военного сотрудничества между Филиппинами и Российской Федерацией.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Для покупки пентхауса в Москве нужно продать 35 однушек в Челябинске

Чтобы купить пентхаус в Москве потребуется продать 35 однокомнатных квартир в Челябинске, сообщает издание «Вести Подмосковья» со ссылкой «Авито Недвижимость».

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Памяти Иммануила Валлерстайна – создателя концепции мир-системного анализа

В последний день уходящего лета из Америки пришла печальная новость: совсем немного не дожив до своего 89-летия, скончался историк, социолог, философ  Иммануил Валлерстайн. К сожалению, в России он известен меньше, чем такие культовые фигуры, как Фернан Бродель или Ноам Хомский. Хотя Валлерстайн по праву считался «живым классиком». Впрочем, сейчас это выражение звучит, как неудачный каламбур…

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Минтранс отменит предполетный досмотр транзитных пассажиров

Глава департамента госполитики в области гражданской авиации Минтранса Светлана Петрова сообщила, что в ведомстве был подготовлен проект приказа об отмене предполетного досмотра транзитных пассажиров внутренних авиалиний, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Экс-полицейский получил девять лет колонии за наезд на людей

Суд в Свердловской области приговорил бывшего полицейского Дмитрия Курницкого к девяти годам строгого режима за то, что он въехал в толпу людей на своём внедорожнике. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В России появится концепция развития благотворительности

Заместитель министра экономического развития Илья Торосов рассказал о концепции развития благотворительности в России, сообщает News.ru. Основная её цель — повышение вовлечённости граждан и организаций в благотворительную деятельность.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Стало известно, почему Брэд Питт всегда ест на экране

Наконец раскрыта одна из главных интриг вокруг Брэда Питта: поклонники узнали, почему их кумир беспрерывно что-то ест на экране. Среди многочисленных теорий относительно этой особенности издание Latin Times подтвердило лишь три. Брэд Питт действительно очень часто жуёт в кадре, хотя обычно актёры этого избегают. Прежде всего, причина в том, что артист любит перекусывать на ходу в реальной жизни. «Я по жизни постоянно перехватываю что-то на бегу», – пояснил он в одном из интервью.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Mercedes-Benz показал тизер с новым электрокаром EQ

Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz незадолго до официальной премьеры на автосалоне во Франкфурте своего нового электрокара EQ выпустил анонсирующий тизер, сообщает Tarantas.news.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

По улицам Алматы ездит автомобиль с душем и пропеллером

На улицах бывшей столицы Казахстана – Алматы – появился странного вида автомобиль. На старенькой советской «Оке» установлен бак для воды, есть пропеллер, антенны и другие приборы непонятного назначения.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Минздрав отмечает сокращение поездок россиян за рубеж в медицинских целях

Жители России стали реже ездить за рубеж на лечение. В 2018 году для получения медицинской помощи за границу выехали 80 тысяч россиян, сообщает News.ru.  По словам министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой, годом ранее, в 2017-м, с этой целью за границу выехали 100 тысяч жителей России.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Британские учёные рассказали об опасности лекарств от рака груди

Исследователи выяснили, что лекарства, принимаемые тысячами больных против рака молочной железы, могут спровоцировать неизлечимые опухоли спустя годы. О неутешительном открытии рассказала The New York Post.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В России собираются легализовать технологию eSIM

Вице-премьер Максим Акимов поручил Минкомсвязи, ФСБ и ФАС проработать вопрос легализации в России технологии eSIM, так называемых виртуальных SIM-карт. Предложения должны быть подготовлены к 15 января 2020 года, сообщает газета «Коммерсантъ».

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Глава Роскачества рассказал, как правильно выбрать рыбу и красную икру

Глава Роскачества Максим Протасов рассказал о правилах выбора качественной красной икры и красной рыбы. По его словам, в первую очередь надо оценить внешний вид этих продуктов.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Белоярске жители увидели плывущую по реке нерпу

Житель Белоярска в Ямало-Ненецком автономном округе заметил животное в реке Щучье, которое принял за моржа, сообщает «МК-Ямал». Снимки он опубликовал в группе «Осторожно-«Белоярские!» в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Вагоны с идентификацией пассажиров по лицу появятся в РФ

В ближайшие полтора года в России появятся вагоны, идентифицирующие пассажиров по лицу. Об этом на полях Восточного экономического форума (ВЭФ) сообщил директор «Трансмашхолдинга» Кирилл Липа.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net