Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Нижегородская правда»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2022

Новости за 30.12.2022

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Юрий Станкевич: «Эффективный руководитель формирует систему, а система приносит результат»

Депутат Госдумы РФ Юрий Станкевич отметил значимые достижения в регионе по итогам 2022 года. «Эффективный руководитель формирует систему, а система приносит результат. Множество суждений и оценок прозвучало по горячим следам отчета о работе, представленного 26 декабря губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным. Большинство сходится в главном, и в этой части позицию разделяю: структурные сдвиги в социально-экономическом развитии области с 2018 года спровоцированы последовательным повышением... Читать дальше...




Блог сайта «Нижегородская правда» 

Оксана Сташенко: «Я мечтала сняться лысой»

Оксана Сташенко — одна из самых популярных и любимых актрис России. В её фильмографии более ста картин, среди которых «Джамайка», «Нахалка», «Красная площадь» и «Русские амазонки», но наибольшую известность она получила, сыграв Жанетту Петровну Сельскую в сериале «Возвращение Мухтара». После этой роли её полюбила вся страна. Сегодня день актрисы расписан по минутам — перелёты, переезды, концерты, съёмки, творческие встречи. Она играет в успешных антрепризных спектаклях, ведёт популярную программу «Вкусно» на телеканале «360»... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В заключительном матче года хоккеисты «Торпедо» уступили в Череповце

2022 год торпедовцы завершили в четвёрке сильнейших на «Западе»

Первый период стал одним из худших в исполнении нижегородцев в сезоне. Трудно припомнить, когда наши хоккеисты за 20 минут нанесли по воротам соперника всего-навсего один бросок. «Северсталь» 14 раз атаковала ворота Ивана Кульбакова, заслуженно поведя в счёте. Во втором игровом отрезке гости вроде бы встряхнулись, Владислав Фирстов выровнял положение, но следом череповчане ответили двумя голами — 3:1. Третий период проходил в равной вязкой борьбе. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородский центр «Высота» признан лучшим молодёжным пространством России

Нижегородский региональный центр «Высота» признан лучшим молодёжным пространством России. Совсем скоро, 25 января, ему исполнится два года. О том, как центр за такое короткое время «взял такую высоту», рассказала его директор Светлана Ануфриева. Сегодня в Нижегородской области проживает 800 тысяч молодых людей с 14 до 35 лет. Задача регионального центра «Высота» – создание условий для развития и самореализации молодежи, её гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Юрий Шалабаев исполнил новогоднее желание юной нижегородки в рамках акции «Ёлки желаний»

Юрий Шалабаев исполнил новогоднее желание юной нижегородки в рамках акции «Ёлки желаний». Об этом глава Нижнего Новгорода сообщил в своём tеlegram-канале. «Как и обещал, подарил Даше, чей шарик снял с «Ёлки желаний» «Волонтёров Победы», загаданный подарок. Выяснил подробности, она хотела плюшевого медведя. Купил сразу два — большого и поменьше», – написал он.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Праздничный продуктовый набор в Нижегородской области подорожал почти на 500 рублей

В нижегородских магазинах и супермаркетах – предпраздничный ажиотаж и толкучка. Покупатели рассматривают витрины в мясном отделе, толпятся возле стеллажей с рыбными деликатесами.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Правда или ложь: плата за коммуналку будет зависеть от доходов?

В скором будущем плата за коммуналку будет зависеть от доходов. Чем выше зарплата – тем больше плати по квитанциям. Инициаторы идеи считают, что это будет справедливо по отношению к менее обеспеченным жителям. Чтобы проверить эту информацию, редакция «Нового дела» дозвонилась в Москву.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

1111

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Многодетные семьи могут получить сертификат на улучшение жилищных условий на Госуслугах

Многодетные семьи Нижегородской области теперь могут подать заявление на получение сертификата на улучшение жилищных условий на региональном портале «Госуслуг». Об этом заявил заместитель губернатора региона Егор Поляков. Чтобы получить сертификат, семья должна встать на учет как многодетная и затем подать заявление. Время его рассмотрения — 20 рабочих дней. Результат придет в личный кабинет заявителя.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Уличные концерты музыкантов станут частью новогодней программы в Нижнем Новгороде

Атмосферные выступления уличных музыкантов в самых популярных прогулочных местах Нижнего Новгорода вошли в программу празднования нового, 2023 года. «Новогоднее соло» — зимняя интерпретация уже полюбившихся жителям и гостям города концертов в рамках «Соло на закате» мультижанрового фестиваля «Столица закатов».

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Люди, которые нас впечатлили: журналисты «Нижегородского спорта» вспоминают героев своих публикаций

На исходе года мы вспоминаем профессионалов и любителей спорта, становившихся героями наших публикаций за прошедшие месяцы. Имеются в виду только те, с кем журналистам «Нижегородского спорта» посчастливилось пообщаться лично. Подобный материал вышел в газете три года назад, после чего мы получили немало положительных откликов от читателей. Молодой отец Владимир Денисов 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородские многодетные семьи могут подать документы на оформление жилищного сертификата онлайн

Нижегородские многодетные семьи могут подать документы на оформление жилищный сертификат онлайн на региональном портале «Госуслуги».

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Как будут работать торговые центры в Нижнем Новгороде в новогодние каникулы?

Торговые центры Нижнего Новгорода будут работать по обновленному расписанию в связи с новогодними праздниками. Редакция сайта pravda-nn.ru разобралась, когда нижегородцам можно отправляться за покупками в новом году.  Изменения в работе ТЦ произойдут в период с 31 декабря по 8 января. Торговый центр «Мега» «Мега» будет работать 31 декабря с 10:00 до 18:00.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Волонтеры «Территории добра» исполнили новогодние желания подопечных Автозаводского ПНИ

В Автозаводском психоневрологическом интернате Нижнего Новгорода 30 декабря прошла акция «Ёлка желаний», которую организовала Нижегородская общественная организация социальной поддержки и защиты пожилых людей и инвалидов «Территория добра». Это ежегодная акция «Территории добра», которая проходит в Нижегородской области уже 6 раз, а в Автозаводском ПНИ — второй год подряд.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

51 улицу отремонтировали в Петербурге в 2022 году

В Петербурге завершены ремонтные работы на 51 объекте транспортной инфраструктуры, который был включен в этом году в национальный проект «Безопасные качественные дороги». На его реализацию было выделено 12,6 миллиарда рублей, из которых 1,6 миллиарда – средства из федерального бюджета. Об этом сообщает «Петербургский дневник». Первоначально планировалось привести в порядок 46 адресов, однако к перечню дорог по нацпроекту были добавлены такие крупные магистрали, как Приморское, Пулковское и Московское шоссе... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Что сулят звезды нижегородцам в 2023 году?

2023 год уже стоит на пороге. Что же он сулит нижегородцам и что нужно делать, чтобы не упустить удачу и счастье в наступающем году, — обо всем этом рассказала астролог Ирина Кондратова в прямом эфире в группе «Нижегородской правды» во ВКонтакте 30 декабря. Символ 2023 года — кролик, который занимает четвертое место среди знаков китайского гороскопа. В первую очередь он ассоциируется со скоростью и быстротой. Согласно астрологии, в этот год необходимо ускоряться для достижения поставленных целей... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Шесть трамваев №6 и 7 вновь курсируют по Нижнему Новгороду до станции «Варя»

Трамваи №6 и 7 вновь курсируют по Нижнему Новгороду до станции «Варя», сообщает пресс-служба регионального правительства. Трамваи будут ходить вдоль Сормовского шоссе. Первые рейсы возобновленных маршрутов состоялись сегодня, 30 декабря. На линии вышли уже 6 трамваев.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородские владельцы кроликов рассказали, как приручить главный символ нового года

Символ уходящего года – Тигра – скоро сменит Чёрный Водяной Кролик. Как говорят специалисты, животное миролюбивое и контактное, именно поэтому его с удовольствием заводят нижегородцы. Какие ещё особенные привычки есть у Кролика? И как приручить ушастого, чтобы жить с ним в мире и согласии? Лапку на удачу 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Спортивный эксперт назвал Пеле легендарным футболистом Бразилии

Российский тележурналист, продюсер, спортивный комментатор телеканалов ВГТРК («Россия 1» и «Россия 2») Григорий Твалтвадзе назвал Пеле легендарным футболистом Бразилии, сообщает телеканал «360». Эксперт назвал Пеле (Эдсона Арантиса ду Насименту) назвал трехкратного чемпиона мира легендой. Спортсмен возвращался в футбол после очень тяжелых травм.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

484 уголовных дела возбудили за подделку водительских прав в Нижегородской области в 2022 году

484 уголовных дела возбудили за подделку водительских прав в Нижегородской области в 2022 году, сообщает ИА «Время Н» со ссылкой на УГИБДД по региону. Мошенников привлекли к ответственности по 327 статье — за подделку, изготовление и оборот поддельных документов.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Более 350 млн рублей грантовой поддержки от ФСИ получили нижегородские инновационные компании в 2022 году

Нижегородские компании получили от Фонда содействия инновациям (ФСИ) в 2022 году наибольшую сумму поддержки за все время работы нижегородского представительства Фонда — технопарка «Анкудиновка» — более 350 млн рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Подкаст о главном: бесплатные платные парковки, технопарк и меры поддержки участников СВО

Привет, читатель! Я — голосовой помощник Настя. Я расскажу вам о главном к этому часу. Открытые парковки в новогодние праздники в Нижнем Новгороде будут работать бесплатно. С 9 января еще 12 парковок в Нижнем Новгороде перейдут на полноценный режим работы. Напомним, для удобства наших читателей редакция сайта pravda-nn.ru составила карту парковок, где действует система штрафов.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Андрей Гнеушев встретился с семьями мобилизованных жителей Нижегородской области

30 декабря заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев в ходе рабочей поездки в Богородский и Навашинский округа по поручению губернатора Глеба Никитина посетил семьи мобилизованных. Во время визитов заместитель губернатора и главы округов пообщались с женами и родителями мобилизованных, подарили детям сладкие подарки

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

МРОТ, пенсии и универсальное пособие: как изменится жизнь нижегородцев с 1 января

С начала года вступят в силу изменения законодательства, которые коснутся буквально каждого жителя страны. Речь о зарплатах, пособиях, пенсиях. Вот самые важные из них. Увеличат прожиточный минимум и МРОТ 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Активисты партии «Новые люди» провели всероссийский зоосубботник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net