Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Нижегородская правда»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2022

Новости за 03.10.2022

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Как не получить травму при занятиях спортом?

Не секрет, что человеческий организм создан для физической работы. Однако сегодня мы можем столкнуться с тем, что спорт становится единственным способом поддержания тела в хорошем состоянии. Однако перед тем, как начать выполнять спортивные упражнения сверх нормы, необходимо подготовиться, чтобы не получить травму. О правильной технике выполнения упражнений сообщил РИАМО старший тренер спортивной школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо Дмитрий Нагулин. Прежде всего начинать спортивные занятия необходимо с качественной разминки. Читать дальше...




Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижнем Новгороде появится карта свободных рыночных ниш

До конца года портал Мойбизнес52.рф обновится двумя важными сервисами. Там появятся карта свободных рыночных ниш и конструктор бизнес-планов. Эти платформы помогут предпринимателям эффективнее развивать дела в регионе. Карта была разработана на основе маркетинговых исследований, которые проводил центр «Мой бизнес» в районах Нижегородской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Сведения специалисты собирали из самых разных источников: изучали статистику, проводили опрос... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Двух нижегородцев задержали после ограбления АЗС в Дзержинске

Полицейские раскрыли разбойное нападение на сотрудника АЗС в Дзержинске. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. Полицейские получили сигнал по системе тревожной сигнализации, установленной на заправкке на Автозаводском шоссе, и тут же отправились на место преступления. Как им сообщила кассир, неизвестный проник в помещение и, угрожая пневматическим пистолетом, несколько раз ударил работницу. После этого он похитил из кассы 16 200 рублей. Второй злоумышленник в это время придерживал дверь... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородскую городскую поликлинику №4 признали лучшей на всероссийском конкурсе

Городскую поликлинику №4 в Нижнем Новгороде признали лучшей на всероссийском конкурсе «Бережливых технологий». Об этом сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своем telegram-канале. Он поздравил коллектив и главного врача медучреждения Инну Пудову с заслуженной победой.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Каждый пятый россиянин почувствовал себя беднее

Действительность показывает, что в новых геополитических и экономических условиях прежний уровень жизнь поддерживать все сложней. Об этом пишет Infox.ru, ссылаясь на исследование ВЦИОМ.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

На 10% увеличилась выработка на нижегородской птицефабрике благодаря инструментам бережливого производства

Птицефабрика «Кудьминская» улучшила свои производственные показатели благодаря инструментам нацпроекта «Производительность труда». Бережливые технологии в компании внедряют эксперты регионального центра компетенций (РЦК).

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

«Нижегородская правда» разыгрывает билеты на футбол среди своих читателей

8 бесплатных билетов на футбол могут выиграть нижегородцы. «Нижегородская правда» проводит розыгрыш на странице во «Вконтакте» и в своем telegram-канале до 13 октября.  16 октября в 16:30 «Пари Нижний Новгород» сыграет с «Зенитом» на домашней арене.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Более 100 предпринимателей приняло участие в программе Школы экспорта РЭЦ

Более 100 нижегородских компаний — субъектов малого и среднего предпринимательства — приняло участие в семинарах «Школы экспорта РЭЦ». Программа реализуется региональным центром развития экспорта в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Более 150 спикеров из 40 регионов РФ и из трех стран приняли участие в III Международном HR-саммите

Более 150 спикеров из 40 регионов России и из трех стран приняли участие в III Международном HR-саммите «Человеческий капитал страны: стратегии лидеров», который в оффлайн- и онлайн-формате проходил в Нижнем Новгороде с 28 сентября по 1 октября.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Пройти по мосту через реку Суру на трассе М‑12 можно будет уже следующим летом

Строительство моста через реку Суру на трассе М‑12 завершится летом 2023 года. Об этом сообщили в пресс-службе ГК «Автодор». Готовый переход позволит перейти с берега Нижегородской области на берег Чувашской республики. Мост возводят в рамках строительства трассы М‑12 «Москва – Нижний Новгород – Казань».

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Навашине после капитального ремонта открылась детская школа искусств

В городе Навашино Нижегородской области после капитального ремонта открылась детская школа искусств. Работы были выполнены в рамках национального проекта «Культура».

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Житель Дзержинска спас собаку, которую бросили на привязи у трассы

Собаку, брошенную на привязи у Заревской объездной дороги, спас житель Дзержинска. Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях. Как стало известно, молодой человек отвязал собаку от дерева и отнес ее на руках в машину.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

23-летний мужчина припарковался у Вечного огня в Дзержинске

Три протокола составили на мужчину, который припарковался у Вечного огня в Дзержинске. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. Очевидцы опубликовали кадры, на которых видно, как компания молодых людей припарковала машину прямо на площади Героев в Дзержинске. Этими материалами заинтересовались в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Подкаст о главном: видео с учений мобилизованных нижегородцев и расширение дороги на Ванеева

Привет, читатель! Я — голосовой помощник Настя. Я расскажу вам о главном к этому часу. Минобороны опубликовало видео военных учений мобилизованных на полигонах в Нижегородской области. Там проводятся занятия по огневой, технической и тактической подготовке, а также военной медицине, связи и топографии.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

20 общественных пространств благоустроили в Нижнем Новгороде в этом году

20 общественных пространств благоустроены в Нижнем Новгороде в 2022 году по национальному проекту «Жильё и городская среда». Об этом сообщил мэр города Юрий Шалабаев во время обхода отремонтированной улицы Коминтерна в Сормовском районе. Как ему рассказали сами жители, эта улица не видела полноценного ремонта более 20 лет. Зато сейчас здесь заменили старую брусчатку, обустроили велодорожку, установили новые опоры освещения, лавочки и урны. Кроме того, разбили газоны, добавили новые клумбы с цветами и высадили деревья с кустарниками. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Интерактивная карта свободных рыночных ниш и конструктор бизнес-планов появится на портале Мойбизнес52. рф

Интерактивная карта свободных рыночных ниш и конструктор бизнес-планов появится на портале Мойбизнес52. рф до конца года.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородский Минтранс до конца недели ждет предложения от перевозчиков о корректировке расписания в час пик и по вечерам

Нижегородский Минтранс и ГКУ НО «Центр развития транспортных систем» (ЦРТС) до конца недели ждут предложения от перевозчиков о корректировке расписания в час пик и в вечернее время. Об этом стало известно в ходе очередного штаба по вопросам работы общественного транспорта.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Врач-терапевт рассказала об особенностях употребления йода

Врач-терапевт Надежда Чернышова рассказала об особенностях употребления йода как лекарства. Об этом сообщает телеканал «360».  Жители Польши опасаются заражения радиацией в связи с ситуацией с Запорожской АЭС. Чтобы уберечь свое здоровье, поляки массово скупают и употребляют йод. Врачи предупреждают их о рисках: чрезмерное употребление лекарства может привести к серьезным нарушениям в организме.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородская пара сыграет свадьбу в воинской части в Клинцах

Мобилизованный нижегородец и его невеста сыграют свадьбу в воинской части в Клинцах Брянской области. Об этом сообщил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин в своем telegram-канале.  Он рассказал, что сейчас нижегородские призывники проходят учения в Клинцах Брянской области. Их уже несколько раз посетили губернатор и депутаты Заксобрания Нижегородской области. С каждым из бойцов чиновники находятся на связи и рассматривают их просьбы.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Баскетболисты «Пари Нижний Новгород» с победы стартовали в Единой лиге ВТБ

Баскетболисты «Пари Нижний Новгород» с победы стартовали в Единой лиге ВТБ. На выезде нижегородцы после двух овертаймов взяли верх над красноярским «Енисеем» со счётом 90:82. В Красноярск волжане отправились без травмированного Ивана Стребкова, а Александр Ганькевич, хоть и попал в заявку на матч, на площадке так и не появился. Судя по всему, его процесс восстановления пока продолжается. У хозяев в составе сейчас сразу трое бывших игроков нашего клуба – Иван Викторов, Александр Гудумак и Тимофей Герасимов. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Участники регионального этапа конкурса «Лучший социальный проект года» смогут претендовать на грант в размере 300 000 рублей

Прием заявок на участие в региональном этапе конкурса «Лучший социальный проект года» в Нижегородской области продлен до 16 октября включительно. Два участника, чьи проекты признают лучшими, получат грант на их реализацию — по 300 000 рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Стоит ли покупать еду и вещи у уличных продавцов

Жители улицы Фруктовой в Нижнем Новгороде жалуются на несанкционированную торговлю. На лотках и ящиках – фрукты, грибы, цветы, носки и всякая всячина. Документов, сертификатов качества, разрешений на торговлю, естественно, не имеется. Местные сравнивают такую торговлю со стихийными рынками из-90‑х. И такая торговая площадка в городе далеко не единственная. Она городу не к лицу 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Tik-tok-кабинку заменили на VK Клипы на Колесе обозрения в Нижнем Новгороде

Колесо обозрения в Нижнем Новгороде и VK Клипы запустили совместный челлендж по съемке видео на высоте #Высота50метров. В рамках конкурса нижегородцам предлагается снимать и выкладывать клипы из кабинок колеса или со всей территории комплекса. Для этого на нижегородском колесе обозрения специально оборудовали кабинку, которая стала мини-студией для съемок, в стиле VK Клипов.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Филипп Киркоров ужаснулся новости о пропаже лидера группы «Dельта»

Филипп Киркоров ужаснулся новости о пропаже лидера группы «Dельта» Константина Легостаева. Об этом сообщает телеканал «360».  Певец узнал об исчезновении коллеги от журналистов телеканала. Киркоров и Легостаев общались в последний раз меньше суток назад: пропавший музыкант попросил знакомого репостнуть новый клип в Stories в воскресенье днем.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Гигантские грибы выросли в нижегородских лесах

Гигантские грибы выросли в нижегородских лесах. Своими удивительными находками любители тихой охоты делятся в соцсетях.  Грибные места в комментариях нижегородцы не выдают, но фотографии публикуют охотно. Некоторые даже измеряют грибы линейкой – их высота превышает 25 см.Своими фотографиями с грибами можно поделиться в группе «Нижегородская правда» ВКонтакте. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net