Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Последние новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 23.03.2017

Блог сайта «Последние новости» 

Сатановский: Украине далеко до Третьего Рейха

Ведущие программы «От двух до пяти» на радио «Вести FM» Сергей Корнеевский и Евгений Сатановский обсудили, с какой ненавистью на Украине сегодня относятся к России и какое опасное отношение к братскому народу прививают подрастающему поколению Незалежной с подачи майданных властей.

Сатановскому эта ситуация напомнила политику Третьего Рейха. «Там выпускали из школ молодняк, готовый всех резать на куски, в печах жечь, газовые камеры строить. И стране той было отпущено до взятия Берлина 12 лет», - констатировал он. Читать дальше...




Блог сайта «Последние новости» 

Поляк Доманьский о русских: Они находятся на более низком культурном уровне

Польские русофобы публично озвучивают свои заблуждения. Профессор Доманьский считает, что его соотечественники выше россиян по культурному уровню.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Ищенко рассказал об украинском «сюрпризе» для забывчивой Европы

Известный политолог Ростислав Ищенко рассказал о том, почему ЕС в последнее время уделяет меньше внимания украинскому вопросу, чем раньше. По словам эксперта, Европа попросту устала и не знает, как решить проблемы Украины, в особенности, конфликт на юго-восточных границах страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Владимир Корнилов: убийство Вороненкова – месть «за Крым»

В четверг, 23 марта, в центре Киева в результате нападения был застрелен беглый экс-депутат Госдумы РФ Денис Вороненков. Корреспонденты iReactor поинтересовались у директора Центра Евразийских исследований Владимира Корнилова, кто может стоять за этим преступлением.

«На самом деле, это могут быть и бизнес-разборки – я так понял, бегство Вороненкова доставило проблемы и тем, с кем он имел финансовые отношения. Но учитывая, кто обычно творит беспредел на улицах Киева в последние три года... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Милован Боич: «Я готов 50 лет терпеть санкции, лишь бы Крым был российским»

Некоторым западным политикам уже надоела пропаганда о якобы бедственном положении Крыма, распространяемая Украиной и охотно тиражируемая западными СМИ. Поэтому недавно на полуостров приехала солидная делегация депутатов Европарламента, стран СНГ и некоторых стран Латинской Америки. Гости побывали в Ливадийском дворце и прогулялись по Ялте. Там они встретились с уполномоченным по правам человека в Республике Крым Людмилой Любиной.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Вороненкова убил бывший муж Марии Максаковой

© РИА Новости

В окружении семьи Марии Максаковой считают, что к смерти её мужа — экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова — причастен бывший гражданский муж певицы — вор в законе Владимир Тюрин.

По словам продюсера Владимира Сергеева, который хорошо знаком с семьёй Максаковой, Тюрин воспользовался связями в криминальном мире, чтобы избавиться от Вороненкова и вернуть Максакову в Россию, так как она оставила в Санкт-Петербурге их общих детей: сына Илью и дочь Людмилу:

— Мы... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Соловьев отреагировал на убийство Вороненкова: на Украине привыкли убивать

Известный российский журналист и ведущий Владимир Соловьев указал на важные детали убийства Вороненкова и сделал прогноз о дальнейшем развитии событий.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Журналист Мацейчук осадил «зигующих» укров, которые наводят страх на Польшу

Известный своими скандальными высказываниями польский журналист Томаш Мацейчук заявил в эфире ток-шоу «Место встречи» о том, что после Майдана граждане Украины стали массово переезжать в Польшу, передаёт издание «Политнавигатор». Это вызывает опасения у польского населения, сказал Мацейчук и добавил, что эмиграция началась из-за госпереворота в Киеве, а не после военных действий.

По словам журналиста, в Польше наблюдается большая волна мигрантов из Украины, которых называют беженцами. Причём... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Военные и местные жители: горящая Балаклея поражена радиацией

В районе города Балаклеи, где горит и взрывается крупнейший на Украине склад боеприпасов, значительно повысился радиационный фон. Об этом, в частности, сообщают порталы "Царьград" и "Русская весна" — ссылаясь на данные, публикуемые местными жителями в соцсетях.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Хрустальная мечта рагуля



Вот она — хрустальная мечта каждого рагуля!

Восседать на серебряном коне, нацепить на себя парчовую вышиванку, на голову водрузить такую золотую звезду, чтоб статуя свободы рухнула от зависти и петь гимн Украины. Отвлекаясь только на приём расово правильной украинской пищи.

И чтоб свет от «звезды» доходил до Марса. И чтоб все завидовали!

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Балаклея взлетает на воздух: Украина опасна для России, Европы и всего мира

На Украине все-таки «рвануло». В два часа ночи 23 марта. В Харьковской области. На военных складах в Балаклее. Там, согласно официальным данным, 150 тысяч тонн боеприпасов в тротиловом эквиваленте. Потенциально — больше семи Хиросим.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Люди смогут носить легкие за спиной

Ученые из Питтсбурга под руководством Уильяма Федершпиля планируют придумать технологию, благодаря которой люди смогут носить искусственные легкие за спиной. Об этом сообщается на сайте New Scientist.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Последний праздник Украины



Украина долго прикидывала, но все же запретила Юле Самойловой въезд на Украину.

Безусловно, это глупо. Но кастрюли стали в позу барана и считают, что приняли правильное решение. Дескать, Украина — правовое государство, закон один для всех, утритесь, клятые москали. Для них все просто.

Но мир устроен намного сложнее.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Призывной возраст в России повысят до 30 лет?

Верхнюю планку призывного возраста в России хотят поднять. Сейчас она составляет 27 лет. Однако, по мнению членов комитета Госдумы по обороне, планка слишком мала. Призывать в армию хотят вплоть до 30 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

"Убийцу негров" ждет электрический стул за казнь чернокожего

В Нью-Йорке расследуют уголовное дело в отношении Джеймса Харриса Джексона, который приехал в город убивать негров. Бывший военный, отслуживший в армии США четыре года и побывавший в Германии и Афганистане, Джексон позиционирует себя как сторонника белой расы, сообщает The Independent.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Немецкие СМИ о запрете въезда Юлии Самойловой: чудовищный, омерзительный скандал



Несмотря на то, что большинство центральных СМИ Германии придерживаются русофобской линии, диктуемой из Берлина, ни одно из крупных изданий страны не выступило в поддержку решения Украины о запрете на въезд для участницы Евровидения из России.

О происшедшем сообщили почти все значимые СМИ Германии, причем большинство из них охарактеризовало решение Киева как «скандальное», а новостной телеканал n-tv назвал запрет «чудовищным».


«Взаимопонимание между народами ... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Почему монополии России не спешат заходить в Иран

Как будут развиваться партнерские отношения России с Ираном в рамках Евразийского союза? Не помешают ли сближению стран наши монополисты, явно настроенные на сотрудничество с Западом? На эти вопросы "Правде.Ру" ответил член комитета по международным делам Совета Федерации, руководитель межпарламентской группы российско-иранской дружбы Игорь Морозов.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

На Украине ищут второго подозреваемого в убийстве Вороненкова

На Украине заявили, что ищут второго подозреваемого в убийстве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Об этом рассказал советник главы МВД Украины Антон Геращенко. Уже известно, что разыскиваемый принимал участие в организации преступления.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Трасса М11 в сторону Москвы будет перекрыта из-за работ на путепроводе под Тверью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net