Блог сайта «Последние новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 28.03.2017

Блог сайта «Последние новости» 

Газовая диверсия: в Европе опозорились при разоблачении шпионской сети ГРУ

Судья Агнешка Доманьская проинформировала, что с 2012 года после оперативных встреч с офицерами ГРУ, Станислав Шиповский прошел разведывательную подготовку и выполнял поставленные ГРУ задачи – добывал информацию, в том числе секретную, о польской энергетике, в первую очередь о газопорте в Свиноуйсьце.

Как считает суд, Шиповский раздобыл, в частности, закрытый отчет NIK о газовых контрактах и СПГ-терминале и дате его открытия. Присутствовал также на заседании комиссии Сейма по энергетике... Читать дальше...




Блог сайта «Последние новости» 

Раскрыта тайна кровавого наследия Рокфеллера: людоедство ХХI века

Политический эксперт Ф. Уильям Энгдаль в статье для издания New Eastern Outlook сообщил, что западные СМИ встретили известие о смерти Дэвида Рокфеллера похвальными одами за благотворительность, хотя на самом деле он недостоин столь положительных характеристик.

По словам специалиста, Рокфеллер, который по праву являлся патриархом западной олигархии, обладал гуманистическими взглядами особого рода. Его семья еще до начала Второй мировой войны задумала организовать передел мира, назвав процесс «распространением демократии и свободы». Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Нефтяные войны США и Саудитов: почему пылает Ближний Восток

Развязанная Саудитами три года назад война в Йемене, как показали рассекреченные Wikileaks документы, имеет чисто экономические причины и связана с нефтяным заговором Эр-Рияда. Открытия новых нефтяных месторождений в Йемене создало угрозу для Саудовской Аравии лишиться титула самого большого в мире экспортёра дешёвой нефти и потерять лидерство на Ближнем Востоке.

По данным йеменского эксперта Хасан Али аль-Санаери, первоначально Саудиты совместно с Вашингтоном подкупили прежнее правительство Йемена. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Украина цэ Россия



В прошедшую субботу на ТВЦ, в передаче «Право знать», известный телеведущий Дмитрий Куликов в полемическом задоре завернул мысль, наталкивающую на тревожные размышления.

По словам Куликова, Россия смогла наглядно опровергнуть тезис Бжезинского том, что без Украины она, якобы, не может быть великой империей.

И, продолжил мысль Куликов, в 2008 году Россия наказала Саакашвили за нападение на русских солдат, а дальше – пусть живут грузины, как хотят.

И вообще, удивился Куликов... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Это не ужастик: Фотографии руководства Минздрава Украины шокировали общественность

В социальных сетях активно обсуждают фотографии руководителей Минздрава Украины – главы ведомства Ульяны Супрун и ее заместителя Александра Линчевского – несмотря на то, что снимки сделаны на официальных мероприятиях, чиновники напоминают героев фильмов ужасов, смеются комментаторы - ПолитНавигатор.
Впрочем, у Супрун и Линчевского нашлось и немало защитников – они критикуют автора коллажа за то, что тот высмеивает внешний вид.

«Я никогда не смеялся над лишним весом, дефектами речи, ростом... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Президент Молдавии: Парламент вынуждает меня к референдуму

Президент Молдавии Игорь Додон 28 марта принял послов ряда государств постсоветского пространства, аккредитованных в Кишинёве. В ходе встречи стороны обсудили ряд вопросов в области внутренней и внешней политики республики - сообщает EADaily.

Глава молдавского государства озвучил дипломатам свою позицию относительно возможных изменений избирательного законодательства страны, предполагающую переход к системе одномандатного голосования.

«Правящее большинство предлагает переход к мажоритарной системе парламентских выборов. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Политическая педофилия Навального: избирательное право – грудничкам

Несанкционированный митинг «против коррупции» поднял очень серьезную проблему современного общества – отношение отцов и детей. Акция, устроенная оппозиционными силами во главе с одиозным деятелем Алексеем Навальным, была якобы «возрождением болотного протеста». Хотя такое сравнение, которое можно было слышать из уст либералов, звучит абсурдно. Самое страшное, что на данный митинг были целенаправленно привлечены представители молодого поколения. Очевидно, что целью оппозиции являлось показать, что молодежь выступает против власти. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Началась вербовка #онижедетей для провокации 2 апреля

В соцсетях появились группы с призывами выйти 2 апреля на новую несанкционированную акцию протеста — на Красную площадь в Москве. В региональных штабах Навального «предполагают, что люди, не получив ответов от власти, пытаются организоваться самостоятельно». И кокетливо утверждают о своей непричастности. Дескать, инициатива масс. Онижедети требуют продолжения банкета.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Гнусная низость Киева: в МИД Украины озвучили личное мнение о Чуркине

Украинский посол в ООН Владимир Ельченко, давая интервью для местных СМИ, вспомнил о своих отношениях с российским коллегой Виталием Чуркиным.

Ранее Ельченко не нашел слов как-то положительно отозваться о покойном российском дипломате. Однако сейчас, спустя время, он прокомментировал слова предыдущего американского посла в ООН Саманты Пауэр в адрес Чуркина, которые были изложены на страницах The New York Times. Напомним, что она тепло отозвалась о сотрудничестве с российским послом и назвала его своим другом. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Как Навальный использовал наших детей



И что демонстрирует подросшее протестное поколение

Алексею Навальному дали 15 суток. Собственно, таков один из итогов протестных маршей в России, прошедших 26 марта. Более тысячи задержанных по всей стране. Число же вышедших на протестные митинги оценивается в десятки тысяч. И это уже назвали российским майданом. Очередным.

Подобное происходит в эти дни и в Беларуси. Совпадение? Не думаю. Так же, как и активное участие в происходящем тех, кто инициировал и проводил Евромайдан. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Весеннее обострение приходит не само

Автор: Майкл Овергрин.

Прошедшие выходные для пишущей и снимающей братии были, конечно же, счастьем. Пиши и снимай! Протестующих полно, они демонстрируют и их задерживают, красота!

Однако, и властям от этих выходных проку тоже в достатке. Это касается как Беларуси, так и России. Лукашенко, например, уже не только всех взял на карандаш, но и пошёл по связям. Дело это нелёгкое, но весьма прибыльное и Запад это очень скоро почувствует.

Кстати говоря, на Западе уже скомандовали немедленно отпустить всех задержанных... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Почему не выходит у Навального

Провалилась очередная попытка организации российского майдана. Днём раньше в жалкое душераздирающее зрелище вылился широко разрекламированный «день свободы» в Минске

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Потепление климата на 1,5 градуса приведет к смертности 350 млн человек в год

Ученые предсказали, что к середине XXI века потепление климата даже на 1,5 градуса Цельсия приведет к тому, что ежегодно будут умирать до 350 млн человек, сообщает The International Business Times.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Сборная России по футболу отыгралась в почти уже проигранном матче с Бельгией

Сборная России по футболу во вторник сыграла вничью с командой Бельгии — 3:3. В матче, который проходил на стадионе "Фишт" в Сочи, наши футболисты отыгрались на последних минутах матча.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Непонятки с протестующими


Мне вот очень интересно понять логику протестующих, если она вообще есть. Как простой обыватель и как человек с доступом к интернету пребываю в недоумении. Ну, предположим, отрубили интернет нескольким тысячам граждан. Предположим, злой дядька обошёл лично всех и нашептал в уши белоленточной чепухи. Но у них что, глаз нет? Они в девяностые не жили или ничего о них не слышали? Или они не знают, что в соседней какбыстране происходит?

Конечно, я понимаю, что поводов для недовольства... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Кто построил на Марсе гигантские башни?

Специалисты NASA рассказали о том, что уфологи, изучая снимки, опубликованные космическим агентством, обнаружили на поверхности Марса загадочные полуразрушенные гигантские башни, происхождение которых неизвестно.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Корни свидомизма: Мария Максакова — внучка фашистского генерала



Беглую Марию Максакову сейчас принято жалеть. Дескать, беременная женщина овдовела. Денис Вороненков сбил бедняжку с истинного пути, заманил в Украину. Сочувствие к известной артистке заслонило на какое-то время объективную картину происходящего.

Между тем, не стоит забывать, что в любой семье муж – голова, а жена – шея. Куда повернется, туда голова и будет смотреть. Так что она вполне могла оказать на супруга правильное влияние, тем более, что сама тоже являлась депутатом ГД. Видимо, не захотела. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Донецк – простые истины…

Дожди… Небо обернуто черно-серыми тучами. Из которых постоянно сыпется то дождь, то снег. Весна сейчас постоянно борется с зимой: один день – солнышко и тепло, буквально на следующий – шквальный ветер, серое небо и минусовая температура. Лужи снова с утра покрываются тонкой корочкой льда, а крыши – белым пушистым инеем, который быстро истаивает на протяжении дня.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

В Москве 12 подростков задержаны за надругательство над флагом России

В Москве задержана группа из 12 подростков, которые надругались над флагом России. Флаг был украден со здания ГБУ "Жилищник Можайского района", по версии следствия, молодежь нарисовала на влаге свастику и решила сжечь, сообщает "Лайф.Ру".

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Донецк – простые истины…

Дожди… Небо обернуто черно-серыми тучами. Из которых постоянно сыпется то дождь, то снег. Весна сейчас постоянно борется с зимой: один день – солнышко и тепло, буквально на следующий – шквальный ветер, серое небо и минусовая температура. Лужи снова с утра покрываются тонкой корочкой льда, а крыши – белым пушистым инеем, который быстро истаивает на протяжении дня.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Как-то так





Блог сайта «Последние новости» 

Сакральный анус майдана



Да, не умеют пока еще россияне и белорусы мутить правильные майданы. Жалкое подобие нашей «оранжевой революции». Все дело в правильной технологии, четком соблюдении ритуала и последовательности действий. Важен алгоритм, палатки, шины и сакральные жертвы. «Школота», задержанная ОМОНом в Москве, на эту роль не совсем подходит. Избиение «анижедетей» должно происходить совсем по другой технологии. Раз уж зашла об этом речь, поделюсь одной из тайн настоящего майдана, которая поможет побратимам повалить «диктаторский режим». Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Эксперт по аренде Жуков: съем жилья в Москве подешевеет на 5% к июню

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net