Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 22.06.2019

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Kayhan (Иран): доллар уходит на задворки мировой торговли

Бывший генеральный директор Центробанка Ирана недавно заявил об утрате долларом жизненно важной роли в мировой торговле. По его мнению, доллар скоро перестанет доминировать в международных торговых сделках — как в силу разных политических причин, так и благодаря росту экономической мощи отдельных стран и укреплению их национальных валют. Об этом сообщает «Кайхан».




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Депутат-пустослов Вишневский не может собрать подписи петербуржцев

 Неизвестно, на что рассчитывал Борис Вишневский, заявляя о своем желании участвовать в выборах губернатора. Ведь не мог же он не знать, насколько он непопулярен в Северной столице.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Как «пятая колонна» искажает память о ВОВ?

День памяти и скорби – праздник, который мало кого оставляет равнодушным. 22 июня 1941 года фашистские захватчики вероломно (без объявления войны) напали на Советский Союз. Вскоре после этого дня горе пришло почти во все советские семьи. Десятки миллионов наших с вами предков были убиты и искалечены.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

На Украине вспыхнул электропоезд, перевозивший пассажиров

Ранним утром в субботу, 22 июня, неподалеку от станции "169-й километр" в окрестностях города Днепр на Украине вспыхнул пассажирский электропоезд. Инцидент попал в объектив камеры мобильного телефона очевидца.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

BBC (Великобритания): речь Уинстона Черчилля, 22 июня 1941 года

У нас лишь одна-единственная неизменная цель. Мы полны решимости уничтожить Гитлера и все следы нацистского режима. Любой человек или государство, которые борются против нацизма, получат нашу помощь. Любой человек или государство, которые идут с Гитлером — наши враги. Отсюда следует, что мы окажем России и русскому народу всю помощь, какую только сможем.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Crimson Alter(Иван Данилов):К демонтажу "Американского века" подключается Россия

Crimson Alter(Иван Данилов), обозреватель РИА Новости, финансовый аналитик и журналист-в прямом эфире даст свою оценку происходящим геополитическим событиям. Иван ответит на вопросы,касающиеся российско-китайских отношений, американской гегемонии и многие другие.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

21.06.2019. В центре событий с Анной Прохоровой

1. Резкое обострение обстановки в Грузии. Антироссийская провокация. 2. Уровень доходов, здравоохранение, экология. Главные темы прямой линии с Путиным 3. Цель - не установление истины, а обвинение России. Резкая отповедь премьера Малайзии. 4. Трамп: начало новой президентской компании. 5. Первый блин комика. Почему евротур Зеленского назвали провальным? 6. Месяц до досрочных выборов в Раду. Есть ли на Украине реальная оппозиция?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

"Еда живая и мёртвая": все о красной рыбе и блюда высокой кухни из отходов (22.06.2019)

В чем разница между семгой, форелью, горбушей, неркой и кетой? Стоит ли есть искусственно выращенную красную рыбу? Авокадо: в чем его опасность и есть ли разница во вкусе между разными сортами вечнозеленого плодового растения? Как из морковного жмыха, картофельной кожуры, яичной скорлупы и других пищевых отходов приготовить блюда высокой кухни? Правда ли, что средства для мытья посуды не смываются, накапливаются в еде и вредят организму?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Fox News: вашингтонские ястребы не ответили за Ирак и теперь жаждут войны с Ираном

Несмотря на нежелание Трампа начинать новые военные авантюры на Ближнем Востоке, внешнеполитический истеблишмент США настойчиво добивается вооружённого конфликта с Ираном, сообщает Fox News. 16 лет назад те же люди втянули Америку в кровопролитную войну в Ираке и никак не поплатились за свою ошибку, напоминает телеканал

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

60 минут по горячим следам (вечерний выпуск в 18:50) от 21.06.2019

Новое ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым от 21 июня 2019. Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Официальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Вести в субботу с Сергеем Брилевым (в 11:00) от 22.06.19

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Официальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Политолог Ростислав Ищенко отвечает на вопросы зрителей #2 (17.06-21.06.2019)

Политолог Ростислав Ищенко отвечает на вопросы зрителей ютубканал Украина.ру: - поспособствует ли установлению мира выдача паспортов РФ жителям Донбасса ? - какие основные ошибки России по отношению к Украине были совершены после распада СССР? - какова вероятность введения общей валюты Белоруссии и России? - сожалеет ли Вакарчук, что не решился пойти кандидатом в президенты Украины?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Из Украины в Россию #95: сын Светланы Пикты уехал в военно-патриотический лагерь

В 95-й серии реалити-блога "Из Украины в Россию" сын Светланы Пикты отправляется в военно-патриотический лагерь. СПРАВКА: наша главная героиня Светлана Пикта - киевлянка, которая вместе с семьёй переехала в Россию в 2018-м году из-за преследований со стороны украинских националистов и спецслужб.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Ищенко о главном: марафон олигархов по уничтожению Украины, революция по-грузински

В новом выпуске "Ищенко о главном" политолог Ростислав Ищенко прокомментировал несколько важных тем новостной повестки: -беспорядки в Грузии: что происходит и при чем здесь Россия; -обострение на Донбассе; -союз Зеленского с олигархами; -фанерные депутаты и их кукловоды. Ростислав Ищенко - политолог, аналитик, президент Центра системного анализа и прогнозирования.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

#МОНТЯН: УПЦ, какой никогда не было +16

Ну вот, кажется, и настал конец славной, но очень короткой истории Украинской поместной церкви. Да, собственно, по-другому не могло и случиться, учитывая, в каком беспорядке и для каких реальных целей эта самая ПЦУ организовывалась. Фарш, конечно, прокрутить обратно нельзя — но кто сказал, что фарш получился?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Прогноз: рублю помогут оправиться от санкционной зависимости

Москва, 22 июня - "Вести.Экономика" Как ожидается, рубль использует еще одну неделю внешнего позитива (с учетом также заявленных встреч на саммите G20), чтобы оправиться от санкционной зависимости. А вот его зависимость от не слишком радующей пока внутриэкономической стуации эксперты ставят под сомнение.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Рост мирового потребления чая создает как вызовы, так и новые возможности для России: эксперт ФАО

Чайная индустрия переживает невиданный подъем. Рост потребления чая в мире обусловлен демографическим ростом, ускорением урбанизации, а также повышением доходов и уровня жизни в странах с формирующейся рыночной экономикой и развивающихся государствах. Подробнее - в материале Planet Today.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Способность быстрого восприятия реальности Америкой проверяется Ираном. Из архива

В театре абсурда, которым стали дебаты по внешней политике во время американских выборов 2012 года, Иран появлялся не менее 47 раз. Несмотря на все страхи, мерзость, угрозы и ложь в кругах миллиардеров во время избирательного сезона, тем не менее, американцы, по сути, в отношении Ирана не предложили практически ничего, хотя его (несуществующее) Оружие Массового Поражения бесконечно припутывалось в виде главного вопроса национальной безопасности США. (Однако мир был изумлён, узнав от кандидата Ромни... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Правда ли, что Король-Солнце мылся всего два раза жизни?

Миф о том, что в Европе не следили за гигиеной корнями упирается в традиционный быт русской культуры, а именно в существование бань на Руси. Возникает предположение, что наше изобретение – баня, европейское – парфюмерия. Вечный спор о том - мылась ли Европа Средних веков или нет, до сих пор гремит ужасающей канонадой.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Гипотеза Грэма Хэнкока: Древнейшая цивилизация Америки погибла от падения кометы

В интервью RT британский писатель и журналист Грэм Хэнкок изложил альтернативную теорию появления первых жителей Америки и рассказал, почему считает научные изыскания в этой области ошибочными. Кроме того, исследователь высказал свою версию о причинах гибели древней высокоразвитой цивилизации. По его словам, в современном мире человек также не защищён от природных катаклизмов и угроз из космоса. Хэнкок оспаривает классическую научную картину мира, и многие учёные называют его псевдоархеологом. Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Младшая дочь премьер-министра Гройсмана стала совладелицей торгового центра в Виннице

Особая гордость -  линия "Магифудс", это галерея фирменных магазинов, которые занимаются продажей продуктов питания от производителя. В "Магигранде" предоставляются услуги для клиентов, таки как маникюрный мини салон, услуги парикмахера, ремонт часов, ремонт одежды. 

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Украинские войска заняли "серую зону" под Донецком. В чем причина резкого обострения на фронте

Скрытое наступление вперед сопровождалось локальными боями, в ходе которых погибло двое украинских бойцов из различных подразделений, ранены еще около десятка. Впрочем, атака ВСУ была ожидаема, и по словам жителей прифронтовой полосы, сепаратисты отошли на заранее подготовленные позиции. Которые находятся в непосредственной близости к жилым домам на окраине Донецка.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Город Грозный - восставший из руин


В 90-е годы некогда красивый и светлый город Кавказа превратился в рассадник международного терроризма не без откровенной помощи иностранных спецслужб, продолжавших кампанию по растаскиванию России, по подогреву межнациональных конфликтов с использованием контролируемых финансовыми потоками эмиссаров.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

"Ярсы", "Искандеры" и "Тайфуны": Военная техника проехала по центру Москвы перед репетицией парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net