Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 19.06.2019

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Коллекционеры очень ценят церковный антиквариат

Прежде чем продать необходимо, оценить икону. Для этого существует множество закрытых клубов в которых коллекционеры оценят вашу находку. И сообщат, стоимость за нее. Есть небольшие различия. Бывает так, что маленького размера стоимость превышает несколько тысяч долларов. Все зависит от внешнего состояния, чем писана икона, и год ее появления.

Читать дальше...




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

#МОНТЯН: Новостной тролльджест №43. Потерь нет — терять некого +16

Кажется, начинается новая волна «досадных самовыпилов», и первым оказался «говорящая каска» Дмитрий Тымчук. Ему посвящен практически весь этот тролльджест, хотя и для других сюжетов на злобу дня тоже нашлось место. Смотрите, будьте в курсе. ★ ★ ★ 💵 МОЖНО ПОДДЕРЖАТЬ МАТЕРИАЛЬНО! Мой канал лучше сайтов для возрослых: здесь вы проведете время не только приятно, но и с пользой. Бросить любую сумму можно здесь

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Кто убил Дмитрия Тымчука | ЯсноПонятно #197 by Олеся Медведева

Тымчук – личность очень известная. Он был одним из главных лиц информационной войны. Именно он сообщал постоянные новости о грядущем, со дня на день нападении российских войск на Украину. Много было вопросов и к тому, как он освещал войну на Донбассе. Но сейчас это все уже не суть важно. Человек погиб. Но погиб при странных обстоятельствах.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Дрожь Меркель и намёк Макрона. Что показал новый евротрип Зе | ЯсноПонятно #196 by Олеся Медведева

Зеленский после рандеву с Макроном в Париже встретился в Берлине с Меркель. Как и ожидалось, Зеленский повторил те же антироссийские тезисы в духе Порошенко, что и в предыдущих европейских поездках, добавив заявление о противоположных с Германией позициях насчет "Северного потока-2" - совместного проекта России и Германии, что охладило отношения Киева и Берлина при бывшем президенте и, вероятно, не поспособствует их налаживанию теперь при такой политике.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

60 минут по горячим следам от 19.06.2019

Новое ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым от 19 июня 2019. Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Официальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

"Погода 24": в Европейской части России усиливается жара - Россия 24

В Европейской части России усиливается жара. Вода в Черном море прогрелась до рекордной для июня температуры. В Краснодаре на этой неделе до плюс 37 градусов. Рекордную жару обещают и в Москве. Как будут развиваться атмосферные процессы?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

60 минут по горячим следам (вечерний выпуск в 18:50) от 19.06.2019

Новое ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым от 19 июня 2019. Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Официальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Картина мира с Михаилом Ковальчуком. Репродукция будущего

Демографическое развитие – одна из самых приоритетных задач нашего государства. В последние несколько лет проведена масштабная модернизация акушерской, гинекологической и перинатальной помощи. Что влияет на здоровье будущего ребенка? Какие появились новые репродуктивные технологии? В студии обсуждаются вопросы суррогатного материнства, новые направления экстракорпорального оплодотворения, современные подходы к лечению мужского и женского бесплодия, сопровождение беременности, генетика и эмбриональное развитие... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В Киеве застрелен народный депутат Дмитрий Тымчук

В Киеве погиб депутат Верховной рады Украины от «Народного фронта», координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук. Нардеп от «Народного фронта» Антон Геращенко сообщил, что Тымчук нанес себе смертельное ранение наградным оружием. Он стал известен во время начала противостояния на Юго-Востоке Украины. Был неоднократно пойман на распространении дезинформации. Запомнился благодаря своей традиционной фразе «Потерь нет».

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Время покажет. Выпуск от 18.06.2019

В студии программы «Время покажет» эксперты, политики и политологи обсуждают самые актуальные темы общественной и политической жизни в стране и в мире. В центре внимания национализм на Украине и антироссийская риторика украинского президента Владимира Зеленского.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Когда в России подешевеет ипотека

Вслед за смягчением кредитно-денежной политики российским Центробанком появилась надежда на удешевление ипотеки для россиян. Перед правительством поставлена задача снизить ипотечную ставку до 8% к 2024 году, то есть за шесть лет. Однако добиться этого можно намного раньше.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

На Западе поразились красотой россиянок на балу офицеров в Севастополе

Издание Daily Mail посвятило целую статью севастопольскому балу, устроенному в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией. В первую очередь британцы были восхищены русскими девушками.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Суд Линча: почему полиция США поставила убийство афроамериканцев на конвейер?

Нередко в России можно услышать, что наша система правосудия никуда не годится, якобы там правят коррупция и беззаконие. Зачастую все эти разговоры, инициированные в большинстве случаев представителями либшизы, носят необъективный характер. Но сейчас не об этом. Все это меркнет на фоне американских реалий, где не просто применяют силу во время задержания, стреляют  в людей без суда и следствия.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Верны ли стереотипы о русских?

Стереотипы — безусловно, результат обобщений. Но все же есть причины для их существования. Недавно мы говорили об образе типичного американца. Это упитанный, шумный, гордый персонаж, зачастую имеющий при себе огнестрельное оружие. Но теперь мы отправимся в самую большую страну на ЗемлеСтереотипы — безусловно, результат обобщений. Но все же есть причины для их существования. Недавно мы говорили об образе типичного американца. Это упитанный, шумный, гордый персонаж, зачастую имеющий при себе огнестрельное оружие. Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Le Figaro: смелым инновациям Кремниевая долина отныне предпочитает подсчёт прибыли

Кремниевая долина, всегда считавшаяся мировым центром инноваций, отныне производит впечатление топтания на месте, пишет Le Figaro. Интернет-гиганты, бывшие когда-то рискованными стартапами, всё меньше мечтают об изменении мира и озабочены сегодня сохранением клиентской базы и многомиллиардных прибылей, отмечают авторы статьи. Тем временем модель, приведшую Кремниевую долину к успеху, сегодня перенимают и в других странах, сообщается в статье.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Что препятствует лидерству российских суперкомпьютеров

Российские суперкомпьютеры, увы, оказались не «супер» в сравнении с американскими и китайскими аналогами. В опубликованном в среду рейтинге тop-500 лучшая из отечественных уникальных машин оказалась в самом хвосте первой сотни. В чем причина отставания в технологической гонке и чем оно грозит России?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Индия и Китай лидируют в озеленении мира

Мир стал зеленее за последние 20 лет. Столь неожиданные данные были получены при помощи спутников NASA. Причиной этому послужила деятельность Индии и Китая. 

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В Афинах отметили, что Евросоюз впервые принимает санкции против Турции

Европейский союз впервые решил принять санкции против Турции в связи с нарушением международного права, конкретно - за ее действия в кипрской исключительной экономической зоне, заявил журналистам чиновник правительства Греции, комментируя решение совета по общим делам ЕС.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Будет ли продлена венская сделка ОПЕК+

Соглашение ОПЕК+ будет продлено минимум до конца 2019 года, но его параметры могут измениться. Об этом говорится в прогнозе аналитиков международного рейтингового агентства Fitch.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Спустя 5 лет украинцы пожалели, что остались в составе Незалежной

Крым, как известно, вошел в состав России еще в 2014 году решением народного референдума. И пока власти Незалежной ищут способ вернуть «оккупированную» территорию, украинцы выражают сожаление, что пять лет назад не переехали вместе с крымчанами.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Собянин: Москва предоставит новые меры поддержки промпредприятиям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net