Мы в Telegram
Добавить новость
«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2014
1
2
3
4
6
7
25
27
28
29

Новости за 09.12.2014

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

С 24 декабря в Гомеле начинают свою работу елочные базары

Зеленая елка или сосенка — самый главный атрибут новогоднего праздника. Украшенная гирляндами и игрушками, свечами и сладостями, вот уже которое столетие она является символом Рождества и наступления Нового года. Поэтому с 24 декабря в Гомеле и во всех районных центрах начинают работать елочные базары.




«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Студия современной хореографии «Вида» представила на сцене ГЦК чувственный спектакль (фото)

В Википедии сказано: «Дежавю́ — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем».

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Гомельский «вытрезвитель» проводит экскурсии для подростков

Последние два с половиной месяца специзолятор УВД Гомельского облисполкома, именно так правильно называется «вытрезвитель», работает в круглосуточном режиме. Первых утренних клиентов иногда привозят уже к девяти часам. Самый же пик приходится, как и ранее, на вечернее время.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Упорная борьба, море адреналина и смена лидера на самой финишной ленточке: «Сильные Новости» побывали на второй «МозгоБойне» в Red Pub

Для того чтобы составить как можно более полное впечатление о новой для Гомеля игре «МозгоБойня», «Сильные Новости» решили окунуться в нее изнутри, и в качестве команды «Дорогая редакция» приняли участие во втором турнире, который состоялся в Red Pub. Организаторы игры - Алексей Трунов и Дмитрий Лаврик, а Red Pub предоставил им помещение.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Совместная лотерея ТЦ «Секрет» и налоговой: состоялся первый розыгрыш

В Гомеле состоялся первый розыгрыш необычной лотереи, учредителями которой выступают областная инспекция Министерства по налогам и сборам и торговый центр «Секрет».

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

К созданию сапфировых стекол для компании LG приложили руку гомельские ученые

Наша наука может и должна зарабатывать деньги — это утверждение стало лейтмотивом заседания президиума гомельского филиала Национальной академии наук.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Суд Ветковского района признал виновным приемного родителя в гибели воспитанницы

В Ветковском районном суде сегодня завершилось слушание уголовного дела по утоплению двух малолетних девочек, одна из которых являлась приемной. В ненадлежащем исполнении обязанностей по обеспечению безопасности жизни и здоровья обвинялась приемный родитель, работавшая в отделе образования, спорта и туризма администрации Новобелицкого района Гомеля. Судом первой инстанции она признана виновной, передает корреспондент БелТА.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Первый областной кулинарный фест пройдёт в Гомеле

Первый областной кулинарный фэст «Рождественский пирог», красочный праздник культуры и кондитерского искусства ждёт гомельчан и гостей города в канун новогодних праздников. Он пройдёт в Гомеле 22 — 24 декабря. Его организаторы — ОАО «Гомельхлебпром» и картинная галерея Г. Х. Ващенко.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

В Гомеле судят 19 человек, прописавшихся в полусгоревшей развалюхе ради льготного строительства квартир

Дом № 13 по улице Портовой в Гомеле — ныне один из самых известных в области. Скромная деревянная постройка, к тому же полусгоревшая, попала в ленты новостей после того, как выяснилось: у нее — 19 владельцев, большинству из которых она открыла путь к льготному строительству жилья. В Гомеле начался суд по гражданскому иску прокуратуры города о признании сделок недействительными

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

С 1 января минимальный стаж для получения пенсии увеличат до 15 лет

8 декабря президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ, который регламентирует увеличение минимального трудового стажа для получения пенсии с 10 до 15 лет.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Фотофакт: в Житковичском районе водитель грузовика протаранил трактор и скрылся с места ДТП

Вчера на трассе Гомель — Кобрин близ деревни Морохорово Житковичского района столкнулись трактор МТЗ и грузовик «Ивеко», сообщили в Гомельском ОУМЧС.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Налог на автомобили в Беларуси поднимется на 150-300 тысяч рублей

В понедельник в парламенте прошло нулевое чтение бюджета. Министр финансов Владимир Амарин рассказал, как страна будет тратить деньги в следующем году. Напомним, планы правительства на 2015 год довольно скромные: значительного роста расходов, в том числе и зарплат не предвидится.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Беларусь восстановила таможенный контроль на границе с Россией

Беларусь после обвинений со стороны России в реэкспорте и резких заявлений Александра Лукашенко в адрес Москвы вернула на российско-белорусскую границу таможенные посты, которые были упразднены при создании Таможенного союза. Таможенной проверке подвергаются не только грузовые, но и легковые автомобили, что, по сообщениям очевидцев, привело к образованию больших пробок на границе.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

В страшной аварии под Брянском погибли два жителя Гомеля, еще 6 человек пострадали (фото)

Около семи вечера в минувшее воскресенье, 7 декабря, на трассе Брянск — Гомель в Злынковском районе Брянской области произошло страшное ДТП, в котором погибли два человека, шестеро — получили травмы различной степени тяжести. Погибшие — граждане Беларуси, жители Гомеля.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Количество новорожденных в Гомельской области в январе-октябре увеличилось на 1,2%

В Гомельской области в январе-октябре текущего года родились 15 тыс. 452 ребенка — на 192 ребенка больше (на 1,2%), чем за аналогичный период 2013-го. Об этом корреспонденту БелТА сообщил начальник областного управления здравоохранения Николай Васильков.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Фотофакт: на Солнечной сгорела маршрутка

Сегодня утром на Солнечной сгорела маршрутка. Фото прислал нам наш читатель Сергей Колоцей. Подробности происшествия пока неизвестны. Сам читатель, приславший фото, говорит, что видел лишь остов уже сгоревшей маршрутки.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net