«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2014
1
2
3
4
6
7
25
27
28
29

Новости за 05.12.2014

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Видеофакт: мозыряне провели целую операцию по спасению молодой косули от гибели подо льдом

Молодая косуля едва не оказалась подо льдом в районе Гребной базы города Мозыря. Животное спасли от верной смерти работники училища олимпийского резерва.




«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Генеральный план развития города претерпит изменения — жилые массивы рядом с Березками и Романовичами возводиться не будут

Городские власти рассмотрели изменения, внесенные в генплан развития города. Согласно новой государственной концепции, город будет застраиваться, используя резервы в черте города, особенно в районах частной застройки.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Парень, который «обиделся» на банкомат, пообещал разбить ещё один, если его запись наберёт 1000 лайков

Парень, который повредил банкомат в Светлогорске, пообещал разбить ещё одну машину по выдаче наличных денег, если его заявление ВКонтакте наберёт 1000 лайков.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

С первого января в Беларуси введут выплату семейного капитала в размере 10 000 долларов

Александр Лукашенко дал добро на решение о вводе с первого января семейного капитала в размере 10 тысяч американских долларов при рождении третьего или последующих детей. Об этом президент Беларуси заявил сегодня на встрече с министром труда и социальной защиты Марианной Щеткиной.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

В Беларуси появится новое пособие для семей с двумя и более детьми

В 2015 году в Беларуси появится новое детское пособие. Новый вид государственной поддержки семьям с детьми обсуждался сегодня на встрече президента Беларуси Александра Лукашенко с министром труда и социальной защиты Марианной Щеткиной.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

На пригородном вокзале Гомеля появились терминалы для приобретения билетов на поезда региональных линий экономкласса

Все знают, как долго порой приходится стоять в очереди, чтобы купить билет на дизель-поезд. Особенно когда до отправления остаются считаные минуты.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

МВД Беларуси советует не покупать машины в России

Увеличившийся поток автотранспорта, приобретенного гражданами Беларуси в России, осложнил криминогенную обстановку в сфере автобизнеса. «Велика вероятность того, что часть машин, имеющих криминальное прошлое, может быть реализована нашим гражданам под видом легального транспорта», — сообщили в МВД Беларуси.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Жильцы дома в центре Гомеля уже неделю греются газовыми плитами

— Батареи не греют уже неделю! А у нас двое детей, младшему всего три месяца, приходится постоянно сливать воду из батареи в кухне, включать духовку и плиту, чтобы хотя бы поддерживать тепло. А у соседки в квартире вообще идет пар, когда дышишь — всего 11 градусов! — рассказала «КП» гомельчанка Светлана.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Медик, который выложил «ВКонтакте» снимок из операционной: «Фото не мое, я взял его из закрытого медицинского интернет-сообщества»

Вчера на сайте одной из гомельских газет, а затем и на нашем сайте появилась фотография, взятая с личной страницы «ВКонтакте» молодого гомельского врача. В первоначальной публикации предполагалось, что парень, работающий в одной из гомельских больниц, выкладывает в соцсетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» фотографии, сделанные во время операций.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Мозырь: слесарь СТО угнал автомобиль клиентки, воспользовавшись оставленным в салоне ключом

25-летний мозырянин, уже имеющий судимость за плечами, подрабатывал в одном из автосервисов города и решил угнать автомобиль клиентки. На преступление его толкнула необходимость в два часа ночи вернуться домой, сообщает Onliner.by.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

В Гомеле сотрудники университета, прожившие в доме более 30 лет, могут оказаться на улице

В редакцию TUT. BY с просьбой о помощи обратились жильцы дома № 106 по улице Советской в Гомеле. «115 семей профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета, проживающих в этом доме, завтра могут оказаться на улице. 10 лет мы пытались самостоятельно решить эту проблему. Руководство ГГУ им. Ф. Скорины грозит нам, людям, прожившим в этом доме по 30-40 лет, переселением в квартиры меньшей площади и тем, что будет подселять к нам студентов. Мы устали от этого прессинга...»

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Белсат: Гомсельмаш намерен уволить до Нового года 5 тысяч человек, предприятие временно приостанавливает работу (видео)

«Гомсельмаш» заставляет работников брать 4-6 дней отдыха за свой счет и прячет 10 тысяч комбайнов, которые не может продать. Один из работников рассказал о жесткой политике завода.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Открылось движение между Гомелем и Жлобином по реконструированной автодороге М5

Правда, движение открыто пока только в тестовом режиме. Полностью объект будет сдан в эксплуатацию к 1 января 2015 года. Но уже сейчас, на всем протяжении обновленной трассы, а это более 90 километров, движение транспорта осуществляется по четырем полосам.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Водителей, везущих из России лишнее топливо, встречают сотрудники ГАИ и Департамента охраны

Из-за резкой девальвации российского рубля закупаться в соседней стране стало для многих белорусов очень прибыльным. Не исключение составляют и водители, которые зачастую везут из приграничных регионов России топливо сверх допустимой законодательством нормы. Однако с нашей стороны границы их «встречают» сотрудники ГАИ и Департамента охраны.

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

В Гомеле участились случаи, когда врачи «скорой помощи» становятся жертвами неадекватных пациентов

В по­следнее время медработникам всё чаще прихо­дится иметь дело с неадекватными пациентами. Даже от небольшой дозы популяр­ного сейчас спайса люди пере­стают воспринимать действительность. Поэтому стоит бригаде «скорой» привести их в сознание, набрасываются на своих спасителей с кулаками. Очередной жертвой разбушевавшегося пациента стала фельдшер бригады ин­тенсивной терапии Ирина Гейт­ман.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Холдинг «Швабе» увеличил присутствие на медицинском рынке Узбекистана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net