Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 21.04.2018

NUR.kz 

В кофе «3 в 1» не нашли кофе

Специалисты проверили кофе марок «БонКафе Classic», «Петровская Слобода», Jacobs, Express coffee mix plus+, MacCoffee, Nescafe «Классик» и Clever. Основным ингредиентом оказался сахар — он составляет от 42 до 72 процентов смеси.




NUR.kz 

Голливудскую звезду арестовали за вербовку секс-рабынь

По версии следствия, Мэк была одним из ее руководителей. Официально там проводились семинары по личностному и профессиональному росту, а фактически это была секта, адептов которой насиловали, после чего шантажировали.

NUR.kz 

Ураган в Москве: есть пострадавшие (фото, видео)

Москву и область накрыл штормовой ветер и ливни, объявлен оранжевый (предпоследний) уровень погодной опасности. В Интернете появилось множество фото и видео разбушевавшейся стихии. Ураган сорвал крыши зданий, повалил деревья.

NUR.kz 

Смертную казнь за групповое изнасилование девочек младше 12 лет ввели в Индии

Данный указ является поправкой к закону о защите детей от сексуального насилия (POCSO). Минимальным наказанием за изнасилование девочек до 12 лет теперь станет 20-летний тюремный срок либо пожизненное заключение.

NUR.kz 

У Торегали Тореали родилась дочь

Торегали Тореали женился на девушке по имени Толкын Мырзакимова в 2014 году. Однако пышный той по этому поводу супруги устроили лишь спустя три года, успев завести двоих детей. До свадьбы Торегали и Толкын были знакомы около 8 лет

NUR.kz 

Дмитрию Дюжеву пришлось разнимать подравшихся зрителей в Актобе

Визит российского актера Дмитрия Дюжева в Актобе, где он представил спектакль "Евгений Онегин", не обошелся без скандала. Поклонники артиста проникли за кулисы, где у них возник конфликт с охраной, сообщается на странице местного

NUR.kz 

"Один-два бокала в день": Лукашенко рассказал, как правильно пить

Белорусский лидер поделился своим видением культуры распития алкогольных напитков. По его мнению, главное правило - в умеренности. "Молдавские вина нам известны. Нам надо наш народ больше приучать к нормальным винам".

NUR.kz 

Полковника приняли за президента Казахстана на границе с Россией

Кадрали Мукашев - почетный ветеран ВС, обладатель ордена Бауыржана Момышулы и медали «За офицерскую доблесть». "Нередко меня называют двойником Нурсултана Абишевича. Однажды на границе Казахстана и России приняли за президента РК"

NUR.kz 

Состоялись похороны убитой в Риге казахстанки (фото)

Сегодня в Михаило-Архангельском соборе в Караганде состоялось прощание с Еленой Губиной, убитой в рижской гостинице 8 апреля. Родные, друзья, коллеги и просто потрясенные новостью жители города пришли проводить женщину в последний

NUR.kz 

Ученые нашли женщину с самыми идеальными губами в мире

Тренд последнего десятилетия на огромные губы постепенно уходит в прошлое, уступая место более эстетическим формам. Ученые нашли женщину с самыми идеальными губами в мире.Ученые провели социологическое исследование и выяснили каки

NUR.kz 

Төреғали Төреәлі үшінші рет қызды болды

Төреғали Төреәлі үшінші қызының дүниеге келгенін айтып, желі парақшасында көпшіліктен сүйінші сұрады деп хабарлайды NUR.KZ порталы. Желі қолданушылары әншіге ақ тілектерін жаудырып, жарыса пікір қалдыруда. Олар әншіге бақыт тіледі

NUR.kz 

Дело мальчика из ЮКО: Внук Назарбаева помогает ребенку и его семье

Аружан отметила, что в подобных ситуациях, когда следствие с самого начала не велось должным образом, нужно набраться терпения и игнорировать различную дезинформацию в Сети. Комментировать дело подробнее нельзя.

NUR.kz 

Не получив платье и смартфон, школьница ушла из дома в Шымкенте

За 18 суток мама и папа Розы обошли сотни шымкентских кафе, надеясь увидеть там дочь среди официанток или посудомойщиц. Ведь 15-летняя девочка очень хотела устроиться на работу, чтобы одеваться не хуже сверстников.

NUR.kz 

Бишимбаев и Токмади, возможно, будут отбывать наказание в одной колонии

И экс-министр, и бизнесмен недавно выслушали приговоры судов первой инстанции. Но если защитников Токмади срок в 10,5 лет устроил, то адвокаты Бишимбаева с приговором в 10 лет не согласны и готовятся к апелляции.

NUR.kz 

Ерлердің қытығына тиетін бес жағымсыз сөз анықталды

Америкалық психолог Энн Кроули ерлердің қытығына тиіп, қарым-қатынастың түбіне жеткізетін бес сөзді анықтады. Бұл туралы NUR.KZ порталы segodnya.ua сайтына сілтеме жасап хабарлайды. Бұл сөздерден аулақ болыңыз.

NUR.kz 

17-летний одноногий футболист живет с семьей на 50 тыс. тенге в месяц

В один из самых тяжелых периодов в жизни спортсмен узнал, что любимая ждет ребенка. Молодые вскоре поженились, и на свет появился их сын Динмухамед. Футболист вспоминает, что, когда родители Шадияры впервые узнали о его болезни.

NUR.kz 

Нина Дорошина кричала и звала на помощь перед смертью

Женщина держалась за сердце и тяжело дышала. Врачи быстро явились на вызов, но спасти актрису не удалось. При этом скорая уже приезжала к знаменитости накануне, так же из-за проблем с сердцем, но она отказалась от госпитализации.

NUR.kz 

Оқушыларға мектепте жыныстық қатынасқа түсуге рұқсат берген ұстаз жаға ұстатты

АҚШ-тың Стоун-Маунтин қаласында оқушыларға мектеп қабырғасында жыныстық қатынасқа түсуге рұқсат беріп келген 25 жастағы мұғалім қамауға алынды. Бұл туралы NUR.KZ порталы limon.postimees.ee сайтына сілтеме жасап хабарлайды.

NUR.kz 

Плюс-сайз модель в открытом купальнике не понравилась охране и вызвала панику в отеле

Анна ведет жизнь трэвел-блогера, зарабатывая на том, что продает рекламу в своих соцсетях между фотографиями себя на фоне мировых достопримечательностей. Девушка вдохновляет других женщин не стесняться своего веса и любить себя та

NUR.kz 

Үш жасар қыз жүкті анасына оқ жаудырды

АҚШ-та үш жасар қыз жүктіліктің жетінші айындағы анасына оқ жаудырды. Бұл туралы NUR.KZ порталы Oxu.Az сайтына сілтеме жасап хабарлайды.Қайғылы жағдай Индиана штатында болды. Қыз бала бір жасар інісімен көліктің ішінде отырған.

NUR.kz 

Жительница Костаная хотела выгнать 87-летнюю свекровь из собственного дома

По словам пожилой женщины, невестка хотела выгнать ее из дома и завладеть жилплощадью. Данная квартира числится за потерпевшей с 2002 года. В суде выяснилось, что сын и невестка пожилой женщины официально разведены.

NUR.kz 

Сын Кыдырали Болманова стал одним из умнейших школьников Астаны

Тестирование было проведено столичным филиалом МК "Жас Отан". Лучшими стали семь школьников, среди которых оказался сын известного продюсера, певца Кыдырали Болманова и певицы Каракат Абильдиной - Бекболат Болманов.

NUR.kz 

Исекешева не дождались на посадке деревьев в Астане (фото)

Посадка деревьев началась сегодня, на аллее Шахматистов в Астане. Руководитель аппарата Агентства Саян Ахметжанов отметил, что в Казахстане сейчас насчитывается 90 тысяч административных и политических госслужащих, само мероприяти

NUR.kz 

Госслужащие посадили деревья в Астане (фото)

Посадка деревьев началась сегодня, на аллее Шахматистов в Астане. Руководитель аппарата Агентства Саян Ахметжанов отметил, что в Казахстане сейчас насчитывается 90 тысяч административных и политических госслужащих, само мероприяти

NUR.kz 

Друг девушки, насмерть сбитой автобусом в Алматы, написал пронзительное письмо (фото)

Мы познакомились с ней осенью 2017 года. С тех пор я очень сильно ее люблю. Она была очень простой, воспитанной девушкой. Она знала о моих чувствах, но мы с ней не были парой. Я сохраню ее образ в своем сердце.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Роналдо и два игрока «Спартака» попали в сборную 26-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net