Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 22.10.2017




Novoteka.ru 

Под Челябинском в ДТП с двумя легковушками скончались пять человек (18)

В ночь с 21 на 22 октября под Челябинском в результате столкновения Lada-21074 и Kia погибли пять человек. Сведения о ДТП, произошедшем на 28 км трассы Долгодеревенское – Кыштым, опубликованы на портале ГУ МВД РФ по Аргаяшскому району. Сообщается, столкнувшиеся транспортные средства двигались во встречном направлении.

Novoteka.ru 

Под Челябинском в ДТП с двумя легковушками скончались пять человек (26)

В ночь с 21 на 22 октября под Челябинском в результате столкновения Lada-21074 и Kia погибли пять человек. Сведения о ДТП, произошедшем на 28 км трассы Долгодеревенское – Кыштым, опубликованы на портале ГУ МВД РФ по Аргаяшскому району. Сообщается, столкнувшиеся транспортные средства двигались во встречном направлении.

Novoteka.ru 

Бабиш заявил, что его движение не представляет угрозы для демократии (43)

[field_small_body] Победившее на парламентских выборах в Чехии движение "Акция недовольных граждан" является проевропейским. Об этом заявил лидер организации Андрей Бабиш. "Мы не представляем собой никакой угрозы для демократии, мы проевропейски ориентированное движение", - передает его слова РИА Новости.

Novoteka.ru 

Следователи начали проверку после гибели двух человек в коллекторе (44)

[field_small_body] Столичные следователи проводят проверку по гибели двух человек при пожаре в коллекторе на юго-западе города. Об этом сообщает Агентство “Москва” со ссылкой на представителя ведомства. ЧП произошло на территории Московского государственного института международных отношений (МГИМО) вечером 21 октября.

Novoteka.ru 

На выборах в Грузии побеждают "Грузинская мечта" и Каха Каладзе (18)

В Грузии завершается подсчет голосов на выборах в органы местного самоуправления, передает телеканал "Россия 24". Обработаны более 60 процентов бюллетеней и наилучший результат, по предварительным данным, показывает правящая партия "Грузинская мечта": она набирает 56 процентов голосов.

Novoteka.ru 

Пучдемон ответит на решение Испании в особом оповещении (116)

Об этом Рахой объявил сегодня после совещания Кабмина, информирует Медуза ссылаясь на El Pais. Затем оно вступит в силу и полномочия по управлению Каталонией перейдут к основным властям вплоть до выборов в местный парламент. «Не приостанавливается ни автономия, ни самоуправление Каталонии».

Novoteka.ru 

Глава ЦРУ рассказал, что будет в случае внезапной смерти Ким Чен Ына (15)

В случае внезапной смерти лидера Северной Кореи Ким Чен Ына директор ЦРУ Майк Помпео не будет говорить о нем. Об этом Помпео заявил на мероприятии Фонда защиты демократий, пишет RT со ссылкой на South Morning China Post.

Novoteka.ru 

На выборах в Чехии победило движение миллиардера Бабиша (36)

На выборах в Чехии победило движение миллиардера Бабиша Миллиардер Андрей Бабиш принимает поздравления: возглавляемое им правоцентристское движение ANO («Акция недовольных граждан») победило на прошедших в субботу парламентских выборах в Чехии.

Novoteka.ru 

Путин рассказал об угрозе, которая страшнее ядерной бомбы (33)

Президент России Владимир Путин рассказал о технологии более серьезной и страшной, чем ядерная бомба. По его словам, это технология создания человека с заданными характеристиками с помощью генной инженерии. Об этом российский лидер заявил на Всемирном фестивале молодежи и студентов.

Novoteka.ru 

В воскресенье по всей Украине синоптики обещают облачную погоду, в некоторых регионах дождь (53)

22 октября в Киеве облачно с прояснениями, ночью дождь, днем без существенных осадков, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +3...+5 градусов, днем +6...+8 градусов.

Novoteka.ru 

Михаил Саакашвили заявил о депортации своих сторонников спецрейсом "Нацгвардии" (37)

Михаил Саакашвили заявил о депортации двух своих соратников — Михаила Абзианидзе и Давида Макишвили. Моего друга… Давида Макишвили, а также моих бывших охранника и водителя (…) выслали в Грузию на спецрейсе, самолетом Национальной гвардии Украины ", — написал Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook.

Novoteka.ru 

Саакашвили заявил о депортации своих соратников из Украины (31)

Саакашвили рассказал о депортации собственных соратников с территории Украины. Экс-глава Одесской области отметил, что речь идет о Давиде Макишвили и Михаиле Абзианидзе. «Давида Макишвили и моих экс-водителя и охранника (…) депортировали в Грузию при помощи спецрейса.

Novoteka.ru 

Рахоя сравнили с Франко — Конец автономии Каталонии (114)

В таком случае решение вступит в силу на следующий день. Как говорилось, руководство Испании решило использовать статью 155 Конституции, которая предусматривает ограничение автономии Каталонии. До этого времени руководить Каталонией будет назначенный Мадридом представитель.

Novoteka.ru 

Под Ярославлем автобус с детской командой по хоккей стал участником ДТП (20)

Вчера, 21 октября, под Ярославлем автобус, который доставлял в пункт назначения детскую команду по хоккей, стал участником ДТП наряду с двумя другими транспортными средствами. По официальным данным, в ходе столкновения не опасные для жизни травмы получил лишь водитель автобуса.

Novoteka.ru 

Миллиардер Бабиш победил в парламентских выборах в Чехии (27)

[field_small_body] Лидер чешской центристской партии "Акция недовольных граждан" (ANO), миллиардер Андрей Бабиш победила на парламентских выборах в стране, сообщила "Газета.ru". Сразу после подведения окончательных итогов политик заявил, что Чехия должна играть активную роль в Евросоюзе.

Novoteka.ru 

Россиянин Гассиев нокаутировал поляка Влодарчика сокрушительным ударом в печень (24)

21 октября состоялся бой между российским чемпионом Мира по версии IBF Муратом Гассиевым и экс-чемпионом мира из Польши Кшиштофом Влодарчиком. Поляк потерпел поражение в 1/4 финала Всемирной суперсерии бокса.

Novoteka.ru 

Протестующие у здания Верховной Рады выдвинули Порошенко новые требования (31)

Участники акции протеста в Киеве выдвинули президенту Украины Петру Порошенко новые требования. Они потребовали, чтобы лидер страны внес на рассмотрение в парламент закона об импичменте. Согласно требованию, сделать это Порошенко должен в течение пяти рабочих.

Novoteka.ru 

Девушка из Приморья сумела встретиться с Путиным (31)

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов завершился в Сочи для 30 тысяч молодых людей со всего мира, сообщает «Deita. ru». Как рассказали в пресс-службе администрации Приморского края, около 200 жителей Приморского края стали участниками фестиваля: более 90 делегатов и 100 волонтеров.

Novoteka.ru 

СК начал проверку в связи с гибелью двух человек при пожаре на западе Москвы (51)

[field_small_body] В Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве начата проверка в связи с трагедией 21 октября. По информации представителей ведомства, после ликвидации возгорания в коллекторе на западе Москвы, были обнаружены тела мужчины и женщины.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net