160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 17.10.2017

Novoteka.ru 

В ближайшем столетии произойдет смертоносная солнечная вспышка - ученые (29)

Мощная вспышка на Солнце может привести к масштабным техногенным катастрофам.По мнению исследователей из Гарвардского университета, в ближайшие сто лет с большой долей вероятности произойдет очень мощная вспышка на Солнце, которая приведет к нарушениям в работе глобальной энергосистемы, повреждению спутников и ...




Novoteka.ru 

Актера Кокшенова госпитализировали в отделение реанимации (22)

Народного артиста известного актера Михаила Кокшенова госпитализировали в Первую градскую больницу имени Пирогова после того, как ему на улице стало плохо и прохожие вызвали к нему медиков, передает ТАСС со ссылкой на источники в медицинских кругах.

Novoteka.ru 

СК возбудил еще несколько уголовных дел по хищениям в "Седьмой студии" (23)

Следователи возбудили еще несколько уголовных дел в отношении причастных к делу о хищении бюджетных средств в "Седьмой студии", основанной режиссером Кириллом Серебренниковым. Об этом сообщает РИА Новости. Следователь заявил, что уголовные дела возбуждены против всех, кто был арестован в рамках дела.

Novoteka.ru 

В Киеве начались столкновения протестующих с полицией (178)

У здания Верховной рады Украины произошли столкновения митингующих с правоохранителями.Утром 17 октября у здания украинского парламента началась акция протеста, участники которой требовали от правительства создать независимый антикоррупционный суд, отменить депутатскую неприкосновенность, а также внести ...

Novoteka.ru 

В Киеве начались столкновения протестующих с полицией (129)

У здания Верховной рады Украины произошли столкновения митингующих с правоохранителями.Утром 17 октября у здания украинского парламента началась акция протеста, участники которой требовали от правительства создать независимый антикоррупционный суд, отменить депутатскую неприкосновенность, а также внести ...

Novoteka.ru 

Конституционный суд Испании признал недействительным закон о референдуме в Каталонии 1 октября (26)

Каталонский закон о референдуме по вопросу о независимости автономной области был признан недействительным. Соответствующее решение принял Конституционный суд Испании на основании того, что данный закон противоречит конституции страны.

Novoteka.ru 

СМИ: перед смертью Марьянов лечил в Подмосковье не алкогольную зависимость, а травму позвоночника (68)

Как сообщают СМИ со ссылкой на агента скончавшегося 15 октября актера Дмитрия Марьянова, перед смертью он находился в частной клинике в Подмосковье, однако лечил там не алкогольную зависимость, а старую травму позвоночника.

Novoteka.ru 

Парубий поручил комитету ВР рассмотреть законопроекты о снятии депутатской неприкосновенности (37)

Спикер парламента Андрей Парубий дал поручение комитету ВР по вопросам правосудия рассмотреть законопроекты о снятии неприкосновенности с депутатов. Об этом он сказал во время согласительного совета парламента.В парламенте был зарегистрирован проект изменений в КУ о снятии неприкосновенности и депутатов, и судей.

Novoteka.ru 

В Донецке иномарка сбила ребенка на переходе (40)

Ростов-на-Дону, 17 октября 2017. DON24.RU. В Донецке ростовской области иномарка сбила на пешеходном переходе ребенка, с травмами он доставлен в больницу. Как сообщил представитель ГУ МВД региона, ДТП произошло во вторник в 17.00 на улице Ленина в районе дома 10.

Novoteka.ru 

Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей Европы (24)

Основной свой доход писательница, отмечают составители рейтинга, получила благодаря пьесе "Гарри Поттер и проклятое дитя". Вторым по уровню заработка был признан футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду.

Novoteka.ru 

Сколько будет стоить курортный сбор в Сочи для астраханских туристов (26)

Власти Краснодарского края планируют закрепить сумму курортного сбора в размере 10 рублей в сутки с человека, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на министра курортов, туризма и олимпийского наследия Христофора Константиниди.

Novoteka.ru 

В центре Киева начались столкновения между полицией и протестующими (33)

Несколько человек пострадали в центре Киева, где проходит массовая акция протеста, организованная рядом украинских политических сил, в том числе бывшим губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили.

Novoteka.ru 

Агент Марьянова рассказала, от чего лечился актёр незадолго до смерти (49)

Множество слухов вокруг скоропостижной кончины известного актёра Дмитрия Марьянова заставило Алевтину Кунгурову, которая долгое время являлась агентом артиста, рассказать, что же произошло на самом деле.

Novoteka.ru 

ЕСПЧ присудил братьям Навальным компенсацию в 65 тысяч по делу «Ив Роше» (23)

Олег Навальный в 2014 году по «делу Ив Роше» получил 3,5 года колонии общего режима, а Алексей Навальный - 3,5 года условно Новости Кирова и Кировской области 17 октября. ЕСПЧ присудил братьям Навальным компенсацию в 65 тысяч по «делу Ив Роше».

Novoteka.ru 

Порошенко предлагает Раде внести изменения в Конституцию в части депутатской неприкосновенности (51)

Президент Петр Порошенко предлагает Верховной Раде внести изменения в Конституцию в части неприкосновенности депутатов парламента. Соответствующий законопроект №7203 зарегистрирован в Раде во вторник.Согласно названию законопроекта, предлагается внести изменения в ст.

Novoteka.ru 

Саакашвили во время митинга у Рады в Киеве потребовал отставки Порошенко (58)

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили потребовал от президента Украины Петра Порошенко покинуть свой пост. Такое заявление он сделал на митинге перед Радой, обвинив главу страны в захвате власти и узурпации парламента.

Novoteka.ru 

Гелетей не будет писать заявление на Парасюка из-за конфликта под Радой (24)

Начальник Управления государственной охраны Валерий Гелетей не будет писать заявление в полицию на народного депутата Владимира Парасюка. Об этом глава УГО заявил во вторник, 17 октября, в эфире телеканала 112 Украина.

Novoteka.ru 

Саакашвили потребовал от Порошенко уйти в отставку (42)

Саакашвили потребовал от Порошенко уйти в отставку Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в ходе акции возле здания Верховной Рады призвал людей потребовать отставки президента Украины Петра Порошенко. Об этом во вторник, 17 октября, сообщает «Интерфакс-Украина».

Novoteka.ru 

На Google Maps добавили карты планет Солнечной системы (30)

На сервисе Google Maps появились карты планет Солнечной системы и их спутников. В работе использовались изображения, сделанные межпланетной космической станцией "Кассини", которая была запущена в 1997 году. За время своей миссии аппарат отправил на Землю свыше полумиллиона снимков.

Novoteka.ru 

Стали известны подробности предсмертного лечения Марьянова (91)

Стали известны подробности предсмертного лечения Марьянова. Оказалось, что звезда «Квартета И» в подмосковной клинике лечил не алкоголизм, а травму позвоночника. Такие подробности сообщила агент погибшего актера – Алевтина Кунгурова.

Novoteka.ru 

В парламент Украины внесен законопроект об отмене депутатского иммунитета (60)

На рассмотрение профильного комитета Верховной рады Украины внесен проект закона об отмене депутатской неприкосновенности. Отмена депутатского иммунитета является одним из требований участников митинга в Киеве.

Novoteka.ru 

Представитель КНДР в ООН: ядерная война может начаться в любой момент (165)

Ядерная война может начаться в любой момент. Об этом предупредил постоянный представитель КНДР при ООН Ким Ин Рен. По словам северокорейского дипломата, КНДР поддерживает идею отказа от ядерного оружия, но сохранит ядерное оружие как средство защиты.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Москва

Силовики нашли Telegram-чат, где вербовали боевиков для терактов в Москве и по России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net