Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 28.01.2017

Novoteka.ru 

ПСЖ — Монако прогноз профессионала на футбол (31)

Для команды ПСЖ и команды Монако предстоящий матч станет битвой сезона. Оба клуба расположились в нижней части турнирной таблицы и находятся под угрозой вылета в низший дивизион.




Novoteka.ru 

В Калифорнии стартовала официальная кампания за выход штата из состава США (35)

В американском штате Калифорния начался сбор подписей за выход штата из состава США – Calexit. Об этом сообщает официальный аккаунт инициативы под названием Yes California в Twitter, передает Европейская правда. Министр внутренних дел Калифорнии два дня назад официально разрешил начать эту процедуру.

Novoteka.ru 

Умер певец Александр Тиханович: причина смерти солиста ВИА "Верасы" (74)

Умер певец Александр Тиханович: причина смерти солиста ВИА "Верасы" Знаменитый советский певец, народный артист Белоруссии Александр Тиханович скончался в возрасте 64 лет. Огромную славу он получил по выступлениям в ВИА "Верасы". Смерть настигла артиста в Минске, о чем сообщила его дочь Анастасия.

Novoteka.ru 

Серена Уильямс: Мельбурн – лучшее место, чтобы опередить Граф по победам на турнирах «Большого шлема» (67)

Американская теннисистка Серена Уильямс, после победы на Australian Open вернувшаяся на первое место в рейтинге WTA, высказалась о том, что опередила Штеффи Граф по числу побед на турнирах «Большого шлема». – Испытываю отличные чувства после 23-й победы, – приводит слова Уильямс официальный сайт Australian Open.

Novoteka.ru 

Умер солист ВИА "Верасы" (70)

Сегодня ночью на 65-м году жизни умер солист легендарного белорусского вокально-инструментального ансамбля "Верасы" Александр Тиханович. Об этом сообщила его дочь Анастасия на своей странице в Инстаграм, пишут Вести. По ее словам, он в последнее врямя тяжело болел.

Novoteka.ru 

Глава МИД Германии назвал условия для отмены антироссийских санкций (49)

Хмельницкий, 28 января. Новый глава МИД Германии Зигмар Габриэль заявил, что антироссийские санкции не могут быть сняты до тех пор, пока не будут реализованы минские договорённости. Германия и Франция имеют чёткую позицию по поводу санкций.

Novoteka.ru 

Биатлонистка Джима завоевала серебро в гонке на чемпионате Европы (69)

Первой стала Ирина Старых, а третьей Светлана Слепцова Уроженка Ханты-Мансийска, представительница югорского биатлона Светлана Слепцова в третий раз взошла на пьедестал чемпионата Европы в Польше. Сегодня, 28 января, Слепцова стала третьей в женской гонке преследования, допустив один промах на огневом рубеже.

Novoteka.ru 

Адвокат: Багдасарян не управляет транспортными средствами (47)

Сообщения некоторых СМИ о том, что стритрейсерша Мара Багдасарян якобы была задержана в Москве за нарушение правил дорожного движения (ПДД), не соответствуют действительности. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил адвокат Багдасарян Давид Кемулария.

Novoteka.ru 

Долг Белоруссии за газ из РФ превысил 500 миллионов долларов (34)

Фото: hyser.com.ua Объем недоплаты Белоруссии за поставки газа из России оценивается в 550 миллионов долларов. Такую примерную цифру назвал журналистам вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, пишет "Интерфакс". Он отметил, что Россия и Белоруссия все еще не могут найти взаимопонимание по вопросу цены за ресурсы.

Novoteka.ru 

Рогозин назвал сроки возобновления пусков "Протона-М" (31)

Заместитель председателя правительства России Дмитрий Рогозин сообщил в своем твиттере, что пуски ракеты-носителя "Протон-М" будут возобновлены через 3,5 месяца. "Воронежскому механическому заводу будет оказана экономподдержка для техперевооружения", - добавил политик.

Novoteka.ru 

Украинофобия госуровня: Россия давила на Нобелевский комитет, чтобы не допустить вручения Порошенко премии мира (64)

Российские спецслужбы и дипломаты пытались повлиять на Нобелевский комитет фейковыми обращениями от Украины. Таким образом, Кремль делал все, чтобы не допустить вручения Президенту Украины Петру Порошенко премии мира.

Novoteka.ru 

Женщина прыгнула под поезд метро ради спасения дочери (61)

Стали известны подробности падения женщины с ребенком под поезд в московском метро. По словам очевидца, девочка поскользнулась и упала, а мать прыгнула следом, чтобы спасти ребенка. При этом, по версии столичной подземки, женщина намеренно прыгнула под поезд на станции "Молодежная".

Novoteka.ru 

Адвокат Мары Багдасарян опроверг ее новое задержание (38)

Защита скандально известной гонщицы Мары Багдасарян назвала дезинформацией новость о том, что ее якобы задержали за нарушение правил дорожного движения. По словам ее адвоката Давида Кемуларии, девушка сейчас не управляет транспортными средствами, передает РИА Новости.

Novoteka.ru 

Фантастический результат: юная украинка Марта Костюк выиграла юниорский Australian Open (20)

В решающей встрече Марта Костюк победила представительницу Швейцарии Ребеку Масарову, которая была первой ракеткой турнира. Эта победа стала дебютной для Украины на Australian Open.

Novoteka.ru 

В субботу состоятся телефонные разговоры Трампа с лидерами Российской Федерации, Франции и Германии (331)

Об этом передает экспресс ссылаясь на представителя Белого дома Шона Спайсера. В Кремле до этого сказали, что президент РФ Владимир Путин проведет разговор с Трампом. «Выжимаем как можно больше из первой недели».

Novoteka.ru 

Ушел из жизни британский актер Джон Херт (39)

Умер 77-летний британский актер Джон Херт, который дважды был номинирован на премию "Оскар" и был обладателем премии BAFTA. Соответствующую информацию сообщает Associated Press, со ссылкой на агента актера. Херт сыграл роли в фильмах "Человек-слон" и "Ночной экспресс".

Novoteka.ru 

СМИ узнали предварительные результаты расследования катастрофы Ту-154 (41)

Стали известны предварительные выводы комиссии по изучению обстоятельств крушения самолета Ту-154 над темным морем. Проблема заключается в том, что бортовой самописец самолета- это, по сути, катушечный магнитофон образца 1980-х.

Novoteka.ru 

Трое бойцов АТО получили ранения на Донбассе (32)

Львов, 28 января. За минувшие сутки на Донбассе было зафиксировано 60 обстрелов, трое украинских военных получили ранения, сообщил пресс-центр штаба АТО в Facebook. Под минометным обстрелом также оказались Широкино, Водяное, Талаковка, Гнутово, Лебединское, Опытное и Павлополь, говорится в сообщении. Террористы т.н.

Novoteka.ru 

Машина сбила четверых человек на остановке на Кутузовском (36)

Рано утром 28 января на Кутузовском проспекте в Москве машина сбила четырех человек на автобусной остановке. По данным ТАСС, происшествие случилось в полпятого утра. Бригада рабочих очищала от снега остановку общественного транспорта перед Новоарбатским мостом в сторону центра.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

На Ставрополье подорожала аренда жилья на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net