Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 15.01.2017

Novoteka.ru 

Матиос высказался по поводу громких обвинений Билецкого в адрес Нацгвардии (29)

Матиоса удивила «радикальность претензий» Билецкого. Главный военный прокурор Анатолий Матиос пообещал проверить заявление народного депутата Андрея Билецкого относительно коррупции и сепаратизма в Национальной гвардии. Об этом он написал на своей странице в Facebook. «О заявлении нардепа Билецкого.




Novoteka.ru 

Елистратов снова стал лучшим в Европе по шорт-треку (28)

Российский шорт-трекист Семен Елистратов одержал победу на чемпионате Европы в многоборье, защитив титул, завоеванный годом ранее в Сочи. На соревнованиях Елистратов завоевал золото на дистанциях 1500 и 3000 метров, бронзу на 1000 метрах и стал пятым на 500 метрах.

Novoteka.ru 

Найден второй ребенок, погибший на реке в Краснодарском крае (37)

Обнаружено тело второго из четверых детей, пропавших на реке Кирпили в Краснодарском крае. Об этом сообщил источник в оперативных структурах региона, отметив, что поиски еще двоих подростков продолжаются. Ранее стало известно, что пять подростков переходили реку Кирпили в Тимашевском районе и провалились под лед.

Novoteka.ru 

Литва построит забор на границе с Калининградом (38)

Литва построит забор на границе с Калининградом, пишет литовское издание Lietuvos inios. На строительство забора на границе с РФ власти Литвы выделят из госбюджета около 3,6 млн евро. Ограждение протянется от литовского округа Вистиче до Нямунаса. МВД Литвы вскоре объявит конкурс на строительство.

Novoteka.ru 

Недалеко от Воронежа подросток зарубил топором свою семью (51)

В 230 километрах ото Воронежа 17-летний юноша убил топором бабушку, папу и сестру. Они в это время спали. В Тамбовской области в поселке Сосновка случилась трагедия, 17-летний молодой человек взял топор и зарубил своих домочадцев. От его рук погибли 67-летняя бабушка, 43-летний папа и 14-летняя сестра.

Novoteka.ru 

В Париже начала работу конференция по урегулированию палестино-израильского конфликта (39)

В ее работе принимают участие более 70 стран мира.Как заявил министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эйро, конференция имеет три основные цели: подтвердить приверженность международного сообщества "концепции двух государств", создать условия для возобновления прямых палестино-израильских переговоров и ...

Novoteka.ru 

Финка Кайса Мякяряйнен выиграла гонку преследования на этапе КМ по биатлону (46)

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен с результатом 30 минут 58 секунды и одним неточным выстрелом выиграла гонку преследования (10 км) на очередном этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Об этом сообщает «Интерфакс».

Novoteka.ru 

Чемпион WBC ударил судью во время боя (ВИДЕО) (45)

Чемпион WBC во втором среднем весе Баду Джек случайно ударил рефери во время объединительного боя с Джеймсом Дигейлом, владеющим поясом IBF. Судья едва не упал на ринг, но сам Баду подхватил его. В самом поединке раздельным решением судей была зафиксирована ничья (114:112, 113:113, 113:113), информирует СЭ.

Novoteka.ru 

Патрушев пожаловался на увеличение числа кибератак на РФ из-за рубежа (35)

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев в интервью «Российского газете» заявил об увеличении количества кибератак на российские информационные системы «в последнее время». «Это и случаи хакерства, и несанкционированный сбор персональных данных.

Novoteka.ru 

Украина будет искать военную активность в Ростовской области с 16 по 19 января (67)

Украина проведет военную проверку в Ростовской области. Район на Дону площадью около 16 тыс. кв. км выбрала сама Украина. Украинским инспекторам с 16 по 19 января разрешат посетить военные части российской армии в пределах этого района. Задача украинцев убедиться в отсутствии военной активности в указанном районе.

Novoteka.ru 

Фурор в Сигулде: российские саночники завоевали восемь медалей на этапе Кубка мира (30)

МОСКВА, 15 января. /ТАСС/. Российские саночники произвели настоящий фурор на этапе Кубка мира в латвийской Сигулде, завоевав восемь медалей, четыре из которых - высшей пробы. Этот результат стал лучшим для сборной России за всю историю участия в соревнованиях.

Novoteka.ru 

В Украину возвращаются холода, - синоптики (45)

В понедельник, 16 января, в восточных, Запорожской областях и в Крыму мокрый снег, местами с дождем, в отельных районах гололед, налипание мокрого снега; температура в течение суток от 3° мороза до 2° тепла, сообщает в воскресенье Укргидрометцентр.

Novoteka.ru 

Создатели сериала "Шерлок" просят российских зрителей не "спойлерить" (48)

После попадания в Сеть финальной серии сериала "Шерлок" создатели сериала обратились к зрителям с просьбой не смотреть пиратскую версию. Создатели популярного сериала "Шерлок" обратились к зрителям с просьбой не смотреть финальный эпизод сезона "Последнее дело" до мирового проката.

Novoteka.ru 

Шипулин занял 4-е место в пасьюте на этапе Кубка мира в Рупольдинге, победитель – Фуркад (53)

В рамках 5-го этапа Кубка мира-2016/2017 по биатлону в немецком Рупольдинге состоялась мужская гонка преследования. Победу в пасьюте одержал титулованный француз Мартен Фуркад, преодолевший дистанцию в 12,5 километров за 33 минуты 57,5 секунды. При этом 28-летний спортсмен допустил 3 промаха на 4-ёх огневых рубежах.

Novoteka.ru 

Смертью Цанги занялся Следком (43)

СК России по Санкт-Петербургу проводит доследственную проверку по факту наступления смерти солиста оперной труппы Мариинского театра Эдуарда Цанги. Певец скоропостижно скончался накануне. Это произошло в общежитии Мариинского театра, расположенного на улице Декабристов, сообщает сайт НТВ.Ru.

Novoteka.ru 

В Москву из Тайланда доставили российского режиссера, впавшего в кому (28)

Кудряшов попал под гидроцикл, получил серьезную черепно-мозговую травму и впал в кому Российские медики-реаниматоры из Центра медицины катастроф эвакуировали из Таиланда в Москву регулярным авиарейсом кинорежиссера-документалиста Федора Кудряшова, впавшего в кому в декабре, передает Хроника.инфо со ссылкой на ...

Novoteka.ru 

В США стартовали массовые протесты против Трампа (34)

14 января во многих американских городах начались протесты против инаугурации 45-го президента США Дональда Трампа. Местом для акции протестующие выбрали площадь около мемориала Мартину Лютеру Кингу.

Novoteka.ru 

Нападающий львовских «Карпат» Бланко-Лещук переходит в «Шахтер» (25)

Аргентинский нападающий с украинскими корнями Густаво Бланко-Лещук перебирается в донецкий Шахтер. Напомним, что 25-летний футболист присоединился к львовскому коллективу в феврале 2016 года, а его соглашение было рассчитано до конца текущего сезона.

Novoteka.ru 

Глава IBU отрицает, что антидопинговое письмо 170 биатлонистов направлено против России (22)

Глава IBU Андерс Бессеберг отрицает, что письмо 170 биатлонистов за ужесточение антидопинговых мер направлено против России. Подписание обращения к IBU и WADA произошло в немецком Рупольдинге, где проходит этап Кубка Мира.

Novoteka.ru 

В Домодедово самолет столкнулся с погрузчиком (40)

Пассажирский самолет Ан-148 повредил предкрылок, столкнувшись с автопогрузчиком в московском аэропорту Домодедово. Самолет должен был вылететь в Саратов. Инцидент произошел из-за нарушения схемы управления воздушным судном на рулежной дорожке. В результате столкновения никто не пострадал.

Novoteka.ru 

Путина просят избавить Мексику от коррупции (32)

В сети появилась петиция на испанском языке, в которой люди просят президента Российской Федерации Владимира Путина разобраться с коррупцией на территории Мексики. По мнению народа, это может сделать только российский президент Владимир Путин. Данная петиция уже опубликована на сайте Change.org.

Novoteka.ru 

СМИ сообщили, что причиной крушения египетского лайнера MS804 мог стать iPhone (36)

"Все эти предметы были сложены в правом углу кабины пилотов, недалеко от окна, в том месте, откуда поступили автоматические сигналы о неполадках ", цитирует РИА Новости сообщение издания.

Novoteka.ru 

Жертвами ДТП в Саратовской области стали семь граждан СНГ (72)

"В результате ДТП водитель и шесть пассажиров Toyota от полученных травм скончались на месте", говорится в сообщении. В ведомстве уточнили, что ДТП произошло на 550-м километре автодороги Нижний Новгород Саратов в районе села Тарумовка Петровского района.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net