Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 07.08.2016

Novoteka.ru 

ЧП на фестивале под Одессой: есть пострадавшие. Видео (30)

В поселке Затока во время фестиваля Z-Games обвалилась конструкция сцены. В поселке Затока Одесской области на спортивном фестивале Z-Games упала сцена и навес в результате шторма. Об этом сообщает "Громадское.ТВ", передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.




Novoteka.ru 

"Манчестер Юнайтед" завоевал Суперкубок Англии, обыграв "Лестер" (55)

Гол Ибрагимовича помог "Манчестер Юнайтед" победить "Лестер" в Суперкубке Англии Гол шведского новичка "Манчестер Юнайтед" Златана Ибрагимовича помог "МЮ" победить "Лестер" в матче за Суперкубок Англии по футболу.

Novoteka.ru 

07.08.2016 20:31 : Виталина Бацарашкина завоевала серебро в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м на Олимпиаде в Бразилии (377)

Спортсменка принесла нашей сборной вторую олимпийскую медаль. Оригинал статьи: 07.08.2016 20:31 : Виталина Бацарашкина завоевала серебро в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м на Олимпиаде в Бразилии

Novoteka.ru 

Главарь "ЛНР" Плотницкий все-таки пережил покушение: его выписали из больницы и перевели на амбулаторное лечение (139)

Главарь террористической организации "ЛНР" Игорь Плотницкий выписан из больницы и в данный момент переведен на амбулаторное лечение.Такую информацию сообщает "Интерфакс" со ссылкой на свой инсайдерский источник.По сообщениям источника, главный террорист оккупированного Луганска сможет вернуться к работе, ...

Novoteka.ru 

По делу Ефремова ГПУ задержала бывшего нардепа-регионала Медяника (53)

«В рамках дела Ефремова ГПУ задержала следующего фигуранта – экс-нардепа ПР Владимира Медяника. В понедельник в 9 часов Печерский суд рассмотрит наше ходатайство о его аресте», написал он. В рамках дела Александра Ефремова ГПУ задержала следующего фигуранта экс-нардепа ПР Владимира Медяника», написала она.

Novoteka.ru 

Число погибших крушения вертолета Ми-2 на Кубани выросло до двоих человек (65)

В итоге катастрофы вертолета Ми-2, который осуществлял обработку сельскохозяйственных полей в Белореченском районе Краснодарского края РФ, погибли два человека, сообщает ссылаясь на mynewsonline24.ru.

Novoteka.ru 

Движение через КПП «Каланчак» и «Чаплинку» возобновили только в сторону Крыма (165)

Около 7 часов утра власти на территории аннексированного РФ Крыма по неведомым причинам закончили пропускать автотранспорт в Херсонскую область Украины и в обратном направлении. Об этом информирует Государственная пограничная служба на официальном сайте.

Novoteka.ru 

Землетрясение, магнитуда которого 4,9, было зафиксировано в районе Мариуполя (153)

Что касается эпицентра подземных толчков, он находился в 2 км на северо-восток от Мариуполя. Очаг стихии залег на глубине приблизительно 10 км.Жители Ростовской области ощутили толчки землетрясение.

Novoteka.ru 

Мутко: Бердыев должен сделать выбор между сборной России и «Спартаком» (50)

Принять решение Курбан Бекиевич должен 8 августа. Курбан Бердыев накануне официально заявивший об уходе из ФК «Ростов» 8 августа должен сделать выбор между предложениями от сборной России и московского «Спартака». Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на Виталия Мутко.

Novoteka.ru 

Беслан Мудранов: К золоту Олимпиады шел 18 лет (284)

Олимпийский чемпион дзюдоист Беслан Мудранов рассказал о своем пути к золоту Игр в Рио-де-Жанейро. – Сколько лет было вложено в золотую медаль? – Тренируюсь уже 18 лет, столько я сюда шел, – сказал Мудранов в эфире программы «Все на Матч» на «Матч ТВ». – В 12 лет начал заниматься, хотя обычно в 8 уже начинают.

Novoteka.ru 

В Германии окровавленный мужчина забаррикадировался в ресторане: есть раненые (56)

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A В центре немецкого города Саарбрюккен неизвестный вооруженный мужчина ворвался в ресторан и забаррикадировался в помещении.

Novoteka.ru 

Данные о землетрясении в Украине подтвердила Геологическая служба США (100)

7-го августа около 11:15 по киевскому времени жители части Донбасса почувствовали ощутимый подземный толчок. Об этом сообщают люди, проживающие в Мариуполе, Донецке, Бердянске, Мелитополе, Куйбышево, Новоазовске и даже в Запорожской области. Информацию подтверждает Геологическая служба США.

Novoteka.ru 

В ДТП на Ставрополье погибли девять человек (79)

По предварительным данным, 23-летний житель Черкесска, управлявший автомобилем Lada Priora и ранее неоднократно нарушавший правила дорожного движения, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Ford Scorpio. В отечественном автомобиле было пять человек, в иномарке четыре. Никто не выжил.

Novoteka.ru 

Рио-2016: Итальянец сломал обе ключицы после падения (59)

Итальянец Винченцо Нибали получил серьезные травмы после падения во время групповой гонки на Олимпиаде-2016, сообщает Сyclingnews. За 12 километров до финиша гонщик был в тройке лидеров вместе с поляком Рафалом Майкой и колумбийцем Серхио Энао.

Novoteka.ru 

Власти Ирана подтвердили казнь физика-ядерщика за предательство (62)

Тегеран, 7 августа. Правительство Ирана подтвердило информацию о том, что известный иранский физик-ядерщик был казнен за предательство. Как сообщили иранские власти, суд признал Шахрама Амири виновным в передаче США секретных сведений. Напомним, о пропаже ученого стало известно в 2009 году во время хаджа в Мекку.

Novoteka.ru 

Пресс-атташе федерации пятиборья России едва не утонул в Рио (42)

Алексей Попов вместе с друзьями решил искупаться в океане. Пресс-атташе Федерации современного пятиборья России Алексей Попов едва не утонул в Рио-де-Жанейро, где проходят летние Олимпийские игры. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на Facebook спасенного.

Novoteka.ru 

Самые "горячие" точки Донбасса 7 августа: интерактивная карта боев и обстрелов (51)

Ситуация обострилась За прошедшие сутки боевики 54 раза открывал огонь по позициям Вооруженных Сил Украины. Из них 26 на Мариупольском, 23 – на Донецком направлениях и 5 – на Луганщине.

Novoteka.ru 

В Росгидромете заявили о надвигающемся на столичный регион холодном атмосферном фронте с грозами (56)

В южной части России аномально жаркая погода сохранится еще около недели. Начальник ситуационного центра Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Юрий Варакин заявил, что 40-градусная жара в некоторых субъектах Российской Федерации продержится еще примерно неделю.

Novoteka.ru 

Пограничники частично возобновили пропуск через границу Крыма (122)

Российские и украинские пограничники частично возобновили пропуск через границу Крыма, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Госпогранслужбы Украины Олега Слободяна. Ранее стало известно, что Украина приостановила пропуск людей и транспорта через КПП «Каланчак», «Чаплинка» и «Чонгар».

Novoteka.ru 

Рио-2016: Венгерка Хоссу завоевала золотую медаль с мировым рекордом (84)

Венгерка Катинка Хоссу завоевала золотую медаль на Олимпийских играх-2016, выиграв финальный заплыв на дистанции 400 м "комплексом". При этом 27-летняя спортсменка установила мировой рекорд, превзойдя предыдущее лучшее достижение на 1,93 секунды - 4.26,36.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Биолог Лосев рассказал, как клетки организма защищаются от вирусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net