160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 26.08.2016

Novoteka.ru 

Минобразования уволило задержанного на взятке в 170 тыс. евро в. а. ректора НАУ (60)

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A Министерство образования и науки Украины уволило Владимира Харченко от исполнения служебных обязанностей ректора Национального авиационного университета. Об этом говорится в соответствующем приказе министерства.




Novoteka.ru 

Землетрясение в Италии: число жертв растет (100)

Об этом сообщает в пятницу Интерфакс со ссылкой на телеканал Rai 24. Еще 387 человек получили ранения. Подземные толчки в Италии продолжаются. В ночь на пятницу зафиксированы новые эхо-толчки магнитудой 4,8.

Novoteka.ru 

Путин уволил двух генералов СК и произвел кадровые перестановки в силовых структурах (56)

Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении от должностей высокопоставленных сотрудников Следственного комитета. Президент России Владимир Путин в пятницу подписал документ, которым от должностей отстранены два генерала Следственного комитета.

Novoteka.ru 

Результаты жеребьевки Лиги Европы (209)

В Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы. "Краснодару" в соперники достались следующие команды: "Шальке", "Зальцбург" и "Ницца", а "Зениту" - "Алкмаар", "Маккаби" и ирландский "Дандолк".

Novoteka.ru 

В Люберцах робот взорвал подозрительный предмет (39)

Подозрительный предмет, обнаруженный в центральной части подмосковного города Люберцы, был взорван специальным роботом. Об этом сообщил Владимир Ружицкий, возглавляющий районную администрацию Люберец.

Novoteka.ru 

Российские олимпийцы продают машины, подаренные Путиным (68)

Шикарное авто выставила на продажу чемпионка Рио-2016 в синхронном плавании В четверг олимпийские чемпионы-2016 получили государственные награды и ключи от новых автомобилей BMW X6. Вскоре один из подаренных автомобилей был выставлен на продажу на популярном сайте по продаже автомобилей.

Novoteka.ru 

Правительство России запретило госзакупки иностранных продуктов (82)

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, которое запрещает госзакупки иностранных продуктов. Исключения сделали только для стран, которые входят в Евразийский экономический союз.

Novoteka.ru 

Тамбовский пенсионер надругался над 9-летней девочкой на борту самолета (64)

Пассажир рейса Новосибирск-Москва совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 9-летней девушки, сидевшей на соседнем кресле. В соседнем кресле сидел старый мужчина, 72-летний гражданин города Тамбова.

Novoteka.ru 

Арестованный захватчик банка в центре Москвы объявил голодовку (110)

Бизнесмен Арам Петросян, арестованный на два месяца по обвинению в захвате заложников в здании банка в центре Москвы, в знак протеста отказался от приема пищи. об этом пишет "Интерфакс". "С сегодняшнего дня объявляю сухую голодовку", - сказал он в пятницу в Пресненском суде столицы.

Novoteka.ru 

Число погибших в результате землетрясения в Италии возросло до 278 (135)

278 человек числятся к настоящему моменту погибшими после землетрясения в итальянских областях Лацио, Умбрии и Марке. В частности, 218 человек погибли в Аматриче, 49 в Аркуата-дель-Тронто и 11 в Аккумоли. Ранее также сообщалось, что в больницах находятся 387 пострадавших.

Novoteka.ru 

Шахтер отреагировал на результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы (189)

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин, комментируя результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы, по итогам которой донецкой команде попались португальская Брага, бельгийский Гент и турецкий Коньяспор, заявил, что украинский клуб обязан выходить из такой группы.

Читать дальше...

Novoteka.ru 

Путин — за введение курортного сбора (72)

Президент Российской Федерации Владимир Путин поддержал введение курортного сбора в областях РФ, имеющих санаторно-курортные комплексы, передает Интерфакс. Президент подчеркнул, что такой сбор должен быть направлен на развитие санаторно-курортной инфраструктуры, его размер не должен обременять отдыхающих.

Novoteka.ru 

«Ощадбанк» подал иск против России на 1 миллиард долларов (74)

КИЕВ (Рейтер) Украинский госбанк Ощадбанк, лишившийся в аннексированном Крыму почти трех сотен своих отделений, подал в международный арбитраж исковое заявление против России на сумму более $1 миллиарда, сообщил банк в пятницу.

Novoteka.ru 

В России выставлен на продажу BMW Х6, подаренный за победу на Рио-2016 (58)

На одном из торговых сайтов, действующем на территории России, появилось объявление о продаже автомобиля BMW Х6. Уточняется, что машина была вручена продавцу лично президентом страны Владимиром Путиным за победу на Олимпиаде Рио-2016. За «олимпийский» автомобиль его владелец хочет получить чуть более 4,6 млн рублей.

Novoteka.ru 

Семин возглавил «Локомотив» (71)

Официальный сайт «железнодорожников» сообщил о назначении на пост главного тренера Юрия Семина. Семин, который дважды завоевывал золото чемпионата России с «Локомотивом», немедленно приступает к своим обязанностям и выведет команду на ближайший матч 5-го тура премьер-лиги с «Краснодаром».

Novoteka.ru 

Погода на завтра, 27 августа (126)

27 августа в Киеве небольшая облачность, без осадков, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +13...+15 градусов, днем +27...+29 градусов, сообщил Гидрометеорологический центр.

Читать дальше...

Novoteka.ru 

УЕФА изменил правила Лиги чемпионов в угоду четырем странам (76)

Стало известно, клубы из каких стран гарантированно получат места в групповом этапе Лиги чемпионов. В групповом этапе Лиги чемпионов сезона 2018-2019 гарантированно получат четыре места сильнейшие футбольные клубы чемпионата Европы — Англии, Германии, Италии и Испании.

Novoteka.ru 

Киевское «Динамо» получило соперников в Лиге чемпионов (282)

В зале Grimaldi Forum в Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов УЕФА-2016/17. Единственный представитель от Украины, киевское "Динамо" попало в группу B. В группе Лиги Чемпионов футболисты сыграют с "Бенфикой", "Наполи" и "Бешикташем".

Novoteka.ru 

Боливийские шахтеры ликвидировали замминистра МВД (60)

На днях боливийцы показали, как способны отстаивать свои гражданские и трудовые права. Они забили до смерти замминистра МВД Родольфо Ильянеса. Таким образом, местные шахтеры выразили протест против ареста их товарищей. Еще в середине августа горняки начали массовые забастовки против нового закона о кооперативах.

Novoteka.ru 

"Коммерсант": Москва и Минск договорились о новой цене на газ (65)

По данным "Коммерсанта", Россия и Беларусь готовы перейти от долларовой к рублевой схеме расчетов цены на газ. Если более выгодные для Минска условия будут утверждены, он сможет погасить задолженность перед "Газпромом".

Novoteka.ru 

Бизнесмену, захватившему Ситибанк в Москве, предъявили обвинение (80)

Российскому предпринимателю Араму Петросяну, захватившему вечером в среду, 24 августа, здание Ситибанка в центре Москвы, предъявлено обвинение в захвате заложников. Об этом со ссылкой на Следственный комитет РФ передает Русская служба Би-би-си.

Novoteka.ru 

Определились соперники киевского "Динамо" в групповом раунде Лиги Чемпионов (278)

Футбольный клуб "Динамо" (Киев) сыграет с "Бенфикой" (Лиссабон, Португалия), "Наполи" (Неаполь, Италия) и "Бешикташем" (Стамбул, Турция) в групповом раунде Лиги Чемпионов УЕФА. Жеребьевка группового турнюра Лиги Чемпионов прошла в Монако 25 августа.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Инспектор – друг человека? Какими были гаишники в СССР (воспоминания очевидца)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net