Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 20.08.2015

Novoteka.ru 

Рой Джонс хочет открыть в России боксерскую школу (139)

Американский боксер Рой Джонс-младший намерен открыть в России собственную боксерскую школу. Напомним, в четверг 46-летний спортсмен, изъявивший желание получить гражданство России, подписал соответствующее заявление на специальной пресс-конференции в Ялте.




Novoteka.ru 

Назарбаев назвал причину перехода к плавающему курсу тенге (364)

В Казахстане в четверг резко, практически на треть, упал курс национальной валюты - тенге. По всей стране закрылись обменные пункты и магазины, торгующие дорогой техникой. Обвал произошел после того, как правительство объявило об отмене валютного коридора и переходе к свободно плавающему курсу тенге.

Novoteka.ru 

Путин потребовал построить Керченский мост до конца 2018 года (51)

Президент Российской Федерации Владимир Путин рассчитывает, что сроки здания моста в Крым будут выдерживаться, и к концу 2018 года он будет сдан, так как без этого неосуществима полноценная работа морских портов полуострова.

Novoteka.ru 

Встреча экспертов в нормандском формате завершилась успешно - Порошенко (121)

Президент Украины Петр Порошенко заявляет об успешном завершении консультаций на уровне юридических экспертов стран нормандской четверки, которые прошли в четверг в Берлине. "Могу вам сообщить, что несколько минут назад закончились переговоры в Берлине на уровне экспертов.

Novoteka.ru 

Роскомнадзор заблокирует всю Wikipedia из-за одной статьи (58)

У Роскомнадзора претензии к Wikipedia. Он грозит заблокировать сайт универсальной энциклопедии, если та не удалит статью с информацией о способах приготовления наркотика. Информация для этой статьи взята с сайта ООН, все источники академические, настаивают в Wikipedia.

Novoteka.ru 

Американский боксер написал заявление о получении гражданства РФ (190)

Известный американский боксер, олимпийский чемпион и неоднократный чемпион мира в среднем весе, во втором среднем, полутяжелом и тяжелом весе Рой Джонс-младший 20 августа написал заявление на получение гражданства РФ. Торжественная процедура прошла на специальной пресс-конференции в Ялте.

Novoteka.ru 

Медведев подписал распоряжение о назначении Белозерова главой РЖД (94)

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о назначении Олега Белозерова президентом открытого акционерного общества "Российские железные дороги", освободив его от занимаемой должности. Документ опубликован на сайте правительства.

Novoteka.ru 

Для получения права на УДО, Евгения Васильева сама возместила весь ущерб (75)

Осужденная экс-чиновник Министерства обороны РФ Евгения Васильева, замешанная в коррупционном скандале с предприятием «Оборонсервис», самостоятельно возместила сумму ущерба в 216 миллионов рублей, определенную судом.

Novoteka.ru 

Сельхозпроизводители получат бюджетные субсидии (88)

Липецкой области в рамках софинансирования расходных обязательств, связанных с возмещением части процентной ставки по кредитам на развитие сельского хозяйства, выделены федеральные ассигнования. Постановления об этом приняты Правительством РФ.

Novoteka.ru 

Пхеньян выдвинул Сеулу 48-часовой ультиматум (197)

ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Власти КНДР направили Южной Корее ультиматум с угрозой начать боевые действия, если Сеул в течение двух суток не прекратит пропагандистскую кампанию на демаркационной линии, сообщили в южнокорейском министерстве обороны со ссылкой на сообщение, переданное КНДР.

Novoteka.ru 

ФТС предлагает ввести уголовную ответственность за нелегальный ввоз санкционной продукции в РФ (67)

Руководство Федеральной таможенной службы РФ накануне предложило ввести уголовную ответственность для тех предпринимателей и организаций, которые незаконно ввозят в Россию санкционные продукты питания.

Novoteka.ru 

Несколько сотен домов пострадали в Карачаево-Черкесии от града «размером с яйцо» (84)

Карачаево-Черкесия. В ночь на 20 августа несколько сотен домовладений в Карачаево-Черкесии пострадали от крупного града. Как пишет Tjournal, по свидетельствам очевидцев, отдельные градины были размером «с куриное яйцо». «Некоторые дома как решето.

Novoteka.ru 

Жена Лужкова возглавила рейтинг богатейших женщин России (104)

Бизнес-леди Елена Батурина в третий раз возглавила рейтинг 50 самых богатых женщин нашей страны по версии журнала Forbes. Ее состояние оценили в один миллиард долларов. На втором месте - Наталья Луценко, вместе с супругом контролирующая крупнейшего отечественного производителя растительных масел.

Novoteka.ru 

Бытовая техника в Казахстане подорожала на 20% (321)

Часть магазинов бытовой техники Алматы в четверг во второй половине дня подняла цены на товары, средний рост цен составил 20%, сообщили в справочной службе одной из компаний в Алматы.

Novoteka.ru 

Скончался актер Лев Дуров (381)

В Москве на 84-м году жизни скончался популярный советский и российский актер Лев Дуров. Смерть наступила в реанимации Первой Градской больницы, куда артист был доставлен ранее после сердечного приступа. Лев Константинович Дуров родился в 1931 году в Москве.

Novoteka.ru 

В результате взрыва в центре Каира пострадали 23 человека, двое в критическом состоянии (28)

В результате взрыва в пригороде Каира Шубр-эль-Хейме, по последним данным, пострадали 23 человека. Ранее сообщалось, что во время теракта пострадали пятеро, потом эта цифра возросла до восьми. Известно, что среди раненых в ходе взрыва - шесть полицейских.

Novoteka.ru 

Путин пообещал российское гражданство боксеру Рою Джонсу-младшему (66)

Президент Владимир Путин во время встречи в Севастополе со знаменитым американским боксером Роем Джонсом пообещал ему российское гражданство, если он проживет продолжительное время в России, сообщает ТАСС.

Novoteka.ru 

«Ашан» оспорил в суде привлечение к ответственности Россельхознадзором (117)

Два иска против управления Россельхознадзора по столице, Подмосковью и Тульской области ориентированы в Арбитражный суд Москвы.Иски были зарегистрированы 10 августа, рассмотрение одного из них назначено на 17 сентября, сообщается в картотеке суда.

Novoteka.ru 

На Донбасс отправилась 36-я колонна МЧС с гуманитарной помощью (31)

Автоколонна МЧС России с гуманитарной помощью сегодня рано утром, 20 августа, отправилась на Донбасс. В ее составе свыше 100 автомобилей, они везут 1 тыс. тонн гуманитарных грузов – это медикаменты, продукты питания (макароны, мука, чай, сахар, консервы и растительное масло) и предметы первой необходимости.

Novoteka.ru 

Российские текстильщики предложили сжигать контрабандную одежду (54)

Они уже направили письмо в администрацию Путина. Ассоциация текстильщиков России предложила уничтожать одежду, которая была ввезена в Россию нелегально или с нарушениями законодательства.

Novoteka.ru 

Сергей Лавров: На Генассамблее ООН Путин, возможно, встретится с Обамой (67)

Возможность встречи двух лидеров — американского и российского — на Генеральной ассамблее ООН допустил министр иностранных дел Сергей Лавров, который накануне заявил о том, что Владимир Путин прибудет на встречу в Нью-Йорк.«Это большое событие в жизни организации.

Novoteka.ru 

Лавров стремится к присутствию боевиков на встрече представителей"нормандской четверки" (129)

Министр иностранных дел России Сергей Лавров хочет присутствия боевиков на встречи экспертов "нормандской четверки" в Берлине 20 августа. "Относительно "нормандского формата" есть понимание, что наши немецкие коллеги собирают в себя юридических экспертов четырех стран", - сказал Лавров, пишет УНИАН.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net