Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 11.08.2015

Novoteka.ru 

"Барселона" потенциальный фаворит матча за суперкубок УЕФА (130)

11 августа, в городе Тбилиси, произойдет встреча клубов "Барселона" и "Севилья" за суперкубок УЕФА. Как сообщают букмекерские конторы, коэфициент победы "Барселоны" составляет 1.36, в то время как "Севильи" аж 8.80, что делает первых явными фаворитами матча. Коэфициент ничьи равен 5.94




Novoteka.ru 

Меркель провела телефонный разговор с Ципрасом (136)

БЕРЛИН, 11 августа. Канцлер ФРГ Ангела Меркель провела телефонный разговор с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом. "Мы подтверждаем, что разговор между Меркель и Ципрасом состоялся сегодня вечером. О содержании беседы мы не уполномочены говорить", - сообщили в пресс-службе правительства Германии.

Novoteka.ru 

Сегодня в Тбилиси пройдет испанская "коррида" за Суперкубок УЕФА (142)

Поздним вечером вторника на тбилисском стадионе имени Бориса Пайчадзе состоится кульминация футбольного евросезона. В матче за Суперкубок УЕФА сойдутся испанские гранды - "Барселона" и "Севилья".

Novoteka.ru 

Нефть и рубль возобновили падение (127)

Во второй половине дня во вторник курс евро в ходе торгов на Московской бирже вырос на 1,8 рубля до 71,01 рубля, а курс доллара - на 1,31 рубля до 64,12 рубля, передает ТАСС. Евро поднялся выше отметки в 71 рубль впервые с 25 февраля, отмечает агентство.

Novoteka.ru 

Вице-губернатор Новгородской области Нечаев арестован за взятку (77)

Работа заместителя губернатора Новгородской области Виктора Нечаева, неоднократно подвергалась критике со стороны главы региона Сергея Митина, сообщил РИА Новости председатель комитета правительства Новгородской области по взаимодействию со СМИ Анатолий Гусев.

Novoteka.ru 

В Дагестане ликвидирован главарь группировки «Имарат Кавказ» Магомед Сулейманов (95)

В ходе спецоперации в Унцукульском районе Дагестана были уничтожены четыре боевика, в том числе лидер запрещенной в России террористической организации «Имарат Кавказ» Магомед Сулейманов. Об этом сообщает Национальный антитеррористический комитет (НАК).

Novoteka.ru 

Канделаки не комментирует заявления Уткина в свой адрес (115)

Глава будущего спортивного телеканала «Матч-ТВ» Тинатин Канделаки отказалась комментировать заявление известного спортивного комментатора Василия Уткина о том, что работать с ней было бы унизительно. Об этом во вторник, 11 августа, сообщил сотрудник пресс-службы Канделаки.

Novoteka.ru 

Вместо Януковича в Генпрокуратуру явился его адвокат (135)

Бывший легитимный президент Украины, а ныне беглый подозреваемый в тяжких преступлениях на территории ранее возглавляемой им страны Виктор Янукович прогнозируемо не явился в Генеральную прокуратуру на допрос по делам, связанным с его прошлыми злодеяниями во время пребывания у власти.

Novoteka.ru 

Эксперты определили причину смерти новорожденного ребенка в «Домодедово» (139)

Эксперты определили причину смерти новорожденного ребенка в «Домодедово» Младенец, найденный в аэропорту «Домодедово», родился мертвым. Таковы предварительные данные медицинской экспертизы. Мать ребенка доставлена в больницу.

Novoteka.ru 

Нидерланды исследуют обломки "Бука", найденные рядом с местом крушения Boeing на Украине (61)

Совет по безопасности Нидерландов и совместная команда по расследованию крушения Boeing на юго-востоке Украины заявили об обнаружении новых обломков ракеты системы "Бук". Как сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс, oб этом говорится в распространенном пресс-релизе Совета по безопасности Нидерландов.

Novoteka.ru 

На Ставрополье ожидаются гроза и шквалистый ветер (87)

По данным ставропольского гидрометцентра, в ближайшие дни погода на Ставрополье ухудшится. Соответствующее сообщение появилось на сайте ставропольского Гидрометцентра. Как сообщается, ухудшение погоды возможно 12 августа в южных районах Ставрополья. Ожидается кратковременный дождь, небольшая гроза.

Novoteka.ru 

Депутаты предлагают штрафовать водителей за выброшенные окурки (113)

Автомобилистов-курильщиков будут штрафовать за выброшенные из окон окурки. За первое нарушение им придется заплатить 5 тысяч рублей, за последующие – 10 тысяч. Штраф можно заменить на исправительные работы от 20 до 40 часов.

Novoteka.ru 

Всемирный банк: Снятие санкций с Ирана опустит цену нефти на $10 в 2016 году (75)

Москва. Снятие санкций с Ирана опустит нефтяные котировки на $10 в 2016 году. К такому выводу пришел Всемирный банк (ВБ). Финорганизация отмечает, что снятие санкций с Ирана окажет значительное влияние на мировой рынок нефти, экономику Ирана и торговых партнеров этой страны.

Novoteka.ru 

Эксперт: Страшна не девальвация юаня, а стагнация китайской экономики (115)

Источник изображения: Народный банк Китая во вторник провел самую масштабную за два десятилетия девальвацию юаня, справочный курс Центробанка был снижен на 1,9%. НБК пообещал, что девальвация будет разовой и подчеркнул, что она поможет движению юаня в направлении большей рыночной свободы.

Novoteka.ru 

Греция договорилась с кредиторами о программе финансовой помощи (126)

Греция договорилась с кредиторами о программе финансовой помощи. Соглашение достигнуто, сейчас обсуждаются мелкие детали документа, заявил Reuters представитель греческого минфина. Ранее стало известно, что Афины согласовали базовые бюджетные показатели на ближайшие четыре года.

Novoteka.ru 

Украина запретила ряд российских книг (140)

На Украине опубликовали список из 38 российских книг, запрещенных ко ввозу на территорию страны.Ранее зам главы Госкомтелерадио Украины Богдан Червак пояснил, что такие меры связаны с необходимостью «предотвратить применение Российской Федерацией против граждан Украины методов информационной войны и дезинформации».

Novoteka.ru 

В связи с беспорядками в Фергюсоне объявлено чрезвычайное положение (81)

Акции протеста, проходящие в американском городе Фергюсон в годовщину гибели Майкла Брауна и переросшие в беспорядки и перестрелки с полицией, вынудили власти округа Сент-Луис объявить режим чрезвычайного положения, сообщает ТАСС.

Novoteka.ru 

Резня в Швеции: мужчина убил 2-х гостей магазина IKEA (70)

Как проинформировали в шведской милиции, ЧП произошло в магазине в городе Вестерос, что в ста километрах к западу от Стокгольма. Руководство магазина и милиция подтвердили смерть 2-х человек, трое ранены. Очередной человек тяжело ранен. Правоохранители также сказали, что подозреваемый схвачен.

Novoteka.ru 

Власти Латвии предложили поставить стену на границе с Россией (42)

Министр внутренних дел страны Рихард Козловскис предложил усилить защиту границы с Россией из-за нелегалов. Таким образом власти Латвии предлагают бороться с возможным увеличением потока мигрантов. Свою идею Козловскис озвучил в эфире польского телеканала tvn24.pl.

Novoteka.ru 

Google больше не главный (27)

Директорат Google принял решение о создании компании Alphabet, которая будет самой главной в семействе компаний, принадлежавших ранее Гуглу. Отныне и сам Гугл будет подчиняться новосозданной компании. В корпорации проводится реструктуризация, чтобы разделить веб-компании и научно-исследовательские подразделения.

Novoteka.ru 

Рондон перешел из "Зенита" в английский клуб за 17 миллионов евро (53)

Нападающий петербургского "Зенита" Саломон Рондон перешёл в команду английской премьер-лиги "Вест Бромвич Альбион". Как сообщается на официальном сайте английского клуба, сумма сделки составила 12 миллионов фунтов стерлингов (около 17 миллионов евро).

Novoteka.ru 

Неизвестных науке страшных глубоководных рыб нашли в океане (43)

Учёные обнаружили на дне Мексиканского залива неизвестную науке разновидность глубоководных рыб из семейства Ceratioid, которых иначе называют морскими чертями. Находка принадлежит учёным из Юго-Восточного университета Флориды Нова, сообщает «Российская газета».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net