Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015
23
24
25
26
27
28
29

Новости за 15.05.2015

Novoteka.ru 

СК обещает жестко отреагировать на ситуацию с избиением женщины-ветерана в Петербурге (48)

В Следственном комитете России пообещали дать жесткую оценку действиям участников инцидента в петербургской поликлинике, где была избита 78-летняя женщина — ветеран войны, бывшая узница концлагерей.




Novoteka.ru 

Кадыров подтвердил свадьбу 17-летней девушки и начальника РОВД (130)

Напомним, ранее СМИ сообщили, что в Чечне глава Ножай-Юртовского РОВД женился на 17-летней девушке из села Байтарки, невзирая на то, что речь идет о несовершеннолетней. В публикациях уточнялось, что высокопоставленному силовику 57 лет, а также, что он уже женат и не планирует разводиться.

Novoteka.ru 

Активиста Евромайдана посадили в Крыму на четыре года в тюрьму (68)

Киевский районный суд Симферополя приговорил Александра Костенко к 4 годам и 2 месяцам колонии общего режима. Судья Виктор Можелянский признал Александра Костенко виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью и незаконном хранении огнестрельного оружия.

Novoteka.ru 

Хоккейный матч Россия-США не носит политический характер (107)

Как сообщает ИА"ТИРАС", субботний полуфинальный матч в Праге между хоккейными сборными России и США не будет носить политической подоплёки. Об этом сообщил в интервью журналистам министр спорта России Виталий Мутко. "Я жду матча Россия — США, тут нужно идти шаг за шагом. В хоккее все бывает.

Novoteka.ru 

Падение ВВП Украины в первом квартале 2015 года ускорилось до 17,6%, — Госстат (66)

Такие данные приводит Госстат по сравнению с аналогичным периодом 2014 года. Падение ВВП Украины в первом квартале 2015 года ускорилось до 17,6% по сравнению с данными аналогичного периода 2014 года. Об этом сообщает Госстат.

Novoteka.ru 

Схватили прямо на яхте: Сергея Полонского арестовали в Камбодже (176)

Через неделю бизнесмена депортируют в Россию из-за нарушения миграционного законодательства. Бизнесмен Сергей Полонский задержан в Камбодже по запросу российской стороны, пишет «Интерфакс» со ссылкой на его адвоката Славика Брсояна.

Novoteka.ru 

Позиция Москвы по "Мистралям" остается неизменной (230)

В Кремле не считают проблемой возможное расторжение контракта с Францией на поставку вертолетоносцев "Мистраль". Как сегодня отметил пресс-секретарь российского президента, позиция Москвы по данному вопросу остается неизменной: или товар, или деньги.

Novoteka.ru 

«Кубань» не получила лицензию УЕФА (81)

Краснодарская «Кубань» не получила лицензию для участия в турнирах под эгидой УЕФА, сообщает агентство ТАСС «Кубань» прошла лицензирование РФС «Лицензия РФС клубом все-таки была получена, а вот лицензия УЕФА – пока нет», – сообщил председатель Комиссии РФС по лицензированию Андрей Лексаков.

Novoteka.ru 

«Парад поездов» московского метро можно увидеть 15 и 16 мая (127)

Пассажиры Московского метрополитена, который выполняет 56% всех пассажироперевозок в столице, на Кольцевой линии 15 и 16 мая смогут увидеть "Парад поездов" - то есть все модели вагонов поездов, сегодня обслуживающих подземку. Эта акция приурочена к 80-летию метро.

Novoteka.ru 

В субботу в большинстве районов Самары пройдет дождь с грозой (112)

Днем температура воздуха составит +16...+21 градус. Синоптики Приволжского УГМС прогнозируют на субботу, 16 мая, облачную с прояснениями погоду. В большинстве районов ожидается кратковременный дождь, возможна гроза. Ночью и днем будет дуть юго-западный ветер со скоростью 7-12 м/с.

Novoteka.ru 

Пять игроков "Днепра" вошли в символическую сборную полуфинала Лиги Европы (271)

Полный состав символической сборной 1/2 финала Лиги Европы: Бойко ("Днепр") - Гулам ("Наполи"), Каррисо ("Севилья"), Дуглас ("Днепр"), Коке ("Севилья") - Канкава ("Днепр"), Лучкевич ("Днепр"), Банега ("Севилья") - Бакка ("Севилья"), Селезнев ("Днепр"), Салли ("Фиорентина").

Novoteka.ru 

«Король блюза» Би Би Кинг скончался в возрасте 89 лет (103)

Легендарный блюз-исполнитель и гитарист Райли Би Кинг, известный как Би Би Кинг, скончался в Соединенных Штатах. Он умер в Лас-Вегасе на 90-м году жизни у себя дома. Эту информацию подтвердил юрист артиста. Ранее музыкант из-за серьезного ухудшения здоровья попал в больницу, однако вскоре его перевели обратно домой.

Novoteka.ru 

Цукерберг ответил на обращение Порошенко и украинцев (40)

Глава Facebook Марк Цукерберг не исключает открытия со временем представительства компании в Украине.Об этом он заявил на пресс-конференции в ночь на пятницу, 15 мая, по киевскому времени, передает портал VIDIA.

Novoteka.ru 

Астахов извинился за слова о «сморщенных женщинах» (117)

Павел Астахов извинился за свои слова о «сморщенных женщинах». Они прозвучали, когда детский омбудсмен комментировал информацию о ранних браках на Кавказе Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов извинился за свои слова о «27-летних сморщенных женщинах».

Novoteka.ru 

В финале футбольной Лиги Европы сыграют "Севилья" и "Днепр" (225)

Испанский клуб "Севилья", который выбил из розыгрыша Лиги Европы питерский "Зенит", сыграет в финале турнира с днепропетровским "Днепром". Это стало известно после того, как состоялись вторые полуфинальные матчи.

Novoteka.ru 

Михал Горбачев признал ошибкой "сухой закон" в СССР (73)

Последний глава СССР Михаил Горбачев признал, что "сухой закон" 1985 года был ошибочным решением, сообщает Московский комсомолец."Считаю, что антиалкогольная кампания все-таки была ошибкой в том виде, как она проводилась. Это перехлесты с закрытием магазинов, особенно в Москве. Огромные очереди. Рост самогоноварения.

Novoteka.ru 

США в рамках нового оборонного бюджета хотят выделить Украине $300 млн (48)

ВАШИНГТОН, 15 мая. Проект нового оборонного бюджета США на 2016 год предусматривает выделение 300 миллионов долларов на укрепление вооруженных сил Украины. В четверг данный документ одобрил профильный сенатский комитет по делам вооруженных сил.

Novoteka.ru 

США готовы создать систему ПРО в Персидском заливе (50)

Государства Персидского залива и Соединенные Штаты намерены совершенствовать взаимодействие в военной области, говорится в совместном заявлении, принятом по итогам встречи президента США Барака Обамы с руководителями шести стран Совета сотрудничества государств Персидского залива.

Novoteka.ru 

"Коммерсант": Москва не согласна с предложениями Парижа о разрыве договора по "Мистралям" (140)

Россия и Франция сильно расходятся в цене разрыва договора о поставке вертолетоносцев "Мистраль". По данным "Коммерсанта", Москва также не считает, что контракт сорван из-за форс-мажора.

Novoteka.ru 

Террористы обстреливают населенные пункты из запрещенного вооружения (61)

В течение вчерашнего вечера, начиная с 18:00 и до полуночи, террористические группировки активно обстреливали позиции украинских военных и мирные населенные пункты на Донецком направлении.

Novoteka.ru 

Правительство Украины потратит 200 млн долларов на «стену» с Россией (84)

ИА В городе N - Правительство Украины выпустило распоряжение о реализации проекта «Стена», на который в течение трех лет планируется потратить около 200 млн долларов. Об этом сообщает «Лента.ru».

Novoteka.ru 

Россия обыграла Швецию в хоккей в четвертьфинале ЧМ-2015 с убедительным счетом (242)

Матч Россия-Швеция: полная драматизма игра Накануне сборная России сразилась со шведами, ранее уступившими только команде Канады. Подопечные Олега Знарка начали игру уверенно и напористо, что принесло им 3 шайбы уже к началу второго периода. К этому моменту матча России и Швеции счет стал 3:0 в нашу пользу.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

В Подмосковье на территорию парка выпустили леопарда Леопольда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net