160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015
23
24
25
26
27
28
29

Новости за 11.05.2015

Novoteka.ru 

"Финляндия" - "Белоруссия" - 3:2 Б. Чемпионат мира. Групповой турнир (43)

Сборная Финляндии в матче шестого тура группового турнира чемпионата мира по буллитам обыграла Белоруссию 3:2. По ходу этой встречи вратарь финнов Пекка Ринне установил рекордную "сухую" серию на чемпионатах мира. После этого успеха сборная Финляндии набрала 14 очков и сравнялась по этому показателю со сборной России.




Novoteka.ru 

Власти Москвы отказались увековечить память Бориса Немцова (83)

По мнению чиновников мэрии, для этого нет законных оснований. Заместитель мэра столицы Леонид Печатников в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил, что власти города не будут увековечивать каким-либо образом память Бориса Немцова, поскольку для этого нет законных оснований.

Novoteka.ru 

Гибель пенсионера от сброшенного кресла оказалась записана на видео (67)

Гибель пенсионера от сброшенного с 12 этажа кресла попала на видео: страшный момент сняла камера на подъезде многоэтажного дома на Тёплом Стане. На записи видно, как кресло с огромной скоростью падает на сидевшего на скамейке пенсионера 1945 года рождения. От полученных травм он скончался.

Novoteka.ru 

Порошенко рассказал, как Украина использовала перемирие в зоне АТО (98)

Президент Украины посетил 169-й учебный центр Сухопутных войск Вооруженных сил Украины «Десна» (Черниговская область), передает «В Кулаке«. В ходе своего визита Порошенко заявил, что Украина использовала режим прекращения огня в зоне АТО для усиления противотанковой обороны.

Novoteka.ru 

В "ДНР" также заявил о согласии на "широчайшую автономию" в составе Украины (79)

Однако интересы боевиков не должны быть ущерблены. Об этом в понедельник заявил представитель "ДНР" на переговорах в Минске Дениса Пушилина. По его словам, в "республике" согласно провести местные выборы, если Киев пойдет на такую автономию.

Novoteka.ru 

Главный тренер «Локомотива» Божович ушел в отставку (138)

Причиной решения стала серия неудачных результатов и неудовлетворительное качество игры команды. Исполнять обязанности главного тренера до конца текущего сезона будет Игорь Черевченко. При Божовиче «Локомотив» показал впечатляющую серию — 9 матчей подряд без поражений.

Novoteka.ru 

15 белорусских ветеранов получили китайские медали мира (98)

11 мая 2015 года, председатель КНР Си Цзиньпин наградил медалями мира 15 белорусских ветеранов. Награждены были ветераны, которые во время Второй Мировой войны принимали участие в боях на Дальнем Востоке и Тихом океане.

Novoteka.ru 

На главной площади Мариуполя прошел митинг в честь Дня рождения Савченко (64)

В понедельник, 11 мая, в Мариуполе Донецкой области прошел митинг в честь Дня рождения плененной украинской летчицы Надежды Савченко. На акцию в поддержку украинской летчицы пришло около сотни человек.

Novoteka.ru 

Генсек НАТО открыто обвинил Россию в поддержке боевиков Донбасса (51)

На сегодняшней пресс-конференции накануне встречи глав МИД стран Альянса в Анталии генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия продолжает поддерживать боевиков на Донбассе, при этом неся особую ответственность за выполнение Минских договоренностей, передает «В Кулаке«.

Novoteka.ru 

Керри и Лавров встретятся в Сочи 12 мая (129)

Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри в ходе встречи в Сочи обсудят все проблемные элементы отношений между Москвой и Вашингтоном. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на замглавы МИД России Сергея Рябкова.

Novoteka.ru 

Полиция в Москве отпустила украинскую журналистку (52)

В Москве журналиста "Украинской правды" Анастасию Рингис, которую задержали на акции #FreeSavchenko 11 мая, отпустили из отделения полиции "Сокольники". Об этом журналистка сообщила по телефону Украинской правде.

Novoteka.ru 

«Спартак» проиграл «Тереку» в матче чемпионата России по футболу (54)

Футболисты грозненского «Терека» обыграли московский «Спартак» в рамках чемпионата России. Матч закончился со счетом 4:2. Футболисты «Терека» обыграли команду «Спартака» в матче 27-го тура чемпионата России по футболу, который состоялся в Грозном. В составе «Терека» по два гола забили Аблай Мбенгуе и Аилтон.

Novoteka.ru 

Правительство выделило 205 млн рублей на возобновление арктических экспедиций (29)

Правительство РФ выделило из госбюджета более 205 млн рублей на обеспечение работы дрейфующей арктической станции "Северный полюс". Соответствующее распоряжение в понедельник 11 мая подписал премьер-министр Дмитрий Медведев сообщается на официальном сайте Кабмина.

Novoteka.ru 

На открытии мотосезона в США байкеры устроили стрельбу: трое ранены, один убит (28)

В американском штате Нью-Джерси на ежегодном слете байкеров, посвященном Дню матери, произошла перестрелка. По меньшей мере, один человек погиб и трое получили ранения в воскресенье в перестрелке в американском городе Ньюарк (штат Нью-Джерси), сообщает ТАСС со ссылкой на телекомпанию ABC.

Novoteka.ru 

Украинские военные вновь обвинили ополченцев в нарушении перемирия (55)

КИЕВ, 11 мая. Силовики обвинили ополченцев в очередном нарушении Минских договоренностей. Согласно сообщению пресс-центра АТО в Facebook, в воскресенье с 18.00 ополченцы обстреливали позиции украинских военных в зоне проведения спецоперации в Донбассе.

Novoteka.ru 

Российские хоккеисты вышли в плей-офф Чемпионата мира (96)

На чемпионате мира по хоккею Сборная России выиграла матч у словаков и их болельщиков. Фанаты соперников без всякого преувеличения были шестым полевым игроком на площадке. Но мастерство и командный дух россиян, в итоге, оказались более весомым аргументом 3:2 в овертайме.

Novoteka.ru 

У берегов Японии произошло землетрясение магнитудой 5,6 (30)

Землетрясение магнитудой 5,6 произошло в Тихом океане у берегов Японии. Об этом сообщила Геологическая служба США, передает УНИАН со ссылкой на ТАСС. Эпицентр землетрясения располагался недалеко от острова Хатидзё, а очаг залегал на глубине 18 км под морским дном. Об угрозе цунами не сообщалось.

Novoteka.ru 

Евросоюз обеспокоен вспышкой терроризма в Македонии (67)

С учетом сегодняшних международных реалий, властям в обязательном порядке необходимо активно бороться различными проявлениями терроризма. Лишний раз об этом свидетельствует беспокойство Европейского союза по поводу подобных откровенных нарушений международного права на территории Македонии.

Novoteka.ru 

В Украине ожидается неустойчивая майская погода (46)

В Украине будет тепло, но с грозами 11 мая, в Киеве днем местами небольшой кратковременный дождь, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +8 +10 градусов, днем +19 +21 градус, сообщил Гидрометеорологический центр.

Novoteka.ru 

Украина предъявит России счет за события на Донбассе 1, (69)

Украина потребует от России заплатить 350 миллиардов долларов за военные действия на Донбассе. Об этом заявил первый заместитель министра экономического развития и торговли Украины Александр Боровик.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Синоптики спрогнозировали небольшой дождь в Москве 29 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net