Мы в Telegram
Добавить новость
«Тульские новости» (newstula.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015
14
15

Новости за 06.05.2015

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Фильм «Луганск. Своими глазами» набрал более 5,5 тыс просмотров

 Блогер Алексей Зотов написал в твиттере:

- Пока был в ЛНР, фильм  «Луганск. Своими глазами» подбирается к 6 тысячам. Привез новый материал + что не вошло в первый = второй фильм

Напомним, в марте несколько тульских блогеров и их единомышленники организовали акцию «Накормим детей Донбасса». Неравнодушные туляки собрали продукты питания и товары первой необходимости для жителей Луганска, так как  мирное население продолжает испытывать трудности с продовольствием.

После того... Читать дальше...




«Тульские новости» (newstula.ru) 

Инфляция в Туле низкая, однако цены – высокие

Как сообщает « Тульский бизнес журнал »,   общий индекс цен на все товары и услуги в Тульской области за апрель 2015 года составил 100,4%. Причем, на услуги – 100,0%, на еду- 100,2%, на непродовольственные товары – 100,9%. Тем самым, цены в этот месяце почти не менялись. Оно и понятно: объем покупок товаров туляками, исчисляемый не в рублях, а в килограммах и штуках, снизился за месяц сразу почти на 10%. Такие данные приводит Туластат.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Информация о долгах перед работниками УК будет передана в прокуратуру области,- Роман Мурзин

Заместитель главы администрации Тулы Роман Мурзин рассказал журналистам о ситуации вокруг невыплаты заплат работникам управляющих компаний.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Роман Мурзин: Бывшим работникам управляющих компаний должны около 30 млн рублей

Заместитель главы администрации Тулы Роман Мурзин рассказал журналистам о ситуации вокруг невыплаты заплат работникам управляющих компаний.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Начальник тульской полиции Иван Роденков и его водитель спасли казанского блогера от пьяного дебошира

В майские праздники Тулу посетил известный в Казани (столица Татарстана) блогер Александр Удиков. Как описал турист, он вышел из своей машины сделать фото самовара на Веневском шоссе и тут на него набросился неизвестный пьяный мужчина.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Примерная задолженность перед сотрудниками УК 50 млн рублей, - работник УК

Сегодня на площади перед «Белым домом»  собралось около 300 сотрудников управляющих компаний, которые из-за лицензирования УК остались без работы и денег.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Корпорация развития Тульской области переговорила почти 1000 раз

Губернатор Тульской области Владимир Груздев провел рабочую встречу с генеральным директором корпорации развития Тульской области Денисом Тихоновым. В мероприятии также принял участие первый заместитель губернатора Тульской области – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

На железнодорожной станции Узловая откроют бюст генералу В.Д.Васильеву

7 мая 2015 года, в канун 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 года, по инициативе и на средства железнодорожников Узловской дистанции СЦБ (ШЧ-26), работников станции Узловая, а также ряда промышленных предприятий города Узловая,  рядом с административными зданиями этих предприятий ж/д транспорта, расположенных на улице генерала Васильева, будет открыт его бюст.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Владимир Афонский: «В апреле приоритетным стало рассмотрение поправок в Федеральный бюджет на 2015 год»

В 2016 году состоятся выборы в Государственную думу РФ седьмого созыва по партийным спискам и одномандатным округам. ИА «Тульские новости» активно следят за работой депутатов Госдумы от Тульской области.  

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

На мосту через р. Воронку выпавший из ГАЗели пенопласт повредил две машины. Фото

Происшествие произошло во время движения автомобиля

Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», на Калужском шоссе в направлении выезда из города собралась километровая пробка. Причиной стало ДТП в районе моста через Воронку. Как пояснили очевидцы, в направлении выезда из города следовала ГАЗель, груженная пенопластом. Во время езды одна из упаковок вылетела и повредила два проезжавших мимо автомобиля. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. 

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Прокуратура внесла представление в адрес начальника МОМВД России «Кимовский»

Прокуратурой Куркинского района проведена проверка соблюдения законодательства об административном надзоре в ОП «Куркинское» МОМВД России «Кимовский». В ходе проведения проверки выявлены многочисленные нарушения сотрудниками ОП «Куркинское» при подготовке и направлении заявлений об установлении административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Митинг сотрудников управляющих компаний около «Белого дома» в Туле. Фото

Как сообщает наш корреспондент, митинг продолжается.

Сотрудники управляющих компаний, оставшиеся без работы, требуют выплаты заработной платы.

Представитель сотрудников УК вместе с заместителем главы администрации Тулы Романом Мурзиным прошел в здание правительства региона. 

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Сотрудники управляющих компаний проводят митинг около здания тульского правительства

Об этом сообщает наш корреспондент, работающий на месте событий.

Сотрудники управляющих компаний проводят митинг около здания правительства региона.. По предварительной информации, присутствует 300 человек. К ним вышел заместитель главы администрации Тулы Роман Мурзин и обещал, что постарается решить их проблему с выплатой зарплат.

После чего представитель от сотрудников УК вместе с Романом Мурзиным прошли в здание правительства.

Напомним, ранее сотрудники УК уже выходили на митинг с требованием о выплате зарплат. Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Tele2 презентовал образовательный проект Open School Tele2 тульскому бизнес-сообществу

Накануне альтернативный оператор мобильной связи провел презентацию бизнес-проекта Open School. На мероприятие были приглашены представители регионального бизнес-сообщества, предприниматели, а также руководители и топ-менеджмент региональных организаций.

Презентацию открыл генеральный директор макрорегиона «Центр» Tele2 Константин Мотлях. Он напомнил, что компания Tele2 всегда старалась поддерживать бизнес качественной мобильной связью по выгодным ценам.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Калужане и здесь обогнали

Груздевские чиновники перестали быть самыми богатыми в ЦФО

Росстат раскрыл сведения о размере и темпах заработной платы государственных и муниципальных служащих в разрезе регионов за 2014 год, их соотношения со средними зарплатами трудящихся соответствующих регионов, а также укомплектованности органов власти и местного самоуправления.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Завод «Янтарная прядь» нарушал закон о пожарной безопасности в лесах

Тульской природоохранной прокуратурой с привлечением специалистов департамента лесного хозяйства министерства природных ресурсов и экологии Тульской области проведена проверка исполнения лесного законодательства, законодательства о пожарной безопасности в лесах ООО Завод «Янтарная прядь».

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Владимир Груздев потребовал назначить в муниципалитетах ответственных за поддержку предпринимателей

5 мая в правительстве Тульской области в ходе оперативного совещание под председательством Владимира Груздева были рассмотрены вопросы развития малого и среднего бизнеса и создания в регионе к концу 2020 года 180 тысяч рабочих мест.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

ДТП в центре Тулы парализовало движение общественного транспорта

Как стало известно корреспонденту ИА «Тульские новости», сегодня утром в районе остановки «Мосина» столкнулись 4 автомобиля – «Шевролет», «Матиз», «Рено» и еще одна иномарка.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Урсула фон дер Ляйен нашла «путинских ставленников» в ЕС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net