«Тульские новости» (newstula.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015
14
15

Новости за 05.05.2015

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Туле презентовали книгу «Мы помним…»

В Тульском государственном музее оружия состоялась Международная научно-практическая конференция, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне  и 50-летию учреждения почетного звания «город-герой». В рамках конференции была презентована третья книга «Мы помним…».

Читать дальше...




«Тульские новости» (newstula.ru) 

Прокуратура потребовала принять в муниципальную собственность бесхозную КНС в Дубенском районе

Тульской природоохранной прокуратурой проведена проверка по коллективному обращению жителей с. Воскресенское Дубенского района  о неисправности очистных сооружений, расположенных в указанном населенном пункте.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Тульские баскетболисты разгромили "Русичей" и вышли в финал

Спортивный портал « СПОРТ 71» пишет сегодня, что

Успешно выступают в финале турнира команд первой лиги баскетболисты команды "Тула-Арсенал". 5 мая в полуфинальной игре воспитанники Виктора Ускова разгромили курских "Русичей" со счётом 79:56.



6 мая в финале они сыграют с победителем пары "Буревестник" (Ярославль) - БК "Киров" (Киров).

#Тула

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Канониры отдыхают до 7 мая

Как следует из сообщения тульского спортивного сайта « СПОРТ 71»,

Тульский "Арсенал" начнет подготовку к матчу 27-го тура чемпионата России с саранской "Мордовией" седьмого мая.



После игры с "Краснодаром" Дмитрий Аленичев, по традиции, дал команде два выходных дня. На матч в Саранск команда, очевидно, отправится на поезде, так как аэропорт Саранска до 10 мая не работает.



Напомним, что в лазарете у "Арсенала" находятся три футболиста: Сергей Маслов, Андрея Лях и Игорь Калешин. Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Алексине огнеборцы вывели из горящей квартиры местного жителя

5 мая в 20:30 на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о возгорании в 3-х комнатной квартире на 3-м этаже 5-ти этажного многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: г. Алексин, ул. Санаторная, д.3.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Тульская команда органов госвласти приняла участие в футбольном турнире «Салют, Победа!»

5 мая в Москве, на территории Олимпийского комплекса «Лужники», прошел футбольный турнир «Салют, Победа!» на кубок Председателя Совета Федерации.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Этим летом в Туле будут продавать квас в «гигантских стаканах»

Как сообщает пресс-служба администрации Тулы, по результатам проведения открытого аукциона предусмотрено размещение нестационарных торговых объектов во всех территориальных округах муниципального образования город Тула.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Богородицком районе в результате ДТП перевернулась «Газель»

5 мая в 19:05 на телефон «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в д. Колодези Богородицкого района, где произошло столкновение 2-х автомобилей: «Дэу-Матиз» и грузопассажирская «Газель».  

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

До конца 2015 года муниципалитеты подадут материалы в суд на 60 000 га невостребованных земель

5 мая губернатор Тульской области Владимир Груздев провел рабочую встречу с министром сельского хозяйства Тульской области Дмитрием Миляевым.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В рамках «Народного бюджета» в Туле проведут работы на сумму 115 млн рублей

5 мая губернатор Тульской области Владимир Груздев провел еженедельное совещание по развитию города Тулы. На совещании обсуждались перспективы развития областного центра. В частности, речь зашла о занятости населения.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Суд удовлетворил требования прокуратуры к администрации МО Товарковское в части защиты жилищных прав вдовы ветерана ВОВ

В ходе проверки, проведенной Богородицкой межрайонной прокуратурой, установлено, что вдова ветерана Великой Отечественной войны Киселева Мария Николаевна является ветераном труда, имеет право на льготы, установленные статьей 14 Федерального закона «О ветеранах».

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Туле прошел турнир по каратэ "Золотые звёзды". Фото

Спортивный портал « СПОРТ 71» пишет сегодня, что

3 мая в СК "Новое поколение" прошёл открытый турнир по каратэ (WKU) «Золотая звезда», посвященный 70-летию Победы. Соревнования собрали более двух сотен единоборцев из Тулы, Москвы, Тульской и Московской областей.

Турнир был организован детско-юношеской спортивной федерацией каратэ Тульской области, под руководством Григория Суворинова.

Почти 200 бойцов в разделе кумитэ (свободные поединки) и более 70 бойцов в тамесивари (соревнования... Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Тула встала в пробках

Ранее мы сообщали читателям ИА «Тульские новости», что 5 мая с 16 до 24 часов, в связи с репетицией парада Победы в Туле будет ограничено движение всех видов транспортных средств, кроме городского пассажирского транспорта, а также ограничена парковка по ул.Менделеевской на участке от Крестовоздвиженской площади до ул.Тургеневской, на Крестовоздвиженской площади, по ул. Металлистов, по ул. Ф.Энгельса на участке от ул. Советской до Крестовоздвиженской площади, по ул. Советской на участке от ул. Тургеневской до ул. Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

9 мая в Центральном парке Тулы будут работать интерактивные площадки

 5 мая губернатор Владимир Груздев провел совещание  по вопросу готовности региона к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Тульский предприниматель едва не сорвал празднование 70-летия Победы

Как сообщается на сайте УФАС России по Тульской области, на основании поступившего в Тульское УФАС России обращения администрации муниципального образования город Тула  ведомством принято решение о включении информации об Индивидуальном предпринимателе Орехове С. А. в реестр недобросовестных поставщиков.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Владимир Груздев: До конца года необходимо запустить работу выставочного комплекса Тульского кремля

5 мая губернатор Тульской области Владимир Груздев проинспектировал ход реставрационных работ на территории Тульского кремля, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

«В теме»: про открытость управляющих компаний

На сайте ТК «ТелеТула» выходит ежедневная программа «В теме». Передача посвящена самому важному событию уходящего дня. В новом выпуске программы о том, что с 1 мая деятельность   управляющих компаний, которые не получили  соответствующую лицензию, вне закона.  А как тулякам выбирать из новоявленных обслуживающих компаний, которые ни одного дня не работали в этой сфере? А поему на сайте МУП «Ремжилхоз» нет информации о заключенных  договорах с подрядными организациями и на каких условиях эти договора были заключены? Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Энергетики Тулы установили усиленное дежурство в праздничные дни

В целях обеспечения надежного электроснабжения города Тулы в праздничные дни в  ОАО «Тульские городские электрические сети» организовано круглосуточное дежурство оперативно-выездных бригад и ответственных руководителей, сообщает официальный сайт организации.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Элеонора Шевченко: Минстрой России высоко оценил результаты лицензирования УК

5 мая губернатор Тульской области Владимир Груздев провел рабочую встречу с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области Элеонорой Шевченко, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Один день с металлургом. ТК «ТелеТула»

На ТК «ТелеТула» вышел свежий выпуск программы «Один день». Первая передача посвящена профессии металлурга. Кто такой машинист разливочной машины и чем он занимается? Кирилл Емельянов рассказал обо всех тонкостях «огненной» профессии. Суконный костюм, маска, перчатки – надежно защищают металлурга. Машинисты работают по 12 часов. Их задача превратить огненный расплавленный металл в небольшие слитки. В металлургии их называют чушками. За смену экипаж разливочной машины разливает около тысячи тонн чугуна. Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Рассмотрение дела по заявлению ОАО «Тулагорводоканал» к УФАС продолжится 27 мая

В Арбитражном суде Тульской области продолжается рассмотрение дела по заявлению ОАО «Тулагорводоканал» к управлению Федеральной антимонопольной службы по Тульской области об оспаривании постановления о наложении административного штрафа, в размере превышающем 17 миллионов.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Практические советы по использованию услуг выкупа ресторанного оборудования для кейтеринговых компаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net