Мы в Telegram
Добавить новость
«Тульские новости» (newstula.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2015

Новости за 24.04.2015

«Тульские новости» (newstula.ru) 

«Надеюсь, что задачи, поставленные губернатором, будут успешно выполнены», - Александр Головин

23 апреля губернатор Владимир Груздев выступил с ежегодным Посланием Тульской областной Думе. Депутат Тульской городской Думы от фракции «Единая Россия» Александр Головин считает, что Тульская область добилась больших успехов в 2014 году, что нашло отражение в обращении главы региона.

Читать дальше...




«Тульские новости» (newstula.ru) 

Приставы выставят на очередные торги имущество должников

Судебные приставы-исполнители в рамках исполнения исполнительных документов накладывают арест на различную категорию имущества, принадлежащего должникам, в целях дальнейшей его реализации.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Алексей Сафонов: Класс "Зенита" плюс досада за вылет из Лиги Европы не оставляют шансов тулякам

Руководитель "СА-Футбольное агентство" Алексей Сафонов дал свой традиционный прогноз на матчи 25-го тура РФПЛ. В матча "Зенита" с "Арсеналом" он прогнозирует победу "Зенита" со счетом 2 : 0.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Александр Пинаев: В Послании четко обозначены дальнейшие шаги по развитию Тульской области

23 апреля губернатор Тульской области Владимир Груздев представил свое видение региональной стратегии и поделился планами на будущее. Свое мнение об оглашенном Послании высказал депутат Тульской городской Думы от фракции «Единая Россия» Александр Пинаев.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Принят новый закон, устанавливающий случаи, в которых не требуется разрешения на строительство

Губернатор Владимир Груздев подписал Закон «О внесении изменений в Закон Тульской области «О градостроительной деятельности в Тульской области».

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

112: обзор за неделю. 24 апреля

На сайте ТК «ТелеТула» вышел новый обзор происшествий за неделю. В этом выпуске: Пьяный лихач протаранил столб и чудом выжил в ДТП; Преступники за 30 секунд ограбили ювелирный салон; В Щекинском районе сгорел и взорвался бензовоз.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Наталья Суханова: «Важным в Послании губернатора стал тезис об исполнении социальных обязательств»

Накануне губернатор Тульской области Владимир Груздев обратился с традиционным Посланием Тульской областной Думе.  Глава региона проанализировал основные итоги ушедшего года и озвучил стратегические направления развития на ближайшую перспективу. Депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Наталья Суханова прокомментировала Послание губернатора.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

«Арсенал» обжаловал в CAS решения КДК по матчу со «Спартаком»

По информации тульского спортивного портала « СПОРТ 71»,

Тульский «Арсенал» направил письмо в Спортивный арбитражный суд (CAS) с просьбой приостановить санкции, наложенные на клуб КДК РФС по итогам рассмотрения обстоятельств матча со «Спартаком» (1:0).

В начале второго тайма матча болельщики московской команды забрались на крышу стадиона. Один человек упал с нее, получив тяжелые травмы. КДК РФС по итогам рассмотрения данного инцидента решил наказать «Арсенал» проведением одного матча... Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Правительство Тульской области выделило субсидии пяти муниципалитетам второго уровня на софинансирование "Народного бюджета"

Пятью распоряжениями правительства Тульской области от 22 апреля 2015 г. четыре муниципальных района - Венёвский, Дубенский, Одоевский, Тёпло-Огарёвский и городской округ Донской получат субсидии на реализацию проектов в рамках программы "Народный бюджет". Документы размещены в банке правовых актов региона.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Евгения Шохина назначена замруководителя представительства правительства Тульской области при Правительстве РФ

Приказом заместителя губернатора Тульской области – руководителя аппарата правительства Тульской области – начальника главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства Тульской области на должность государственной гражданской службы Тульской области заместителя руководителя представительства правительства Тульской области при Правительстве Российской Федерации назначена Евгения Шохина.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Туле сгорела «Пизаста». Фоторепортаж

Напомним, ранее мы сообщали о том, что днем 24 апреля на пр. Ленина в Туле загорелся магазин. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Тульской области, сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» в 14:43. Первый из четырех направленных на место происшествия пожарных расчетов прибыл всего через 4 минуты.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Общественный совет при региональном министерстве образования проведет внеочередное заседание по образовательным комплексам

28 апреля министерство образования Тульской области проводит внеочередное расширенное заседание Общественного совета при министерстве образования Тульской области по вопросу «Образовательный комплекс как форма решения задач государственной политики в образовании».

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Татьяна Ларина: «Владимир Груздев дал понять тулякам, что их мнение важное и значимое»

Первый заместитель председателя Тульской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Татьяна Ларина прокомментировала послание губернатора Владимира Груздева Тульской областной Думе.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Губернатор подписал закон о желтых такси

Губернатор Владимир Груздев подписал Закон Тульской области «О внесении изменения в статью 11 Закона Тульской области «О регулировании отдельных отношений в сфере организации деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Тульской области» и о признании утратившей силу части 2 статьи 2 Закона Тульской области «О внесении изменения в Закон Тульской области «О регулировании отдельных отношений в сфере организации деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Тульской области». Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Японцам рассказали о Тульской области

Накануне в рамках зарубежной поездки по ознакомлению с индустриальными парками Республики Корея и Японии, организованной Ассоциацией индустриальных парков России, Тульская область  презентовала свои возможности по локализации производства японским инвесторам на семинаре в г. Токио. Семинар был проведен при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и торгового представительства России в Японии.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Спешите увидеть, как оживает история!

Есть в удивительной новой экспозиции музея оружия особое место, где в торжественной тишине выставочного зала колокольчиком звенит заливистый детский смех. Это интерактивная площадка, где, играя, можно получить новые знания, открыв для себя магическое притяжение истории. 

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Владимир Груздев подписал закон о «налоговых каникулах»

Губернатор Тульской области  Владимир Груздев подписал Закон Тульской области «Об установлении налоговых ставок для отдельных категорий налогоплательщиков - индивидуальных предпринимателей».

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Виктор Осташев: «Демография – венец всей экономической политики»

Заместитель председателя Тульской городской Думы Виктор Осташев поделился своим мнением о ежегодном Послании губернатора Тульской области Владимира Груздева Тульской областной Думе. Главный программный документ региона, содержащий отчет об основных результатах работы и определяющий главные задачи на перспективу, был оглашен 23 апреля.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Ликвидация возгорания алкомаркета в центре Тулы. Фото

Прибывшие на место происшествия пожарные приступили к тушению возгорания, несмотря на то, что электрики пока не приехали (необходимо отключить здание от электроснабжения – прим. автора). Причина – усиление возгорания.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Николай Матвеев: Правительство РФ должно взять на себя финансирование реставрации воинских мемориалов

Политолог Николай Матвеев рассказал корреспонденту ИА «Тульские новости» о состоянии памятников и мемориалов в Белевском районе.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

На тушение загоревшегося магазина прибыли пожарные

Как сообщает наш корреспондент, на место прибыли 3 пожарных расчета.

На данный момент огнеборцы ждут электриков, чтобы отключить здание от электроснабжения.

Ранее мы сообщали, что несколько минут назад очевидцы рассказали о возгорании магазина алкогольной продукции, находящегося в районе ост. «Стадион» в Туле. 



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Владимир Ефимов: 147 учреждений образования построили в ТиНАО за 12 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net