«Тульские новости» (newstula.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2015

Новости за 21.04.2015




«Тульские новости» (newstula.ru) 

Прокуратура обнаружила нарушения ветеринарно-санитарных правил в магазине «Лакмин»

Прокуратурой Советского района г. Тулы с привлечением Комитета ветеринарии Тульской области проведена проверка исполнения сетевым магазином Общество с ограниченной ответственностью «Лакмин» ветеринарно-санитарных требований, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Туле группа пьяных пешеходов задержала и избила пьяного водителя

Примерно в 21:00 в полицию поступила информация о том, что у ночного алкогольного магазина на ул. Гастелло в Туле очевидцы задержали нетрезвого водителя. Как следовало из сообщения, автомобиль сбил пешехода.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Сотрудники Суворовских и Тульских электрических сетей приняли участие в общеобластном субботнике

В производственном отделении «Суворовские электрические сети» традиционный  весенний субботник состоялся в восьми районах электрических сетей - Суворовском, Арсеньевском, Белевском, Одоевском, Дубенском, Плавском, Чернском и Тепло-Огаревском. В нем приняли участие около 400 сотрудников, в том числе и руководство этого производственного отделения.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Артур Контрабаев рассказал тульским студентам о проекте «Краудсорсинг»

Министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Артур Контрабаев презентовал студентам Тульского Государственного Педагогического Университета им. Л.Н. Толстого проект «Краудсорсинг», реализованный на базе портала «Открытый регион71».

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Щекино полицейские задержали местного жителя с амфетамином

Накануне днём полицейские вневедомственной охраны, следуя по маршруту патрулирования, обратили внимание на мужчину цыганской внешности. Увидев автомобиль полиции, мужчина стал вести себя нервно и  попытался выкинуть из кармана свёрток с неизвестным содержимым. Полицейские остановили мужчину для проверки и, имея подозрения, что мужчина хранит наркотики, вызвали следственно-оперативную группу, которая по прибытию обнаружила и изъяла свёрток с порошком светлого цвета.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Евгений Авилов поздравил тульских баскетболистов. Фото

Баскетбольная команда «Тула-Арсенал» стала серебряным призером финала первенства России первой лиги по баскетболу среди мужских команд Центрального федерального округа, прошедшего в Курске, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Арбитр из Воронежа рассудит матч "Зенит" - "Арсенал"

Как указано в сообщении на сайте « СПОРТ 71»

Стали известны судейские назначения на матчи 25 тура Чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги. Игру в Санкт-Петербурге матч между местным "Зенитом" и тульским "Арсеналом" будет судить бригада: судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Андрей Бутенко (Москва).

#Тула

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Администрация Тулы выберет управляющую компанию, которая будет обслуживать тульские дома

Согласно ст. 7 Федерального Закона от 21.07.2014 года № 255-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» юридические лица, осуществляющие деятельность по управлению многоквартирными домами, обязаны получить лицензию на ее осуществление до 1 мая 2015 года. После 1 мая 2015 года осуществление данной деятельности без лицензии не допускается, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Апелляция «Арсенала» о штрафе в 300 тыс рублей отклонена

Тульский портал « СПОРТ 71» приводит информацию о том, что

Апелляционный комитет Российского футбольного союза (РФС) отклонил еще одно ходатайство тульского "Арсенала" и оставил в силе решение контрольно-дисциплинарного комитета о штрафе в размере 300 тысяч рублей за неправомерные действия зрителей тульского клуба в матче 21-го тура чемпионата России с московским "Торпедо", заявил председатель апелляционного комитета.


Матч, прошедший 5 апреля в Туле, был остановлен на семь минут... Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Где в Туле можно получить георгиевскую ленту?

В регионе стартует акция «Георгиевская лента». Функции по ее организации и проведению возложены на государственное учреждение дополнительного образования Тульской области «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области».

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Канониры проведут матч с «Краснодаром» пройдет на нейтральном поле

Сегодня тульский спортивный сайт « СПОРТ 71» написал новость

Сегодня апелляционный комитет РФС рассмотрел заявление "Арсенала" о просьбе смягчить штрафные санкции наложенные на клуб после игры с московским "Спартаком". Решение КДК оставлено в силе и матч 26 тура Чемпионата России между тульским "Арсеналом" и ФК "Краснодар" пройдет на нейтральном поле.


О месте проведения матча руководство "Арсенала" сообщит в самое ближайшее время.

#Тула

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Канониры поедут в Питер на поезде

Спортивный портал « СПОРТ 71» пишет сегодня, что

Тульский "Арсенал" на матч 25 тура против "Зенита" в Санкт-Петербург отправится на поезде. Игра пройдет в городе на Неве 26 апреля. Сегодня тульский клуб отдыхает, а завтра в 16.00 соберется на своей базе стадиона "Желдормаш" и начнет подготовку к матчу против лидера Чемпионата.

#Тула

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Туле благоустроят памятник «Погибшим в годы Великой Отечественной войны»

Сегодня состоялось подписание соглашения между секретарем Тульского городского отделения партии «Единая Россия» Евгением Авиловым и начальником главного управления по Пролетарскому территориальному округу Сергеем Шестаковым по вопросу благоустройства и содержания памятника «Погибшим в годы Великой Отечественной войны». В  рамках данного соглашения силами партии будет благоустроен военный мемориал.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Оксана Осташко: При введении новой системы оплаты увеличены размеры должностных окладов

Сегодня в здании регионального правительства состоялось заседание Областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

54-летний ранее судимый туляк избил сожительницу

Утром в понедельник в дежурную часть отдела полиции «Советский» г.Тулы поступило сообщение, что неизвестный мужчина на ул. Бундурина тащит по земле избитую, беспомощную женщину. Находившийся вблизи места происшествия экипаж группы задержания вневедомственной охраны сразу же отреагировал на ориентировку. Прибывшие по указанному адресу полицейские обнаружили мужчину, соответствующего описанию, задержали его и доставили в отдел полиции, а женщине вызвали медицинскую бригаду. Пострадавшая госпитализирована в коме, с травмами головы. Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В отношении сотрудников белевской полиции проводится служебная проверка

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области, в регионевыявлен факт должностного преступления, совершённого оперуполномоченными уголовного розыска МОМВД России «Белёвский».

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Тульской области объявлен аукцион на право заключения охотхозяйственного соглашения

Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, в  целях привлечения инвестиций и развития охотничьего хозяйства Тульской области  комитетом Тульской области по охоте и рыболовству проводится аукцион на право заключения охотхозяйственного соглашения на охотничье хозяйство «Карникское» общей площадью 12687 га, расположенного на территории Веневского района Тульской области.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

«В теме»: тульские школы объединяют в образовательные комплексы

На сайте ТК «ТелеТула» выходит ежедневная программа «В теме». Передача посвящена самому важному событию уходящего дня. В новом выпуске программы о школьном нововведении.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В г. Щекино детского футбольного тренера осудили за групповое избиение

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Щекинском районом суде рассматривается уголовное дела об избиении группой лиц по предварительному сговору. На скамье подсудимых оказался Игорь Зотов - тренер-преподаватель по футболу. Двух других участников происшествия следствию установить не удалось.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Восточный обвод встал в пробке

Как сообщают очевидцы, несколько минут назад на Восточном обводе произошло ДТП. Авария стала причиной большой пробки. Кроме того, на Восточном обводе  дорогу перекрыл сломавшийся бензовоз. 

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В тульском «Спаре» нарушались правила пожарной безопасности

Прокуратурой Привокзального района г. Тулы проведена проверка исполнения законодательства о пожарной безопасности в ООО «Спар-Тула», расположенном по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 122. В ходе проверки выявлены нарушения.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Комитет РФС по этике рассмотрит "дело Аленичева" 13 мая

Тульский сайт « СПОРТ 71» опубликовал информацию о том, что

Комитет РФС по этике рассмотрит слова главного тренера "Арсенала" Дмитрия Аленичева 13 мая. Вчера глава Российского футбольного союза Николай Толстых направил необходимые документы в комитет. Специалист приглашен на заседание.


Напомним, что после решения КДК РФС о проведении матча 26-го тура премьер-лиги "Арсенал" - "Краснодар" на нейтральном поле, Аленичев жестко раскритиковал РФПЛ и КДК. Туляки были наказаны за инциденты... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

Под «Открытым небом»: как стартовал 46-й ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net