Мы в Telegram
Добавить новость
«В Москве» (newsmsk.com)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 07.12.2016

«В Москве» (newsmsk.com) 

Небольшое потепление принесет в Москву снег и метель

После морозной ночи температура в столице повысится до минус 5 минус 3 градусов. При этом ожидаются снег и метель, а порывы ветра местами достигнут 12-17 метров в секунду. На дорогах снежные заносы, гололедица.




«В Москве» (newsmsk.com) 

Москвичей зовут на сход против "антисоциальных" платных парковок

Мероприятие состоится 15 декабря в 19:30 на Пушкинской площади. По мнению организаторов акции, мэрия объявила горожанам настоящую войну, цель которой - оставить право использования автомобилей только богатым.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Бюст маршала Василевского открыли на северо-западе столицы

Установка бюста приурочена к годовщине битвы под Москвой и дню памяти маршала. Инициатором установки памятника, созданного на добровольные пожертвования, выступило Российское военно-историческое общество.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Директора предприятия, отвечающего за демонтаж рекламы в Люберцах, подкупили ноутбуком и принтером

Коммерческая фирма в сентябре попросила директора МУП "Реклама" в Люберецком районе не демонтировать ее вывески, предложив взятку. Подозреваемый согласился, но спустя два с небольшим месяца был задержан полицией.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Ёлки на Кузнецком Мосту украсят по эскизам известных кутюрье

Пять ёлок "от кутюр" появятся напротив ЦУМа. Одна из них будет посвящена Майе Плисецкой, ее украсят сшитыми вручную пачками. Другую стилизуют под Царевну-Лебедь с одноименной картины Врубеля.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Псевдополицейский ограбил пенсионерку под видом проверки документов

Мошенник представился участковым уполномоченным полиции и попросил предъявить паспорт. После того, как женщина показала документ, в котором лежало 20 тысяч 900 рублей, неизвестный вырвал деньги и скрылся.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Безопасные площадки для запуска фейерверков организовали во всех округах Москвы

Точки для самостоятельного запуска фейерверков утвердили в каждом округе столицы. В центре города фейерверки можно будет запускать в двух парках на Таганской улице и "Красная Пресня". Больше всего площадок будет в ЮАО.

«В Москве» (newsmsk.com) 

В поликлинике в центре Москвы лифт едва не сорвался в шахту с 8-го этажа

После обрыва сработало тормозное устройство, благодаря чему кабина не рухнула вниз. Тем не менее, один человек, находившийся в лифте, пострадал. Причины инцидента в настоящий момент не называются.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Полиция начала розыск вандала, порезавшего покрышки 30 автомобилей в Хорошево-Мневниках

Большинство поврежденных шин восстановлению уже не подлежат. Местные жители опасаются, что вандал может вернуться. Полиция начала розыск злоумышленника, однако зацепок пока немного - надежда на камеры видеонаблюдения.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Санта-Клаус и эльфы посетят фестиваль "Путешествие в Рождество"

Волшебник и его друзья-эльфы будут принимать гостей 16 и 17 декабря на фестивальной площадке на Тверской площади. Он научит детей стихам на финском языке и познакомит с необычными лапландскими традициями.

«В Москве» (newsmsk.com) 

В Москве задержали депутата, обещавшего "помочь" фигурантам уголовного дела за 2 млн долларов

Депутат Новгородской областной думы связался с обвиняемыми и заявил, что может повлиять на ход расследования. На деле таких возможностей у него не было, однако свои услуги он оценил в 2 миллиона долларов.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Бирюлево и Чертаново свяжут эстакадами

Строительство магистрали через улицы Элеваторную, Подольских Курсантов и Красного Маяка позволит улучшить обстановку в Бирюлёво и Царицыно. А эстакады над путями создадут транспортную связку между Бирюлёво и Чертаново.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Сто экземпляров книги о Гарри Поттере купили за первый час продажи

Около 100 экземпляров книги "Гарри Поттер и Проклятое дитя" купили за первый час продаж в Московском доме книги, который первым начал реализацию пьесы. Кроме того, многие покупают и предшествующие тома саги.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Ликсутов: платная парковка в Москве будет расширяться постоянно

По словам Ликсутова, единственное решение транспортной проблемы в Москве - снижение количества выезжающих автомобилей в часы пик. Создание же дополнительных парковочных мест привлечет еще больше автомобилей в центр.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Школьница выпала с двадцатого этажа дома на северо-западе столицы

Информация о трупе 16-летней девочки, обнаруженном возле одного из домов по улице Свободы, поступила в полицию накануне. По предварительным данным, школьница выпала с балкона лестничной площадки на 20-м этаже.

«В Москве» (newsmsk.com) 

СМИ: в столичном регионе задержали более 20 подозреваемых в экстремизме

6 декабря в регионе были проведены обыски по более чем 20 адресам, в ходе которых были задержаны 25 человек и изъята экстремистская литература. задержанные готовили ограбление для финансирования запрещенных организаций.

«В Москве» (newsmsk.com) 

В сети "Му-Му" опровергли информацию о закрытии кафе после отравления детей

3 декабря с поезда Москва Калининград были сняты 16 школьников с признаками отравления. СМИ обвинили в этом сеть кафе "Му-му", однако у детей, как выяснилось, была выявлена вирусная инфекция.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Коммунальщики начали сваливать грязный снег прямо во дворах

На улице Лесной, 45, растет настоящая снежная гора: грязный снег свозят грузовиками со всего района. Жители боятся за здоровье детей и утверждают, что весной их дворы превратятся в бассейны с химикатами.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Фонари на Тверской улице превратят в праздничные фужеры

Фонари по обеим сторонам улицы от Манежной до Пушкинской площади украсят световыми конструкциями в виде фужеров с пузырьками шампанского. Центральные площади города также украсят резными арками с декоративным орнаментом.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Столичное правительство намерено сократить площадь парка "Кусково" для строительства хорды

На сайте Москомархитектуры появился проект постановления правительства, сокращающий границы лесопарка "Кусково" для строительства Северо-Восточной хорды. Защитники лесопарка выступают против действий властей

«В Москве» (newsmsk.com) 

На альтернативу бумажному спаму в подъездах потратят 3 миллиарда рублей

На смену доскам объявлений около лифтов придут информационные "телевизоры", в следующем году по Москве установят 40 тысяч таких устройств. Будут ли жильцы, как полагается, получать с этого деньги на нужды дома, не говорится.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net