«В Москве» (newsmsk.com)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 01.12.2016

«В Москве» (newsmsk.com) 

В пятницу в Москве немного потеплеет, но морозы столицу не покинут

Температура воздуха в дневные часы сохранится в районе минус 3-5 градусов, но ночью 15-градусных морозов синоптики уже не ждут. При этом местами ожидается умеренный снег, а порывы ветра будут достигать 5-10 метров в секунду.




«В Москве» (newsmsk.com) 

Костюмированный парад фанатов Гарри Поттера пройдет на Новом Арбате

Участники конкурса в образах героев книг Джоан Роулинг пройдут парадом со светящимися палочками по Новому Арбату 11 декабря. Победитель получит поездку на двоих в Музей Гарри Поттера в Лондоне.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Парк Горького попал в топ самых депрессивных мест Москвы по опросам горожан

Коренные москвичи назвали места и объекты, которые не любят, избегают и не советуют посещать близким. Рейтинг возглавил парк Горького "псевдоинновационная и катастрофически унылая зона молодежных тусовок".

«В Москве» (newsmsk.com) 

В Москве собрались возвести еще одну мечеть

Предполагается, что новая мечеть появится на территории Новой Москвы. Она сможет вмещать до тысячи молящихся одновременно. Инициаторы идеи говорят, что договоренности по строительству уже достигнуты - не хватает решения властей.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Москву начали готовить к новогодним праздникам

Столичные власти обещают в этом году удивить жителей световым оформлением: каждая улица будет украшена собственными элементами освещения. Особое внимание также будет уделено мостам, но секретов в мэрии не раскрывают.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Студенты МГУ просят объявить карантин после смерти девушки от менингита

Введение карантина инициирует студенческий совет факультета государственного управления. Минздрав и Роспотребнадзор успокаивают, что риска нет, но студенты жалуются на трудности с обследованием в университетском медцентре.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Суд за 20 минут разобрался с апелляцией на снос "самостроя"

Компания "Созидание" пыталась добиться того, чтобы отказ в жалобе на снос одного из ее объектов был признан незаконным. Девятый апелляционный суд истцу отказал, а все заседание длилось лишь 20 минут.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Водитель потерял сознание и устроил ДТП в центре столицы

Автомобили столкнулись в районе дома 62 на Новослободской улице, погиб человек. По некоторым данным, одному из водителей стало плохо за рулем, из-за чего он потерял управление и спровоцировал аварию.

«В Москве» (newsmsk.com) 

В Подмосковье запретили шумный ремонт по воскресеньям и праздникам

Изменения касаются только шумного ремонта: он запрещен с 19:00 до 9:00 по будням, а в воскресные и праздничные дни круглосуточно. На пение, громкий просмотр телевизора и тому подобные шумы ограничения не распространяются.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Зону платной парковки в конце декабря расширят в 47 московских районах

"Точечное" расширение зоны платной парковки в конце декабря охватит сразу 4 процента московских улиц в 47 столичных районах. В мэрии утверждают, что все делается ради горожан, а также для снижения аварийных ситуаций.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Начало календарной зимы в Москве будет холоднее нормы

Над столичным регионом будут циркулировать холодные воздушные массы, температура будет ниже нормы на два-три градуса. Снежный покров подрастет уже в выходные. Ночью ожидаются морозы до минус 10, на дорогах гололедица.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Сеть Wi-Fi на всем столичном транспорте получит название MT_FREE

Полное развертывание бесшовной зоны Wi-Fi в Москве завершится к концу первого квартала 2017 года. Единый интернет распространится на метро, автобусы, троллейбусы, трамваи, а также на МЦК и пригородные электрички.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Скелеты мужчины и женщины обнаружили на стройплощадке на северо-востоке столицы

При выравнивании земли на стройплощадке вблизи улицы Образцова на глубине одного метра был обнаружен пакет с останками неизвестных мужчины и женщины. Тела с признаками насильственной смерти были захоронены от 5 до 20 лет назад.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Женщина погибла от упавшего на нее дерева возле станции метро "Щелковская"

Дерево упало на двух человек возле дома 57 на Щелковском шоссе. В результате погибла женщина, еще один человек госпитализирован с травмами. Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Жители садовых товариществ Талдомского района оказались в ловушке после ледяного дождя

Электросети садовых товариществ Талдомского района обесточены после ледяного дождя, но чиновники не спешат их восстанавливать. По их словам, товарищества обязаны делать это за свой счет, вложив два миллиона рублей.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Полицейские задержаны на юге столицы по подозрению в похищении человека

Сотрудники полиции вступили в сговор с преступной группой и, получив деньги, передали членам группы интересующего ее человека. Один из задержанных ранее был уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Число ресторанов, устраивающих новогодние корпоративы, вернулось на докризисный уровень

Количество ресторанов, устраивающих новогодние мероприятия, выросло в несколько раз по сравнению с прошлым годом, также отмечается понижение цен на корпоративные праздники. Цена билета колеблется от 5 до 60 тысяч рублей.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Заброшенные подмосковные лагеря осовременят с помощью частных инвесторов

В Подмосковье разработана программа, призванная вернуть заброшенные детские лагеря в экономический оборот. Инвесторам, готовым вкладываться в создание современных рекреационных комплексов, предложат аренду по льготной ставке.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Столичные бизнесмены готовы заняться созданием сети бюджетных фитнес-клубов

В столице работают сотни фитнес-клубов, однако многих москвичей отпугивают высокие цены и слабая транспортная доступность. Бизнес-сообщество обсуждает возможность создания автоматизированных залов в торговых центрах.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Участок Боровского шоссе перекрывали из-за подозрительного авто

На шоссе был обнаружен пустой Mitsubishi Pajero, который проверили на наличие взрывчатки, перекрыв движение на участке от МКАД до улицы 50-летия Октября. Взрывчатка в машине найдена не была.

«В Москве» (newsmsk.com) 

В столице расширился ограничивающий движение крупных машин "грузовой каркас"

С 1 декабря ограничено движение больших машин на севере и северо-востоке столицы. Власти объясняют эту инициативу заботой об экологии и защитой жителей от шума. Защитники прав автомобилистов, впрочем, призывают людей к протестам.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности



Москва

Парк «Пехорка» в Балашихе стал самым посещаемым в Подмосковье за минувшую неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net