Мы в Telegram
Добавить новость
«В Москве» (newsmsk.com)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 15.03.2016

«В Москве» (newsmsk.com) 

Порывистый ветер в среду не даст забыть о зиме

Ночь на 16 марта будет менее морозной, чем предыдущая, в Москве минус 7 - минус 5. Днем плюс два-четыре градуса, но из-за северо-западного ветра с порывами 12-17 метров в секунду комфортной погоду не назовешь.




«В Москве» (newsmsk.com) 

Мэрия демонтировала рекламу выставки Босха из-за персонажа "с цветами в одном месте"

Департамент рекламы убрал с улиц постеры выставки голландского художника, посчитав изображенные на них фрагменты картин Босха неэтичными. "Этична реклама или нет - весьма субъективно", - жалуются организаторы.

«В Москве» (newsmsk.com) 

День святого Патрика отметят парадом в "Сокольниках" и зеленой подсветкой зданий

С 16 по 27 марта в столице пройдет Неделя Ирландии с концертами, фестивалем ирландского кино и танца. А 19 марта в парке "Сокольники" и на Старом Арбате пройдут парады в честь небесного покровителя Ирландии.

«В Москве» (newsmsk.com) 

"Клуб бабушек и дедушек" хотят создать в Москве

Клуб позволит пожилым людям обсудить проблемы своей семьи и поделиться опытом с подрастающим поколением. А для родителей детей-инвалидов и родителей приемных детей предлагается запустить онлайн-семинары.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Бывший подмосковный чиновник заявил об угоне иномарки, забыв, где ее припарковал

Инцидент произошел в Сергиевом Посаде во вторник утром. Бывший глава подмосковного города Виктор Хейсин забыл, где оставил машину, и принял ее отсутствие за угон. Полиция нашла иномарку в 200 метрах от места "кражи".

«В Москве» (newsmsk.com) 

Троллейбус вылетел на тротуар из-за автоледи на внедорожнике

На Ленинском проспекте гражданка на Volvo решила осуществить поворот в право со второго ряда. Однако проскочить перед носом двигавшегося по краю дороги троллейбуса ей не удалось, и оба транспортных средства выехали на тротуар.

«В Москве» (newsmsk.com) 

СМИ записали начальника московской полиции в злостные неплательщики за ЖКУ

В ряде изданий появилась информация, что Анатолий Якунин задолжал за квартиру в Орловской области, в результате чего судебные приставы наложили арест на его имущество, транспорт и счета. В ГУ МВД это опровергли.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Бронирование льготных путевок на летний отдых начнется на месяц раньше

Москвичи смогут подать заявление на получение льготной путевки на портале городских и муниципальных услуг 26 марта с 10:00. 17 марта в социальных сетях появятся списки лагерей и баз, где можно будет отдыхать по льготным путевкам.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Замминистра культуры РФ задержали в связи с делом о реставрации Новодевичьего монастыря

Предполагается, что замминистра культуры Григорий Пирумов присвоил часть денежных средств, выделенных на реставрацию объектов культурного наследия в Москве и других городах. Сейчас его этапируют в столицу из Ростова.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Снос мемориала в Раменках просят признать реабилитацией нацизма

По мнению юриста, демонтаж мемориала является публичным осквернением символов воинской славы и подпадает под действие статьи Уголовного кодекса о реабилитации нацизма. Наказать виновных требуют и коммунисты.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Автомобилистам советуют не торопиться со сменой резины

Мотоциклистов просят не торопиться с открытием мотосезона, а автомобилистов - со сменой резины. Это связано с грядущим резким похолоданием на выходных, которое может привести к утренней гололедице.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Минимальная цена аренды квартиры в столице упала до 18 тысяч рублей

Стоимость съема самой дешевой квартиры за месяц обвалилась на две тысячи рублей. При этом в Москве имеются еще несколько "однушек" в диапазоне от 20 до 22 тысяч. Снижение цен связывается с падением спроса на аренду жилья.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Вандалы и бюрократия губят известный "дом с атлантами" на Солянке

Оставшись без охраны, бывшее владение купцов Расторгуевых стало пристанищем маргиналов, которые уродуют здание надписями, бьют стекла и разводят костры. Градозащитники пытаются спасти особняк своими силами.

«В Москве» (newsmsk.com) 

В "Алых парусах" не оказалось ни одного нормально работающего лифта

Жилой комплекс состоит из шести корпусов, в которых оборудованы 19 лифтов. Проверка Ростехнадзора показала, что все они давно изношены, канаты грозят порваться, а их ремонт проводят люди, не имеющие необходимой квалификации.

«В Москве» (newsmsk.com) 

В действиях няни-убийцы не нашли связи с экстремистами

Представитель МВД отметил, что женщина несколько раз меняла показания, и это свидетельствует о ее психическом нездоровье. Он также подтвердил, что в Узбекистане у Бобокуловой была диагностирована шизофрения.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Жителей ветхого дома в Северном Измайлово выселяют "в никуда"

Жителей дома 17 по улице Константина Федина должны были переселить еще осенью, однако дом до сих пор не сдан в эксплуатацию. Чиновники заявили о намерении отключить в доме газ и прислали жильцам повестки о выселении.

«В Москве» (newsmsk.com) 

70-летний учитель из Химок побил рекорд России, запомнив 13 тысяч знаков числа Пи

Учитель истории Владимир Кондряков за четыре часа 12 минут воспроизвел на доске 13 тысяч 183 знака после запятой. Он признался, что хотел установить рекорд Европы и запомнил 23 тысячи знаков, но "споткнулся".

«В Москве» (newsmsk.com) 

Минувшая ночь стала самой холодной в Москве с начала марта

В ночь на вторник, 15 марта, на базовой метеостанции было зафиксировано до минус 7,8 градуса. В Подмосковье было еще холоднее - так, в Черустях термометр показывал до минус 12,4, а в Егорьевске - до минус 15,1 градуса.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Бетономешалка упала с моста на юго-востоке Москвы, водитель погиб

Инцидент произошел около 03:30 на шоссе Энтузиастов: бетономешалка наехала на препятствие, пробила ограждение моста и рухнула вниз. Водитель грузовика погиб на месте, сотрудники ГИБДД выясняют причины и обстоятельства инцидента.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Запуск аэропорта "Раменское" отложен на неопределенный срок

Операторы аэропорта до сих пор не нашли компаний, готовых летать из Раменского, а падение пассажиропотока в связи с кризисом высвободило площади в других аэропортах. Не привлекает компании и отсутствие подъездной инфраструктуры.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Человек погиб от взрыва в жилом доме на северо-востоке столицы

В 3:49 в МЧС поступило сообщение о хлопке в квартире пятиэтажного жилого дома на улице Стандартная, д. 1. Причиной пожара стал взрыв в ванной одной из квартир, где, по предварительной информации, проживал пьющий мужчина.

«В Москве» (newsmsk.com) 

В центре столицы начали работу парковки для резидентов: СПИСОК

Всего появилось 95 машиномест на 22 улицах в Тверском, Пресненском, Мещанском районах, а также в районе Арбат. Проект продлится до конца года, после чего может быть введен в других районах на постоянной основе.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Два человека пострадали в массовой драке на юге Москвы

На Кавказском бульваре произошла драка с участием 40-50 уроженцев Средней Азии, полицейские задержали 28 участников потасовки. Конфликт произошел на бытовой почве. Двое пострадавших получили переломы и направлены к медикам.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Жилой дом рискует погрязнуть в вечном полумраке из-за будущей высотки по соседству

Проект нового высотного комплекса на севере Москвы вызывает массу опасений у горожан. Возводить объект собираются вплотную к жилому дому, а и без того сложная ситуация на местных дорогах грозит обернуться коллапсом.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net