«В Москве» (newsmsk.com)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 09.03.2016

«В Москве» (newsmsk.com) 

В четверг в столице потеплеет до плюс 8 градусов

В четверг, 10 марта, в столице ожидается переменная облачность, без осадков, температура в Москве плюс 4-6, по области 3-8 градусов тепла. Ветер юго-восточный и восточный, 3-8 метров в секунду.




«В Москве» (newsmsk.com) 

Продавцов краденых два года назад картин Саврасова задержали в Москве

Картины были похищены в 2014 году из квартиры преподавателя МГАХИ вместе с ювелирными изделиями. Спустя два года сотрудники МУРа поймали двух мужчин, пытавшихся продать полотна за 25 тысяч долларов.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Гигантскую тыкву весом 30 кг разрежут в "Аптекарском огороде" на Масленицу

Тыкву торжественно разрежут 13 марта - в последний день Масленицы и работы выставки "Репетиция весны". Желающим раздадут тыквенные семена, а если овощ окажется вкусным, то и ломти.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Поставщик китайских тракторов обманул МВД на 34 миллиона рублей

Гендиректор компании заключил договор на поставку десяти тракторов российского производства для государственных нужд. При эксплуатации техники выяснилось, что она не соответствует требованиям и произведена в КНР.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Ремонт на Калужско-Рижской линии привел к пробкам на дорогах и других ветках метро

Помимо оранжевой линии метро столпотворение наблюдается на Серпуховско-Тимирязевской. Из-за запуска бесплатных автобусов на Ленинском проспекте возник коллапс. Претензии есть и к движению самих автобусов.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Женщина зарезала сожителя после ссоры 8 марта

Инцидент произошел в доме на улице Туристская. Женщина поссорилась с 37-летним сожителем и ударила его ножом в грудь. Мужчина был доставлен в больницу, где и скончался. Возбуждено уголовное дело.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Пять первых станций ТПК откроются в декабре

В этом году планируется запустить станции "Деловой центр", "Шелепиха", "Хорошевская", "Ходынское поле" и "Петровский парк". Работы на участке выполнены на 70%, на некоторых станциях уже началась отделка.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Безработный превратил съемную квартиру в лабораторию по изготовлению взрывчатки

Лаборатория располагалась в квартире на улице Адмирала Лазарева в Южном Бутово. Арендовал ее 27-летний безработный без определенного места жительства, ранее судимый за применение насилия против представителя власти.

«В Москве» (newsmsk.com) 

9 марта стало самым теплым днем с начала года

В 13.00 воздух в Москве прогрелся до плюс 6,6 градусов, в поселке Черусти в полдень было зафиксировано почти плюс 8 градусов. В столице выглянуло солнце: прояснения прогнозируются в ближайшие дни и растопят остатки снега.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Около 10 тысяч парковочных мест будет создано в этом году в Подмосковье

В Подмосковье принято решение о разработке областной программы развития парковочного пространства и муниципальной программы "Удобная парковка". Также власти начинают готовиться к введению платных парковок в крупных городах.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Мужчина, запустивший квадрокоптер вокруг Мавзолея, задержан на Красной площади

8 марта около 16:30 на Васильевском спуске мужчина 1982 года рождения запустил квадрокоптер вокруг Мавзолея. На задержанного составлен административный протокол за нарушение правил использования воздушного пространства.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Путин вручил медали спасителям женщины в московском метро

Полицейский Артем Королюк и курьер Марат Исаев удостоились медалей "За спасение погибавших". В указе президента отмечаются "смелые и решительные действия при спасении людей в экстремальных ситуациях".

«В Москве» (newsmsk.com) 

Жители дома на Истринской улице страдают от кальянной по соседству

Кальянная появилась в доме в марте прошлого года, и летом в квартире невозможно было спать из-за дыма. А в последние месяцы из-за постоянного запаха начали развиваться аллергические реакции. Решение по этому поводу примет суд.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Акция по бесплатной проверке зрения проходит в поликлиниках до 11 марта

Москвичи старше сорока лет могут бесплатно проверить зрение и пройти профилактику глаукомы. Акция проходит с 9 по 11 марта в подведомственных Департаменту здравоохранения поликлиниках.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Столичная ГИБДД проверяет видео с автоинспектором, решившим обмануть видеорегистратор

На видео инспектор останавливает нарушителя и что-то обсуждает с ним в патрульной машине. Собеседник автоинспектора отсчитывает деньги и прячет их в боковой карман дверцы авто, "скрывая" от видеорегистратора машины ГИБДД.

«В Москве» (newsmsk.com) 

87-летнюю женщину ограбили и до смерти избили в ее квартире

Преступление было совершено накануне в доме 62 на Ленинградском проспекте. От полученных травм женщина скончалась. По данным СМИ, погибшая была труженицей тыла. Делом занимаются следственные органы.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Схема движения вблизи станции "Теплый стан" поменялась из-за ремонта на линии метро

В связи с ремонтом на Калужско-Рижской линии метро возможны затруднения в движении транспорта в районе станции метро "Теплый стан", на улице Профсоюзная, проспекте 60-летия Октября и Ленинском проспекте по направлению в центр.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Онлайн-сервис по поиску забытых вещей может появиться в подземке

Чаще всего пассажиры теряют телефоны, зонты, перчатки, шапки, зарядные устройства, рюкзаки с одеждой, сменную обувь. Самыми необычными находками в 2015 году стали царская монета XIX века, аккордеон, покрышки и детская коляска.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Реставрацию Российской государственной библиотеки завершат в ноябре

В ходе реставрации планируется воссоздать первоначальный облик фасада и колоннады здания РГБ. В Ивановском зале рядом с Домом Пашкова будет открыт выставочный центр с книгами, плакатами, рукописями из фонда библиотеки.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Одна из машин, участвовавших в крупном ДТП, лишилась колес

Автомобиль Hyundai на большой скорости врезался в стоящие на развороте в сторону центра машины на проспекте Вернадского. О пострадавших не сообщается. От удара автомобиль развернуло, оторвало подвеску и колесо.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Уроки вождения автомобиля предлагают ввести в школах и колледжах

В столичном Союзе автошкол полагают, что навыкам вождения, правилам дорожного движения и принципам безопасности для автовладельцев и пешеходов следует обучать еще со школы. Эксперты расходятся во мнениях.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Бизнесмены из провинции предлагают Москве кофейни с натуральным продуктом, выпечку и квест по "Игре престолов"

На первый взгляд кризис не лучшее время для расширения географии бизнеса. Однако провинциальные бизнесмены уверены, что добиться успехов можно и в сложной ситуации, если соблюдать некие правила и выбирать место для бизнеса.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

Образовательная станция для специалистов по работе с детьми-аутистами откроется в Орехово-Зуеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net