Мы в Telegram
Добавить новость
«В Москве» (newsmsk.com)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 24.08.2015

«В Москве» (newsmsk.com) 

Комфортная солнечная погода ожидается во вторник

В ночь на вторник температура опустится до 8-10 градусов, по области местами до нуля. Днем слабый ветер, температура повысится до 23-25 градусов, по области до 27. Такая погода сохранится всю неделю.




«В Москве» (newsmsk.com) 

На время авиашоу в Жуковском ограничат движение транспорта

С 25 по 30 августа с 6:00 до 22:00 в связи с проведением ежегодного авиасалона "МАКС" в Жуковском будут действовать ограничения на движение иногороднего транзитного транспорта. Также изменится схема движения по улице Жуковского.

«В Москве» (newsmsk.com) 

На столичные улицы возвращаются многокилометровые пробки

Из-за окончания сезона отпусков в Москве начало расти число автомобилей, передвигающихся по городу. По данным экспертов, замедление скорости движения на дорогах можно наблюдать уже сейчас, но пик пробок ожидается в конце недели.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Израильского бизнесмена обстреляли около здания суда

Возле здания Арбитражного суда в центре Москвы неизвестный обстрелял израильского предпринимателя. Раненый был доставлен в одну из столичных больниц. Сейчас городские правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

«В Москве» (newsmsk.com) 

У пилотов-нарушителей предложили отнимать воздушные суда

Министерство транспорта Подмосковья предложило ужесточить наказание за нарушение правил полетов частными пилотами. По словам главы ведомства, ситуация в малой авиации выходит из под контроля, а действующие штрафы ничтожны.

«В Москве» (newsmsk.com) 

"Есенинский" поезд появится в московском метро 27 августа

Поезд, украшенный иллюстрациями и фрагментами произведений Сергея Есенина, запустят на станции "Международная" в честь 120-летия со дня рождения поэта и Гола литературы в России. В кассах будут продавать юбилейные проездные.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Из-за травмы ребенка на эскалаторе возбудили уголовное дело

Столичная полиция завершила расследование инцидента в метро, в котором двухлетний ребенок чуть не лишился нескольких пальцев на ноге. По результатам проверки заведено уголовное дело по статье об оказании небезопасных услуг.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Власти пересчитают малоимущих москвичей почти за три миллиона

Столичное руководство решило провести мониторинг уровня жизни жителей города. Исследование стоимостью в 2,89 миллиона рублей покажет динамику зарплат и прожиточного минимума, а также определит количество малоимущих москвичей.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Строитель чуть не сжег машину знакомого из-за 600 рублей долга

Полицейские по горячим следам задержали поджигателя Ford Focus на северо-западе Москвы. 29-летний строитель заявил, что хотел лишь "напугать" знакомого, который задолжал ему 600 рублей, но не палить авто целиком.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Врачи скорой помощи получат планшеты с данными пациентов

Время прибытия скорой помощи в Москве за год сократилось почти на две минуты, уменьшилось и количество ДТП. Слабослышащие пациенты могут вызвать скорую по SMS, а у врачей появятся планшеты с медицинскими данными пациентов.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Гранатомет, найденный у пассажира метро, оказался муляжом

На станцию метро "Чертановская" Серпуховско-Тимирязевской ветки попытался попасть мужчина c предметом, похожим на гранатомет. Вскоре выяснилось, что изъятое у него оружие - не более чем пустой корпус учебного пособия.

«В Москве» (newsmsk.com) 

В столичных храмах начнут принимать использованные батарейки

В скором времени у московских прихожан появится возможность сдавать использованные батарейки и другие элементы питания прямо при в ходе в храм. Вывозом отходов на переработку будут заниматься непосредственно священнослужители.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Неизвестные повредили вертолет банкира в "новой Москве"

Полиция проводит проверку по заявлению об умышленном повреждении частного вертолета Robinson R44. По некоторым данным, он принадлежит главе Ростовского универсального банка, а целью злоумышленников могло быть убийство бизнесмена.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Мать изъятых детей отказалась выселять кошек из квартиры

Хозяйка квартиры, у которой изъяли двух сыновей за антисанитарию, отказалась выполнять главное требование правозащитников - выселять кошек. По ее словам, проживающие в жилище питомцы для нее как дети.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Последняя неделя лета порадует солнцем

В столице сохранится комфортная сухая погода, к выходным температура повысится до 27-28 градусов. В Подмосковье же минувшей ночью ударили первыезаморозки, что случается в конце августа раз в двадцать лет.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Москва простилась со Львом Дуровым

Очередь пришедших на церемонию прощания с актером в театр на Малой Бронной растянулась по всей улице, где приостановлены дорожные работы. Похоронят Льва Дурова на Новодевичьем кладбище.

«В Москве» (newsmsk.com) 

"Гоголь-центр" продолжает делать дорогие постановки, несмотря на кризис

По информации департамента культуры, театр является убыточным, и ответственность за все решения лежит на худруке Кирилле Серебренникове. Эксперты называют одной из причин кризиса в театре высокие расходы на постановку.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Автомобилисты получат уведомления о статусе жалоб в МАДИ по электронной почте

При отправке обращения через "Автокод" пользователи могут настроить подписку на уведомления об изменении статуса рассмотрения жалоб. Если обращение подавалось при личном посещении МАДИ, подписка оформляется автоматически.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Из оконных проемов в центре Москвы уберут рекламу

Недавно в рамках демонтажа незаконной рекламы были очищены фасады на Мясницкой улице возле станции метро "Чистые пруды". Архитекторы полагают, что из-за рекламы на фасадах зданий "исчезает архитектура".

«В Москве» (newsmsk.com) 

Водителей, оставивших арендованную машину за пределами ТТК, будут штрафовать

Автомобили по системе краткосрочной аренды не смогут ездить по выделенным полосам, но получат скидку на стоянку в зоне платной парковки. В свою очередь, водители, оставившие машину за пределами ТТК, будут подвергнуты штрафу.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Женщина-кассир пострадала при ограблении банка

Трое неизвестных вошли в помещение операционной кассы, ранили женщину-кассира, похитили более миллиона рублей и скрылись. Пострадавшую с ножевыми ранениями и ушибами госпитализировали в одну из столичных больниц.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Фестиваль "Московское варенье" побил рекорд посещаемости

На 22 площадках фестиваля было проведено около 2600 мастер-классов, выступлений и интерактивных мероприятий.Было продано свыше полутора миллионов банок варенья, фестиваль посетили свыше 6 миллионов человек.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Опубликовано продолжение видео с водителем BMW, устроившим гонки со скорой

В продолжении скандальной истории, произошедшей на Волоколамском шоссе, медики рассказывают, что едут на вызов к ребенку. Водитель BMW Сергей Мартынов же продолжил оскорблять сотрудников скорой и предложил "разобраться" уже вне машин.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Гарибян поучаствовал в деловой программе Дня открытых дверей МГСУ на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net