Мы в Telegram
Добавить новость
«В Москве» (newsmsk.com)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 21.08.2015

«В Москве» (newsmsk.com) 

В субботу температура воздуха прогреется до плюс 24 градусов

По прогнозу синоптиков, суббота может стать одним из самых теплых дней уходящего августа. Температура ночью составит 8-10 градусов тепла, а днем столбики термометров прогреются до плюс 22-24 градусов, осадков не ожидается.




«В Москве» (newsmsk.com) 

Москвич топит в квартире камин и разводит тараканов, но соседи бессильны

Ни вежливые просьбы, ни жалобы в полицию не помогают жильцам столичной пятиэтажки повлиять на соседа, решившего обустроить в своей квартире камин. "Архитектор" окружающих игнорирует, а чуть что пускает в ход кулаки.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Антигероя интернета, мешавшего проезду скорой, арестовали

Автомобилиста, который "вихлял" на дороге, мешая проехать скорой, арестовали за неуплату штрафов. Он изложил свою версию событий, обвинив водителя скорой в агрессивности и неадекватности, а злопыхателей заподозрил в зависти.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Москвичи встали на защиту парка Кусково, часть которого принесут в жертву автотрассе

Более 57 тысяч москвичей поставили подпись за отмену вырубки части парка Кусково, где власти планируют провести Северо-Восточную хорду. Однако масштаб проблемы, который описал автор петиции, некоторые ставят под сомнение.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Многодетную мать, которую ищут с июня как сбежавшую в ИГ, мог убить муж

Последний раз 30-летнюю Фатиму Шахмаеву видели 12 июня входящей в подъезд дома. По версии мужа, она уехала с подругой в Грозный и пропала. В квартире, где жили супруги, полиция обнаружила следы крови.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Улицу в Лефортово предложили назвать в честь Льва Дурова

Депутаты Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин и Сергей Обухов направили мэру Москвы Сергею Собянину предложение назвать одну из улиц в районе Лефортово именем актера Льва Дурова. В Мосгордуме эту инициативу поддержали.

«В Москве» (newsmsk.com) 

В Подмосковье произошел очередной инцидент с частным вертолетом

В подмосковном Одинцово пилот вертолета Robinson не справился с управлением и был вынужден совершить аварийную посадку. Кроме пилота на борту никто не находился, благодаря чему удалось обойтись без пострадавших.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Бардовский "Синий троллейбус" закрывают из-за пива и антисанитарии

Легендарное кафе на Арбате закрывается после проверки. На прекращение работы музыкантам дали день, на демонтаж - неделю. По мнению музыкантов, место, которое он занимает кафе, "кому-то теперь очень нужно".

«В Москве» (newsmsk.com) 

В столичных кинотеатрах ужесточат контроль за посетителями

В вопросе обеспечения безопасности в кинотеатрах Мосгордума планирует сработать на опережение и обязать заведения устанавливать металлодетекторы и проводить досмотр посетителей. Инициатива, впрочем, обойдется кинозалам весьма дорого.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Недобросовестным чиновникам начнут приходить "письма счастья"

Подмосковные власти планируют задействовать для наказания чиновников схему штрафов, которую использует ГИБДД. Вскоре госслужащим, которые не смогли своевременно предоставить услуги гражданам, будут приходить "письма счастья".

«В Москве» (newsmsk.com) 

Поликлиники перейдут на новые стандарты работы к 9 сентября

Стандарт внедрен уже в 39 взрослых поликлиниках, еще восемь будут переведены на него в ближайшее время. В них установят аппараты для измерения давления, а в детских поликлиниках появятся игровые зоны.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Пять станций третьего пересадочного контура метро откроют в 2017 году

В Департаменте строительства Москвы рассказали о планах по развитию столичной подземки на ближайшие годы. Впрочем, как признал глава ведомства, существуют факторы, которые могут помешать успешной реализации намеченного.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Холода и дожди вернутся в Москву на следующей неделе

Наступившая в столице теплая погода продержится в городе недолго. По прогнозу синоптиков, уже в начале следующей недели начнется похолодание, а к четвергу природа окончательно "встанет на осенние рельсы".

«В Москве» (newsmsk.com) 

Пострадавший от пожара на Москве-реке скончался в больнице

Пожар, возникший на Москве-реке из-за возгорания нефтепродуктов, унес жизнь 36-летнего мужчины, который с момента инцидента находился в реанимации. Расследованием произошедшего сейчас занимаются сотрудники Следственного комитета.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Столичный прокурор Куденеев подозревается во взятке в полмиллиона евро

Сотрудники ФСБ задержали "решальщика", который, по его словам, брал деньги для передачи их прокурору Москвы Сергею Куденееву. Коллеги уверены, что Куденеева "подставили", однако чиновник и ранее попадал в поле зрения суда.

«В Москве» (newsmsk.com) 

У москвички отобрали детей из-за кошек, пауков и "экскриментов" в квартире

В блогах привлекли внимание к семье, откуда еще полгода назад забрали двух мальчиков якобы только потому, что их мать содержит много кошек и не может позволить себе ремонт. Омбудсмен назвал ситуацию в квартире "катастрофической".

«В Москве» (newsmsk.com) 

Посетителей фестиваля фейерверков попросили пересесть на наземный транспорт

Организаторы ожидают, что фестиваль фейерверков 21-22 августа посетят более 20 тысяч зрителей, вследствие чего движение пассажиров на станциях "Спортивная", "Воробьевы горы" и "Университет" может быть затруднено.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Разбитые в Манеже экспонаты признали культурной ценностью

Эксперты реставрационного центра имени академика Грабаря подтвердили культурную ценность разгромленных экспонатов выставки. После определения суммы ущерба будет рассмотрен вопрос о возбуждении уголовного дела.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Водитель BMW X5 устроил гонки с машиной скорой помощи: ВИДЕО

Водитель автомобиля несколько раз сознательно создал помехи для движения скорой помощи, предположительно, на Волоколамском шоссе. Поведение автохама заснял видеорегистратор в автомашине медиков. Полиция проводит проверку.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Московский автовладелец и эвакуаторщики пожаловались друг на друга в полицию

Хозяин машины на улице Бутырский вал запрыгнул на платформу и заперся в машине, отказавшись показывать документы. Он был доставлен в полицию, где оформил заявление о незаконной эвакуации: в АМПП составили встречное заявление.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Москвичи высказались за установку памятника князю Владимиру на Боровицкой площади

34,67% опрошенных высказались за установку памятника на Боровицкой площади. 32,12% проголосовали за Лубянскую площадь, 16,94% - за место у парка "Зарядье". 8,45% посчитали, что решение должны принимать специалисты.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Рестораторы назвали свой метод борьбы с кризисом: варить больше ухи

Рост цен на еду в ресторанах не принесло их владельцам никакой выгоды москвичи стали меньше тратиться. Новое решение проблемы предприниматели видят в поиске "утраченных" российских рецептов и замене глинтвейна на крымские вина.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Движемся вверх? Лифтовая отрасль преодолела спад и набирает обороты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net