Мы в Telegram
Добавить новость
«NewsBel.by» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 29.07.2017

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Алабаме произошел пожар на химическом предприятии

29.07.2017 СМИ сообщили, что на одном из химических заводов в штате Алабама (США) произошел крупный пожар. Тушением пламени занимались сотрудники экстренных служб. О пострадавших не сообщается.




«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В чемпионате Беларуси вратарь забил гол через все поле

29.07.2017 матч чемпионата Беларуси «Витебск» — «Крумкачы» завершился со счетом 2:2. Однако главным украшением данного матча стал гол, забитый вратарем «Крумкачей» Евгением Костюкевичем ударом от своей штрафной. Видео:

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Хоккеисты ярославского «Локомотива» стали обладателями Кубка Минска

29.07.2017 победой хоккеистов ярославского «Локомотива» завершился 1-й розыгрыш Кубка Минска, который посвящен 950-летию белорусской столиц. Решающий поединок проходил на льду «Чижовка-Арены» между московским «Динамо» и ярославским «Локомотивом». Он завершился со счетом 3:1 в пользу «Локомотива».

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Смертельное ДТП в Бобруйске: легковушка Audi столкнулась с грузовым поездом

29.07.2017 в Бобруйске на железнодорожном переезде на ул. 50 лет ВЛКСМ произошло смертельное ДТП при столкновении легковушки Audi 80 и грузового поезда. Автомобиль под управлением мужчины 1992 г.р. ехал со стороны микрорайона Западный к ул. Рокоссовского и столкнулся с грузовым составом. Машина выехала на переезд в момент, когда поезд уже следовал по нему. Из-за удара […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Куда сходить: Фестиваль давно забытых игр в Минске

Все те, кто желает окунуться в атмосферу детства минувшей эпохи приглашаются посетить «Фестиваль давно забытых игр», который 3 августа пройдет на территории столичного района Новая Боровая. Для гостей организаторы проекта подготовили насыщенную игровую программу, которая будет представлена популярными дворовыми играми тех времен, когда досуг детворы не определяли компьютеры, видеоприставки и пр. Как сообщи редакции Newsbel.by […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

F1. GP Венгрии. Феттель и Райкконен обставили Mercedes в квалификации

29.07.2017 на «Хунгароринге» Себастьян Феттель и Кими Райкконен блестяще провели квалификацию. Немец стал первым, финн показал 2-е время. Валттери Боттас стал в квалификации только 3-м. Льюису Хэмилтону не повезло вообще — в воскресенье он стартовать будет лишь 4-м. Завтра, 30.07.2017, старт гонки запланирован на 14:00 по местному времени.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Напавший на посетителей супермаркета в Гамбурге оказался исламистом

29.07.2017 информагентства со ссылкой на заявления местных властей сообщают, что напавший на посетителей супермаркета в Гамбурге с ножом придерживался радикальных религиозных взглядов. Совершил нападение 26-летний беженец, уроженец ОАЭ. В досье спецслужб подозреваемый мужчина был занесен как исламист.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Лукашенко обратился к участникам Армейских международных игр

29.07.2017 Президент Беларуси Александр Лукашенко, обращаясь с приветственным словом к организаторам, участникам и гостям Армейских международных игр «АрМИ-2017» заявил, что мирные встречи на тренировочных площадках военных являются лучшим доказательством доверия между государствами и их вооруженными силами. Лукашенко: «Глубокий смысл заключен в таком соперничестве. Ведь, согласитесь, людей с оружием в руках на мощной военной технике привычнее […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Минске проходит День культуры Финляндии

29.07.2017 исторический центр Минска окрасился в бело-голубые цвета. В столице Беларуси сегодня празднуют День культуры Финляндии. Приурочен фестиваль к столетию независимости страны. В Минске запланировано более 10 арт-локаций.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Минске сегодня празднуют День десантника

Сегодня, 29.07.2017, на набережной Свислочи возле Дворца спорта в Минске проходят праздничные мероприятия, которые посвящены Дню десантников и сил спецопераций, под названием «Рыцари неба». Продлятся мероприятия весь день. В программе праздника — парашютные прыжки, выставка вооружений и военной техники, вальс бронетранспортеров, штурм здания, учебный бой на воде, спортивные конкурсы и многое другое. Сегодня здесь также […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Литва получила приглашение Беларуси наблюдать за учениями «Запад-2017»

Вильнюс в пятницу, 28.07.2017, получил приглашение Министерства обороны РБ принять участие в программе мониторинга за российско-белорусскими военными учениями «Запад-2017». В программе предусмотрена презентация учений в Министерстве обороны Беларуси, посещение полигонов и прочих ведомств в Минске, связанных с учениями. Это приглашение приветствует руководство литовского министерства.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Лукашенко отменил границы зон отчуждения

27.07.2017 Президент Беларуси Александр Лукашенко отменил границы зон отчуждения. Глава государства подписал указ №259, согласно которому в Гомельской области охранная зона Полесского государственного радиационно-экологического заповедника упразднена. Данный указ должен поспособствовать ведению вблизи границ заповедника хозяйственной деятельности.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Белгидромет предупреждает о дождях, порывистом ветре и грозах

29.07.2017 в Беларуси действует оранжевый уровень опасности. Белгидромет предупреждает о дождях, порывистом ветре и грозах. Ожидаются продолжительные очень сильные дожди. Местами порывы ветра будут достигать 15-18 м/с.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Москве приостановили движение поездов в белорусском направлении

29.07.2017 пресс-служба Московской железной дороги сообщила, что в Москве приостановили движение поездов в белорусском направлении. Связано это с наклоном опоры контактной сети. В 10.:49 на перегоне Кунцево-1 — Одинцово опора контактной сети наклонилась и нарушила габарит 1-го и 2-го главного пути. На месте данной аварии проводятся аварийно-восстановительные работы. Причина происшествия пока не известна.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Беларуси могут поднять пороговые значения результатов ЦТ‍

28.07.2017 на заседании республиканского совета ректоров вузов, в котором принял участие министр образования Игорь Карпенко, было сказано, что в Беларуси планируют поднять проходной балл по профильным предметам. Это позволит организовать в ВУЗы более качественный прием абитуриентов.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Витебске фура сбила столб и врезалась в частный дом

Как ранее сообщал портал Newsbel.by, 27 июля 2017 года в Витебске фураScania сбила столб, а затем врезалась в частный дом на ул. Великолукский тракт. Водитель 1981 г.р. рассказал подробности происшествия прибывшим на место ДТП инспекторам ГАИ. Мужчина сообщил, что он попытался избежать наезда на пешеходов, внезапно вышедших на проезжую часть. Как следует из информации, размещенной […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

ГТК объяснил возникновение очередей на границе с Литвой

29.07.2017 государственный таможенный комитет Беларуси объяснил возникновение очередей в пунктах пропуска на границе РБ с Литвой и Польшей. ГТК: «Литовское направление сегодня является одним из самых популярных как для перевозчиков, так и для физлиц. Следует отметить, что очереди отсутствуют на въезд в Беларусь. Скопление грузовых ТС на выезд из страны связано в том числе с […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В ЕАЭС могут ввести единую расчетную единицу

28.07.2017 директор Центра интеграционных исследований ЕАБР Евгений Винокуров сообщил, что Евразийский банк развития предлагает странам ЕАЭС ввести на территории союза единую расчетную денежную единицу. Данная денежная единица может использоваться для расчетов между центральными банками стран. Рассчитываться она по имеющейся в регионе корзине валют. У единицы названия пока нет.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Беларусь поставит в Китай говядины на 20 млн долларов

28.07.2017 начальник главного управления внешнеэкономической деятельности Минсельхозпрода Алексей Богданов сообщил, что Беларусь поставит в Китай говядину на 20 млн долларов в течение года. Ассортимент, а также тоннаж предстоящих поставок пока не определены.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Раненного милиционером минчанина лечили в военном госпитале

28.07.2017 в суде сотрудник бригады скорой помощи, которая забирала раненого минчанина с места происшествия, сообщил, что раненный в новогоднюю ночь сотрудником милиции Андрей Гаврош был доставлен на лечение в военный госпиталь из-за специфической травмы. Суд Московского района столицы продолжает рассмотрение уголовного дела в его отношении. ОН обвиняется в неповиновении сотруднику милиции. Сотрудник милиции Руслан Соловьев, […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Возле администрации Лукашенко произошла автоавария с участием такси

28.07.2017 вечером в центре Минска возле Октябрьской площади, напротив Администрации Президента, случилось ДТП с участием такси. Не поделили дорогу на проспекте Независимости КИА и «Вольво». Предположительно, пострадавшие есть среди пассажиров «Вольво». Пассажиров в такси не было, а его водителя от травм спасла подушка безопасности.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

МИД Беларуси: белорусы не пострадали при пожаре в отеле Кемера

Утром в субботу, 29 июля 2017 года, в пятизвездочном отеле Eldar Resort в турецком Кемере вспыхнул сильный пожар. МИД Беларуси сообщил, что белорусских граждан среди пострадавших нет. Произошел пожар около 08:00 на нижнем этаже. Началось сильное задымление. В результате данного пожара пострадали минимум 13 человек.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Средняя зарплата возросла до 820 рублей

По данным Белстата номинальная начисленная среднемесячная заработная плата белорусов в июне 2017 года достигла 819,3 рубля. В пересчете на доллары США по актуальному курсу средняя зарплата в РБ равна 432 долларам. До вожделенных 500 долларов, средний заработок стабильно не дотягивает. Ранее президент РБ Александр Лукашенко поручил довести до конца этого года среднюю зарплату по стране […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net