«NewsBel.by» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 09.07.2017

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Кристин Муттонен переизбрана на пост председателя ПА ОБСЕ

09.07.2017 на 26-й ежегодной сессии ПА ОБСЕ в Минске председателем Парламентской ассамблеи ОБСЕ на новый срок была переизбрана Кристин Муттонен, парламентарий из Австрии. На должность председателя выдвинут был один кандидат — Муттонен. В соответствии с правилами Парламентской ассамблеи ОБСЕ она была избрана на должность председателя сессии 2018 года без голосования.




«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Иванове столкнулись три автомобиля, пострадали шесть человек

08.07.2017 вечером в Иванове на проспекте Ленина произошло ДТП, участниками которого стали 3 автомобиля. Различные травмы в результате этой дорожной аварии получили 6 человек. Один из пострадавших – ребенок. Автомобиль марки «БМВ» выехал на встречку, где иномарка столкнулась с 2-мя автомобилями. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Жертвами ливневых дождей в Центральном Китае стали 67 человек

В воскресенье, 09.07.2017, агентство «Синьхуа» со ссылкой на данные провинциального правительства, сообщило, что с конца июня в провинции Хунань жертвами ливневых дождей стали 67 человек, 16 погибли или пропали без вести. Проливные дожди спровоцировали наводнения, сходы оползней и разрушения жилых строений в провинции, где в той или иной степени от удара стихии пострадали свыше 12 […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Китай резко оборвал все военные контакты с КНДР

09.07.2017 руководитель Центра международного сотрудничества по вопросам безопасности Министерства обороны КНР Чжоу Бо сообщил, что власти Китая приостановили все контакты по военной линии с Северной Кореей. Прежде страны сотрудничали тесно в военной сфере. Однако Пекин «проявил солидарность с остальными странами» на фоне обострения вокруг ракетных испытаний в КНДР и прервал все контакты.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Иваново пьяный лихач снес забор и заехал в огород частного дома

08.07.2017 после 6 часов вечера в Иваново на перекрестке ул. Сахарова и Кузнецова пьяный лихач протаранил забор дома. Водитель Chevrolet Lanos не справился с управлением, снес забор и заехал в огород частного дома. По словам очевидцев, после этого он вышел из авто и начал вести себя неадекватно и агрессивно, так как был сильно пьян. На […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Пожар в Лос-Анджелесе оставил без света 140 тыс. человек

09.07.2017 новостное агентство Reuters сообщило, что пожар на электроподстанции в Лос-Анджелесе оставил без света 140 тысяч жителей. В управлениях гидро- и электростанциями отключили электричество, чтобы пожарные могли ликвидировать возгорание. Размер ущерба устанавливается. В городе уже 2-й день подряд сильная жара — 32 градуса.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Google вложился в роботов-журналистов

Программа Google Digital News Initiative вложила 800 000 долларов в разработку проекта RADAR, которую ведёт The Press Association. Суть данного проекта заключается в том, чтобы объединить роботов-журналистов, которые самостоятельно на основе собранной в Сети информации будут писать статьи. Запущен RADAR будет уже в следующем году. Предполагается, что боты ежемесячно будут генерировать до 30 000 постов.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Саперы успешно извлекли бомбу времен Второй мировой войны в Польше

09.07.2017 саперы успешно извлекли авиабомбу весом 500 килограмм в польском Белостоке. На время вывоза бомбы времен ВОВ власти эвакуировали около 10 000 жителей. Немецкая бомба была обнаружена во время строительных работ.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Парламентская ассамблея ОБСЕ призвала Россию вернуть Крым Украине

09.07.2017 участники пленарного заседания ПА ОБСЕ проголосовали за принятие резолюции украинской делегации о восстановлении территориальной целостности и суверенитета Украины. Делегация РФ голосовала против. Позже российская делегация также не поддержала итоговую декларацию Парламентской ассамблеи ОБСЕ, куда принято включать тексты всех принятых за сессию резолюций. Петр Толстой, глава российской делегации, заявил, что представители РФ возражают против принятия […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Заживо гниет бездомный в Иваново, медикам все равно

Жители Иваново обсуждают в соцсетях шокирующую новость о бездомном, который у жилого дома практически заживо гниет. Согласно словам очевидцев, «скорая помощь» приезжает сделать мужчине укол и, не забирая его в стационар, уезжает. Бездомный себя чувствует крайне плохо, практически, заживо разлагается и явно нуждается в больничном уходе.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В лобовом столкновении автомобилей в Минске пострадали четыре человека

09.07.2017 в лобовом столкновении автомобилей в Минске пострадали четыре человека. «Мерседес» при обгоне совершил наезд на «Опель-Астра». Пассажир «Мерседеса» был заблокирован в салоне. Его достали при помощи специального инструмента. Мужчина был передан медикам со сложными сочетанными травмами. В аварии пострадали 4 человека — оба водителя и 2 пассажира «Мерседеса».

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

9 июля дорога от «Бобровников» до Белостока была частично перекрыта

9 июля 2017 года дорога от «Бобровников» до Белостока была частично перекрыта. С 12:00 до 17:00, по информации пограничной службы Республики Польша, в связи с проведением ремонтных работ было временно ограничено движение ТС по автодороге от ПП «Бобровники» (с белорусской стороны ПП «Берестовица») до города Белосток.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Гонщик Mercedes Боттас выиграл Гран-при Австрии

Финский гонщик, представляющий команду Mercedes, Валттери Боттас стал первым на австрийском этапе чемпионата «Формулы-1». С отставанием в 0,658 секунды 2-м финишировал немец Себастьян Феттель, представляющий Ferrari. 3-е место у Даниэля Риккьярдо из Red Bull (+6,012).

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Авиафестиваль открылся в Гродно

В Гродно сегодня, 09.07.2017, состоялось открытие авиационного фестиваля. На фестивале представлено множество летательных объектов — легкомоторные самолеты, дельтапланы, парапланы, аэропланы и т.д. Проходит мероприятие на местном аэродроме, некоторые гости туда добрались на своих самолетах. В программе фестиваля развлекательные выступления, консультации на авиационную тему. Данный фестиваль стал 3-м по счету.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

На Украине упал с обрыва автобус с туристами, есть жертвы

08.07.2017 примерно в 18:00 в Тернопольской области Украины случилось ДТП с автобусом. Пассажирский автобус с туристами упал с обрыва, находящегося сбоку от дороги, и перевернулся. В аварии погибла 25-летняя пассажирка. Причиной ДТП стало превышение водителем автобуса скорости. В ТС находились жители города Коломыя (Ивано-Франковская область), ехавшие к морю на отдых. У водителя автобуса взяли пробы […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Ежегодная сессия ПА ОБСЕ завершилась принятием минской декларации

Ежегодная сессия Парламентской ассамблеи ОБСЕ (ПА ОБСЕ) завершилась в воскресенье, 09.07.2017, в Минске принятием минской декларации и ряда резолюций. В преамбуле документа отмечается: «Парламентарии государств — участников ОБСЕ встретились в Минске 5-9 июля 2017 года на ежегодной сессии в качестве парламентского измерения ОБСЕ для оценки вызовов и положения в области сотрудничества и безопасности, в рамках […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Сергей Михалок резко высказался о минском блогере Антоне Мотолько‍

Вчера, 08.07.2017, белорусский артист Сергей Михалок, выступая на хуторе Шабли с акустическим концертам, обратился со сцены к минскому блогеру Антону Мотолько. Дело в том, что, Мотолько в соцсетях раскритиковал рекламный ролик «Белавиа» с участием Михалка. В данном ролике Сергей Михалок прочел стихотворение Максима Богдановича «Слуцкие ткачихи», а Антону Мотолько это якобы не понравилось. Михалок со […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

МЧС: Молодая женщина погибла на пожаре в Мстиславском районе

08.07.2017 днем в Мстиславском районе молодая женщина погибла на пожаре. В Могилевском областном управлении МЧС сообщили, что сообщение о пожаре жилого дома в агрогородке Ходосы поступило в 14:28. Погибла хозяйка 1995 г.р. В комнате в результате пожара уничтожена кровать, повреждено перекрытие и имущество, закопчены стены. Предполагаемая причина возгорания — неосторожность при курении.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Супруга Носика назвала причину его смерти

09.07.2017 супруга журналиста сообщила, что причиной смерти блогера Антона Носика стала внезапная остановка сердца. Она рассказала: «Это произошло на даче у друзей. Сейчас Антон находится в Мытищинском морге». Антон Носик — популярный блогер и стартап-менеджер, был одним из пионеров русскоязычного интернета.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Минск раскритиковал принятую комитетом ПА ОБСЕ резолюцию по Беларуси

08.07.2017 Минск раскритиковал резолюцию по Беларуси, принятую комитетом Парламентской ассамблеи ОБСЕ (ПА ОБСЕ). Такое заявление сделал пресс-секретарь МИД Беларуси Дмитрий Мирончик. По словам Мирончика, проект данной резолюции, критикующий ситуацию са свободами и правами человека в нашей стране, носит конфронтационный характер. Представитель МИД: «На счет таких резолюций, не несущих никакой добавленной стоимости, Минск последовательно выступает против. […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Беларуси начали возвращать налог с «тунеядцев»

07.07.2017 в правительстве Республики Беларусь сообщили, что гражданам РБ начали возвращать уплаченный ими налог с «тунеядцев». Касается это только тех граждан, которые в финансировании госрасходов в 2015 году не участвовали и которые впоследствии устроились на работу. В правительстве Беларуси отметили, что налог возвращаться будет тем людям, которые уже нашли работу. Однако в МНС затруднились ответить, […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

МВД опубликовало видео задержания заместителя гендиректора БелАЗа‍

В Минске 04.07.2017 задержали заместителя гендиректора по финансовой и экономической политике БелАЗа за взятку. Составляла взятка 1200 долларов. Момент задержания попал на видео. По данному уголовному делу задержали всего 6 человек. Уголовные дела были возбуждены по статье 431 («Дача взятки») и статье 430 («Получение взятки») УК РБ. Видео:

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Лукашенко посетил родной поселок Копысь

07.07.2017 во время визита в Копысь Александр Григорьевич Лукашенко перед чиновниками поставил задачу каждый год в каждой области восстанавливать и развивать по 2 городских поселка. На примере Копыся Президенту рассказали и о развитии прочих подобных поселков по всей Беларуси. За полгода в Копыси была проведена полная реконструкция и построены новые туристические, социальные и прочие объекты, […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Лукашенко призвал белорусов возрождать свою малую родину

07.07.2017 на выступлении в рамках республиканского праздника «Купалье» Президент Беларуси Александр Григорьевич Лукашенко обратился с предложением о возрождении своей малой родины к состоятельным белорусам. Лукашенко: «Давайте в ближайшие годы, кто как может, кто сколько может, сделаем для нашей малой родины то, что каждый может сделать». Глава государства подчеркнул, что общему расцвету страны поможет даже малейшая […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Строящийся МАЗом завод во Вьетнаме начнет выпуск продукции уже в следующем году

В марте текущего года сообщалось о начале строительства завода «МАЗ» на территории Вьетнама. Прошло совсем немного времени и на днях в пресс-службе Минского автомобильного завода проинформировали о предварительных производственных планах. Так, уже начиная с 2018 года, на предприятии близ Ханоя будет собираться порядка 1 тыс. единиц техники ежегодно, при этом совокупная стоимость годового объема продукции […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В Москве вынесли приговор банде «черных риелторов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net