Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 22.04.2021




News 2.ru 

Чехия высылает 63 сотрудника посольства России (Российские дипломаты покинут Прагу с членами их семей)

Чехию должны покинуть 63 сотрудника посольства РФ в Праге. Об этом заявил, выступая в четверг по Чешскому телевидению министр иностранных дел Чехии Якуб Кулганек.

Читать дальше...

News 2.ru 

Мысли глобально - действуй локально: Эколог Соколова о реализации поручений президента на уровне местных властей

Усилия каждого уровня власти, бизнеса, институтов развития, Российской академии наук должны быть подчинены главной задаче - повышению качества жизни наших людей, особенно в области охраны окружающей среды. С такой позицией выступил президент России Владимир Путин в ходе послания Федеральному Cобранию. Глава государства подчеркнул, что подходы России в области охраны окружающей среды носят абсолютно принципиальный характер и не подлежат ревизии.

Читать дальше...

News 2.ru 

В России начались испытания вакцины для профилактики аллергии на кошек

Российские ученые приступили к доклиническим испытаниям вакцины для профилактики аллергии на кошек. Об этом сообщил заведующий кафедрой клинической иммунологии и аллергологии Сеченовского университета, академик РАН Александр Караулов.

Читать дальше...

News 2.ru 

SPM.ESTATE: инновационные хабы - это новая реальность

Компания SPM.ESTATE анонсировала строительство инновационных хабов в четырех городах на Кипре - в Лимасоле, Пафосе, Ларнаке и Никосии. Сейчас ведутся переговоры о начале строительства хабов в двух городах.

Хабы - это результат трансформации стандартных коворкингов в экосистему для коммуникации представителей разных бизнесов. Это будут не просто локальные пространства для работы людей нового поколения, а целые экосистемы, где бизнесы разных направленностей смогут находить единомышленников и создавать новые уникальные проекты. Читать дальше...

News 2.ru 

Михаил Каабак - единственный в России врач, который проводит трансплантацию почек детям весом меньше десяти килограммов

Операции сопровождаются приемом специальных препаратов, получить которые совсем непросто. По мнению Каабака, администрация больницы чинит бюрократические препятствия пациентам

Читать дальше...

News 2.ru 

В Украине будут закрывать университеты - Всемирный банк дает на это 200 млн

Всемирный банк заявил, что выдаст Украине 200 миллионов долларов на реформирование системы высших учебных заведений - на эти деньги эксперты будут проводить аудит каждого института, университета или колледжа в Украине. По итогам аудита оставят только те, которые подпадают под все необходимые стандарты и которые можно назвать "прозрачными" и "эффективными". Проще говоря, Всемирный банк посоветовал сократить количество вузов в Украине. В образовательной среде мнения по этому вопросу разделились - одни считают... Читать дальше...

News 2.ru 

Китайцы высказались о борьбе президента Путина с "отвратительным монстром"

Аудитория китайского издания Гуаньча обратила внимание на слова Владимира Путина о "красной черте" для Запада и отметила борьбу президента РФ с "отвратительным монстром".

Читать дальше...

News 2.ru 

Путин заявил о готовности обсудить с Зеленским в Москве двусторонние отношения

Президент России Владимир Путин заявил о готовности обсудить с украинским лидером Владимиром Зеленским в Москве двусторонние отношения в любое удобное время. По словам главы государства, если Зеленский хочет начать восстановление отношений с РФ, Москва будет это приветствовать.

Читать дальше...

News 2.ru 

Президента удивило содержание учебников истории

Фальсификация истории

Во время ежегодного послания Федеральному Собранию Владимир Путин заявил, что он удивлен содержанием некоторых школьных учебников истории. По его словам, в некоторых пособиях написано всё что угодно о периоде Второй Мировой войны, однако не сказано ничего про Сталинградскую битву.

Читать дальше...

News 2.ru 

Золоотвал на Дальневосточном сравнили с Чернобыльской АЭС

Печально известный золоотвал на пересечении Зольной улицы и Дальневосточного проспекта в Санкт-Петербурге оказался еще опаснее, чем считалось ранее. Согласно проведенной экспертизе, теперь объект относится к 1 и 2 классам опасности, что сравнимо с пагубным воздействием от Чернобыльской АЭС.

Читать дальше...

News 2.ru 

Рекордные 51,1 млрд рублей получила Воронежская область на развитие сельского хозяйства

По объёму инвестиций в АПК регион признали лидером в России.

На развитие сельского хозяйства в 2020 году Воронежская область получила 51,1 млрд рублей. Эта сумма стала рекордной за всё время наблюдений за инвестициями в эту отрасль. Регион признали лидером в стране по привлечению средств в АПК, сообщили в пресс-службе правительства Воронежской области во вторник, 20 апреля.

- Благодаря рекордному показателю впервые обеспечена большая доля - 31 % - всех инвестиций в регионе. Кроме того... Читать дальше...

News 2.ru 

"Очень трогательно звучали слова благодарности от Президента всем гражданам России..."

Послание Президента РФ Федеральному Собранию в этот раз было сконцентрировано на внутренних вопросах развития страны и последствиях прохождения пандемии нашей экономикой. "Очень трогательно из уст Президента звучали слова благодарности всем гражданам России, особенно врачам, которые проявили поистине массовый героизм на фронте борьбы за здоровье и благополучие каждого из нас. Этот подвиг никогда не будет забыт", - считает эксперт тематической площадки ОНФ "Образование" в Республике Мордовия, доцент... Читать дальше...

News 2.ru 

Бюджетные места в вузах закрепят молодежь в своих регионах?

Президент России, лидер ОНФ Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию огласил социально-ориентированную программу развития нашей страны в ближайшем будущем. Особое внимание уделено одной из самых важных категорий населения страны - семьям с детьми, поддержка которых на сегодня одна из главных задач.

Читать дальше...

News 2.ru 

ПАСЕ приняла резолюцию с требованием отпустить Навального до 7 июня

ПАРИЖ, 22 апр - РИА Новости. Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) в четверг приняла резолюцию с призывом освободить Алексея Навального и предоставить ему всю необходимую медицинскую помощь.

Читать дальше...

News 2.ru 

Третья мировая начнётся из-за диареи американцев. Запомните этот пост

Телеграмма - коротко обо всём Thu, 22 Apr 2021 19:48:35 +0700 BadMax 626058 Чехия обратилась за помощью к странам НАТО из-за "парализованного посольства" в Москве https://news2.ru/story/626057/

Министр иностранных дел Чехии Якуб Кулганек обратился к участникам НАТО за помощью из-за недопонимания с Москвой на фоне высылки дипломатов. Об этом сообщает в четверг, 22 апреля, МИД Чехии.

Читать дальше...

News 2.ru 

МОК запретил акции движения Black Lives Matter на Олимпиаде

На летних Олимпийских играх в столице Японии будут запрещены акции сторонников движения Black Lives Matter. Такое решение принял Международный олимпийский комитет после опроса потенциальных участников Игр, большинство которых высказалось против политических протестов во время стартов.

Читать дальше...

News 2.ru 

МВД запретило въезд в Россию на 40 лет 122 иностранцам за участие в митингах

МВД запретило въезд в Россию на 40 лет 122 иностранцам, которые принимали участие в несанкционированных акциях протеста в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Об этом рассказал начальник столичного управления по вопросам миграции ГУ МВД Дмитрий Сергиенко. Его слова приводит "Интерфакс".

Читать дальше...

News 2.ru 

Глава МИД Чехии допустил высылку "примерно 60" сотрудников посольства России (Пушков допустил возможность разрыва дипотношений с Чехией)

Чехия может выслать из Праги "примерно 60" сотрудников посольства РФ, если Россия до 12:00 (13:00 мск) четверга не примет решение о возвращении в Москву объявленных персонами нон грата сотрудников чешского дипломатического представительства. Об этом заявил министр иностранных дел республики Якуб Кулганек в интервью, опубликованном в четверг газетой "Лидове новины".

Читать дальше...

News 2.ru 

Аварийно-диспетчерское обслуживание потребителей газа не предполагает оплаты - КС

Газораспределительная организация не вправе отказать специализированной организации, осуществляющей техническое обслуживание и ремонт внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, в заключении соглашения об осуществлении безвозмездного аварийно-диспетчерского обслуживания потребителей коммунальных услуг по газоснабжению, говорится в Определении Конституционного суда (КС) РФ, опубликованном на его официальном сайте.

Читать дальше...

News 2.ru 

Состоялись испытания инновационного сверхпроводникового электрогенератора

В рамках проекта Фонда перспективных исследований "Контур" прошли испытания инновационного сверхпроводникового электрогенератора (ВТСП-генератора). Главной областью применения разработки станут перспективные авиационные гибридные силовые установки (ГСУ) большой мощности. Испытания проведены на базе головного исполнителя проекта - компании "СуперОкс".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Инвестируют в 20 раз больше ЕС в транспортную инфраструктуру: в России анонсирован колоссальный проект стоимостью $100 млрд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net