Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 15.07.2019

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Москалькова и Денисова обсудили обследование независимыми врачами задержанных украинцев

Омбудсмены РФ и Украины Татьяна Москалькова и Людмила Денисова условились о предоставлении возможности независимым докторам обследовать задержанных украинцев, в том числе, моряков, сообщила украинский омбудсмен.




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава Мосгоризбиркома Горбунов назвал фальсификацию основной проблемой сбора подписей

Глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов рассказал, что основной процедурной проблемой сбора подписей стала фальсификация подписных листов.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Криминального авторитета задержали в Подмосковье за убийство депутата

Криминального авторитета задержали в Подмосковье по делу об убийстве депутата, сообщила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

ЦИК обязан отстранить Соболь и Яшина от выборов за провокации и подделку подписей

Политолог Владимир Джаралла уверен, что бывшие кандидаты в Мосгордуму Илья Яшин и Любовь Соболь изначально не собирались доходить до этапа выборов. По его словам, этим людям необходим повод для новых провокаций.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Горбунов заявил, что Соболь и Яшин еще не получили отказ и могут доказать свою позицию

Председатель Московской городской избирательной комиссии Валентин Горбунов обратился к кандидатам оппозиции с призывом доказать свою правоту в ходе заседания Мосгоризбиркома. Он также добавил, что на сегодняшний день отказ в регистрации на выборы в МГД получили девять человек.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Горбунов заявил, что кандидаты оппозиции без брака в подписных листах ранее избирались

Председатель Московской городской избирательной комиссии Валентин Горбунов заявил, что система проверки подписных листов кандидатов в Мосгордуму работает в рамках законодательства. По его словам, специалисты ведомства занимаются этим не первый год.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава Мосгоризбиркома прояснил статус кандидатов в МГД, участвовавших в незаконной акции

Глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов заявил, что кандидатам в Московскую городскую думу, которые участвовали в несанкционированной акции, пока не отказали в регистрации на выборы.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Соболь могла задать вопросы главе Мосгоризбиркома на пресс-конференции, но выбрала митинг

Председатель Московской городской избирательной комиссии Валентин Горбунов ответил на вопрос радиостанции Эха Москвы, достаточно ли громко его звали к диалогу оппозиционные кандидаты в Мосгордуму после отказа в регистрации на выборах.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Макаренко: В "демократической" Европе провокатор Соболь давно была бы в тюремной больнице

Полиция задержала небезызвестных Любовь Соболь, Илью Яшина и Ивана Жданова на несанкционированном митинге у здания Московской городской избирательной комиссии в воскресенье, 14 июля. Общественный деятель, блогер Эрнест Макаренко, комментируя ситуация, назвал действия протестующих, бросавшихся на полицейских с кулаками, недостойными. Попробовали бы они это сделать в хваленой демократической стране, их бы там скрутили и лежали бы они в тюремной больнице, подчеркнул эксперт.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Подозрительный мужчина стянул штаны с девятилетнего мальчика в Ленобласти

Источник Невских новостей в правоохранительных органах сообщил, что странный мужчина раздел девятилетнего мальчика на улице в Выборгском районе Ленобласти.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Меры безопасности у здания горизбиркома в Москве усилили после незаконной акции

Меры безопасности у здания Мосгоризбиркома усилены после несанкционированной акции, которую в воскресенье, 14 июля, устроили бывшие кандидаты в Мосгордуму Любовь Соболь, Илья Яшин и Иван Жданов в поддержку оппозиции в столице.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Александр Петров продолжает мечтать об "Оскаре"

Российский актер Александр Петров рассказал о своей надежде на то, что картина Текст Клима Шипенко, в котором он исполнил главную роль, будет выдвинут на кинопремию Оскар.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Оппозиционные кандидаты хотят с помощью шантажа повлиять на членов Мосгоризбиркома

Мосгоризбирком заявил, что несколько кандидатов в депутаты Мосгордумы пытаются с помощью шантажа и давления заставить членов комиссии принять незаконное решение о своей регистрации. Информация об этом появилась на сайте комиссии.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Видео с места ДТП кортежа Зеленского и автобусов с детьми появилось в Сети

Видео с места дорожного происшествия с участием автобусов с детьми и машинами Управления государственной охраны (УГО), которые входят в кортеж президента Украины Владимира Зеленского, появилось в Сети.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Орешкин рассказал о поездке на форум в Тольятти на Lada Xray

Глава Министерства экономического развития России Максим Орешкин отправился на форум, который состоится в Тольятти, на внедорожнике Lada Xray. О поездке руководитель ведомства рассказал на странице в социальной сети Инстаграм.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

"Победа" возобновляет рейсы из Москвы в Иркутск

Российская авиакомпания Победа объявила о возобновлении рейсов из Москвы в Иркутск, которые были отменены в марте нынешнего года. Соответствующее заявление авиаперевозчик сделал в понедельник, 15 июля.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Стало известно, когда Вышинский может выйти на свободу

Пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган заявила, что руководитель портала РИА Новости Украина Кирилл Вышинский может выйти на свободу по решению суда уже в понедельник.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Следствие выбрало меру пресечения для бывшего владельца Антипинского НПЗ

Следствие просит арестовать бывшего владельца Антипинского нефтеперерабатывающего завода Дмитрия Мазурова. В московский Тверской районный суд поступило соответствующее ходатайство.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

СМИ рассказали о просьбе Сечина для развития Арктики

Глава российской компании Роснефть Игорь Сечин представил президенту России Владимиру Путину план нового проекта развития Арктики, который изложил в письме к главе государства от 26 июня. На него требуется 2,6 триллиона рублей льгот.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Все оппозиционные кандидаты в МГД в 14-м округе прошли регистрацию

Пять оппозиционных кандидатов 14-му избирательному округу зарегистрировали на выборы в Мосгордуму, написал главред радио Эхо Москвы Алексей Венедиктов в своем Telegram-канале.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутат Федоров уверен, США диктуют "боевикам Навального" сценарий по развалу России

Член Госдумы России, депутат VII созыва Евгений Федоров отреагировал на организованный оппозицией незаконный митинг, который состоялся в воскресенье, 14 июля. Об этом сообщает ПолитЭксперт.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

РЕН ТВ: в Москве школьник напал на студента с ножом из-за длительного конфликта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net