«Народные Новости России» (Nation-news.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 03.07.2019

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

ЦИК Украины сняла с выборов в ВР экс-главу администрации президента Виктора Януковича

Центральная избирательная комиссия Украины сняла с выборов в Верховную Раду бывшего главу администрации экс-президента Украины Виктора Януковича Андрея Клюева. Об этом сообщили украинские СМИ.




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Фанаты "Поттерианы" отреагировали на сообщения о будущем сериале

Студия Warner Bros. ведет работу по созданию нового сериала по вселенной Гарри Поттера, действие которого будет разворачиваться в Хогвартсе, но все персонажи будут незнакомыми. Многие поклонники серии от этих новостей не в восторге.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Призыв Климкина приостановить участие Украины в ПАСЕ прокомментировали в ГД РФ

Член комитета Государственной думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Владимир Катенев отметил, что глава МИД Украины Павел Климкин демонстрирует детскую обиду, призывая Киев приостановить участие Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Минздрав внес предложение проверять водителей на употребление психоактивных веществ

Министерство здравоохранения России предлагает ввести тестирование водителей на употребление психоактивных веществ при прохождении медкомиссии. Информация об этом появилась на федеральном портале проектов нормативно-правовых актов.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Лодка перевернулась на Волге, один человек погиб, еще один пропал без вести

Один человек погиб, еще один числится пропавшим без вести после происшествия на Волге. Под Саратовом перевернулась лодка, в которой находились пять человек. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по региону.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Зеленский отметил усиление Канадой санкций против России

Президент Украины Владимир Зеленский провел в Торонто, Канада, встречу с членами парламента страны, сообщает пресс-служба украинского лидера. В ходе этой встречи Зеленский поблагодарил канадских парламентариев за поддержку его страны.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

"Новейшая" бронетехника Трампа ко Дню независимости не произвела фурор

Первые единицы бронетехники доставлены в Вашингтон для дальнейшего участия в параде на День независимости, который пройдет в США 4 июля, сообщают РИА Новости.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

РФ предоставила таджикистанским больницам оборудование и медикаменты на 650 тысяч долларов

Российская Федерация предоставила специализированное оборудование и медикаменты на 650 тысяч долларов центральной больницы района Рудакии, что в пригороде Душанбе. Помощь была оказана в рамках финансируемого Россией проекта ЮНИСЕФ Выживание и развитие детей младшего возраста.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Boeing выплатит 100 миллионов долларов семьям жертв авиакатастроф в Эфиопии и Индонезии

Компания Boeing выплатит сто миллионов долларов семьям погибших в результате крушений самолетов 737 MAX в Индонезии и Эфиопии. Об этом сообщили в пресс-службе компании Boeing.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Премьер Италии пообещал Путину показать свое гостеприимство

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте пообещал, что встретит президента России Владимира Путина с тем же гостеприимством, какое было оказано ему самому во время визита в Москву в 2018 году, сообщает ТАСС.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Маша Распутина ужаснула поклонников своей пластикой из-за фото в Сети

Певица Маша Распутина опубликовала в Instagram фото, которое вызвало негативные комментарии поклонников. По мнению многих подписчиков, фотография является свидетельством неудачного результата ринопластики носа артистки.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Дочь актрисы Плетневой пожаловалась на нового ухажеры звездной матери

Популярная российская актриса Татьяна Плетнева отправилась вместе с возлюбленным и дочерью Аленой на программу На самом деле. Нового ухажера Плетневой дочь не принимает и всячески пытается доказать матери, что он любит не ее, а ее деньги.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Додон отказался поддержать назначение иностранца на пост генерального прокурора

Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что не поддержит назначение иностранца на пост генерального прокурора страны. По словам Додона, на ключевых постах должны быть граждане Молдавии, иначе страной будут руководить извне.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Шемякин приятно удивил Путина во время их встречи

Президент России Владимир Путин провел встречу с художником и скульптором Михаилом Шемякиным. Художник принес на встречу подарочное издание книги Следствие продолжается, где были использованы старые фотографии Путина, чему тот приятно удивился.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Минсельхоз сможет регулировать сбор лесных ягод, грибов и орехов

Минсельхоз РФ может взять на себя функцию правового регулирования сбора, переработки и использования лесных орехов, ягод, грибов, семян и березового сока, сообщается в проекте постановления правительства.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Дмитрий Орлов рассказал, что актриса Ирина Пегова потеряла их общего ребенка

Российский актер Дмитрий Орлов рассказал о потери общего ребенка с актрисой Ириной Пеговой. Об этом он заявил в эфире программы Судьба человека на канале Россия 1.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутат Жигарев предложил запретить продажу сматрфонов и компьютеров без российского ПО

Депутат от ЛДПР Сергей Жигарев, возглавляющий думский комитет по экономической политике, внес в ГД законопроект о запрете на продажу смартфонов и компьютеров, которые не соответствуют требованиям к установленному на них программному обеспечению.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Отец сфотографировал детей на пляже, благодаря чему вовремя заметил акулу

Профессиональный фотограф решил сфотографировать с дрона троих своих детей, играющих в воде, благодаря чему заметил в нескольких метрах от малышей акулу. Удачный кадр спас детям жизнь.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Рустам Солнцев заявил, что Хлебникова "умирает" от алкоголизма

Известный тележурналист и шоумен Рустам Солнцев встретился с Мариной Хлебниковой на программе Андрея Малахова, посвященной исцелению Бари Алибасова. Солнцев сообщил, что Хлебниковой самой стоит задуматься о своем здоровье, потому как такими темпами она долго не протянет.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Лебедь забил собаку до смерти на глазах у хозяина в Ирландии

Агрессивно настроенный лебедь напал на кокер-спаниеля, защищая свою территорию. Исходом этой схватки стала смерть собаки, которая произошла прямо на глазах хозяина питомца, сообщает iReactor.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Поклонники Водонаевой заметили, что звезды "Дома-2" не поздравили ее с днем рождения

Экс-участница проекта Дом 2 Алену Водонаеву рассказала, что российский звезды не поздравили ее с днем рождения. Второго июля она отметила свое 37-летие.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Подмосковных предпринимателей приглашают на бизнес-миссию в Монголию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net