Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 25.10.2020

Nastroy.net 

Современные "Мэри Поппинс": фотограф снял, как девушек и парней учат в элитном колледже быть нянями

Итальянский фотограф Гия Бесана провел время со студентами старейшего в мире учебного заведения, где готовят профессиональных нянь. Услуги этих девушек и парней по-прежнему пользуются популярностью у международной элиты. Давайте приоткроем завесу тайны и посмотрим, как живут и учатся студенты Норландского колледжа.




Nastroy.net 

Ученые выяснили, почему сыр так сильно пахнет: оказывается, таким образом бактерии "говорят" с микробами

Ученые выяснили, что издаваемый сырами характерный аромат – не просто результат жизнедеятельности микробов. Он является языком общения между жителями биома – бактериями, дрожжами и другими группами грибков.

Nastroy.net 

10-летний мальчик прошел 2700 км из Италии в Англию ради того, чтобы обнять свою 77-летнюю бабушку (фото)

Из-за закрытия границ многие люди не могут встретиться со своими родственниками, но один мальчик придумал, как обойти карантинные ограничения. 10-летний Ромео Кокс решил, что больше всего на свете он хочет обнять свою 77-летнюю бабушку. Ради того, чтобы исполнить свое желание, он прошел 2700 км из Италии в Англию. Расскажем подробнее о путешествии любящего внука.

Nastroy.net 

"Я поклялась мужу вырастить умного и грамотного ребенка": Ирина Круг выступила с сыном на телевидении

Время расставляет все по своим местам, сохраняя в памяти имена и наследие людей, которые стали явлением отечественной культуры. Среди них Михаил Круг, которого нет с нами уже 18 лет. Этот срок легко определить по его сыну - он ровесник трагических событий в Твери, ибо Александру был всего месяц, когда не стало его родного отца. В программу "Привет, Андрей" он пришел с мамой, чтобы спеть с ней дуэтом и рассказать о своей жизни.

Nastroy.net 

Александра Кусто присоединилась к проекту "Океаны 2050", чтобы восстановить экосистемы всех океанов с помощью водорослей

Документальные фильмы Жака Ива Кусто были очень популярны во второй половине 20-го века. Теперь его внучка, Александра Кусто, решила продолжить это благое дело и приняла участие в проекте по сохранению биоразнообразия океанов. Загрязнение воды и рост океанических промыслов продолжается до сих пор, а глобальное изменение климата все больше нарушает кислотно-щелочной баланс океанских вод. Это делает проблему все более актуальной.

Nastroy.net 

Освежающий салат с гранатом и яблоками поливаю маковой заправкой. Сколько ни приготовлю — съедаем сразу

Сладкие яблоки и гранаты дополняются домашней заправкой из макового семени, которую можно для удобства приготовить заранее. Это очень вкусный и освежающий салат, который никого не оставит равнодушным.

Nastroy.net 

Нашел у деда в сарае винтажный шкаф от радиоприемника, забрал и сделал из него оригинальный кофейный бар

Я иногда люблю от нечего делать повозиться со старой мебелью и сотворить из нее что-то стоящее. Например, недавно вытащил у деда из сарая старый шкаф от радиоприемника. Он стоял там неизвестно сколько, состояние было жуткое, но у меня в голове уже родился проект. Я переделал эту рухлядь в стильный винтажный кофейный бар. Думаете, это было очень сложно? Ничуть! Вот подробная инструкция на случай, если в вашем сарае тоже валяется что-то похожее.

Nastroy.net 

Оскароносный художник по гриму Марк Кулиер превратил лицо модели Риан Сагден в лицо пожилого мужчины

Удивительные метаморфозы могут произойти с человеком, если над его внешностью поработает мастер по гриму. Например, очаровательная модель Риан Сагден после того, как посетила Марка Кулиера, обладателя премии "Оскар", стала выглядеть как морщинистый дедушка. Давайте посмотрим поразительные фото!

Nastroy.net 

В Северной Осетии начались работы по реконструкции средневекового селения и нескольких древних храмов

На Кавказе насчитывается много исторических памятников, которые ждут своего часа на возрождение. Недавно на территории Северной Осетии начались работы по реконструкции православных храмов аланов и поселения времен Средневековья.

Nastroy.net 

"Как на маму стала похожа": Максим Галкин сфотографировал Орбакайте в стенах своего замка

Максим Галкин довольно активно ведет собственную страничку в Instagram, где освещает не только профессиональную, но и личную жизнь. Один из крайних постов особо порадовал фанатов артиста, ведь он посвящен редкому гостю в доме Галкина и Пугачевой – Кристине Орбакайте, которая все-таки нашла время, чтобы заглянуть на огонек к звездной матери и молодому отчиму.

Nastroy.net 

С 23 октября до 21 ноября Солнце в Скорпионе: это ваш шанс на освобождение из тисков ситуации, которая становится все хуже и хуже

Каждый человек хотя бы единожды в жизни ждал какого-либо знака свыше, чтобы освободиться от ситуации, которая становится хуже и хуже с каждым днем. И если вы сейчас чувствуете, что застряли в страхе и находитесь в тисках ситуации, то настало время освободиться от этого.

Nastroy.net 

"Захотела у него танцевать": Сенчукова вспомнила, как увела Рыбина от второй жены и дочери

Наталья Сенчукова дала интервью на передаче «Судьба человека». Артистка сделала удивившее многих признание. Оказывается, женщина увела Виктора Рыбина из семьи. Наталью не остановило даже то, что у него с супругой Еленой уже была маленькая дочь Мария.

Nastroy.net 

«Ради рейтингов готовы посеять вражду!»: Наташа Королева боится, что ее судьбу могут повторить Варум, Высоцкая и другие звезды

Измена Тарзана обернулась громким скандалом, детали которого транслировались на федеральных каналах. Наташа Королева и ее супруг были возмущены вмешательством журналистов в свою личную жизнь и никак не комментировали свое отношение к произошедшему. Однако эта ситуация для многих послужила уроком, и теперь певица обвиняет представителей СМИ в публичной травле звезд. Недавно она обратилась к своим коллегам и заявила, что они тоже могут стать жертвами беспринципных журналистов.

Nastroy.net 

28 октября на Ефимия Осеннего свирепствует нечистая сила: что нельзя делать в этот день

В день Ефимия Осеннего, который приходился на 28 октября, крестьяне издревле соблюдали ряд запретов. Это был суровый день, природа начинала готовиться к зиме, становилось все холоднее. Старожилы говаривали так: «Ефимий корни деревьев и трав холодом смыкает, в земле живность укрывает, сон на все навевает». Но работы у крестьян в это время не убывало. Наоборот, наступала горячая пора – надо было трепать и мять лен.

Nastroy.net 

Антоха из “Реальных пацанов” пережил развод, но не поставил крест на отношениях: Антон Богданов показал подписчикам свою новую возлюбленную, поздравив ее с днем рождения

В личной жизни актера все хорошо. Сейчас он встречается с Лаурой Кемстач. Девушка является совладелицей успешной фитнес-студии в Санкт-Петербурге.

Nastroy.net 

Звезда фильма "Линкольн для адвоката" Мэттью МакКонахи объяснил свою позицию, почему не строит романтических отношений с коллегами киноиндустрии

Американский актер Мэттью МакКонахи на экранах появился в начале 1991 года. Первая роль ему досталась в клипе Триши Йервуд и вокалиста группы The Eagles Дона Хенли Walkaway Joe. Самый известный фильм с его участием в России - «Линкольн для адвоката» 2011 года. Актер был женат только один раз. Отношений с коллегами никогда не было, хотя на съемочной площадке были популярные актрисы Голливуда.

Nastroy.net 

"Это Вы вообще?": поклонники не узнали Ирину Хакамаду без ее фирменных очков

Ирина Муцуовна Хакамада – российский общественный деятель, писательница и просто хороший человек, чье имя узнаваемо не только в России, но и далеко за ее пределами. Она неоднократно становилась женщиной года в России, а также вошла в список самых известных женщин-политиков XXI века. Как и все знаменитости, Ирина Муцуовна активно ведет собственный микроблог в Instagram, где периодически освещает личную жизнь, публикуя фото и видео.

Nastroy.net 

Блюдо, от которого не откажется ни один ребенок: "снежный человек" из спагетти, тофу и соуса

Мы расскажем вам о приготовлении забавного и веселого блюда из спагетти, тофу и соуса. Внешне оно напоминает "снежного человека", покрытого длинными волосами. От такого кушанья не откажется ни один ребенок. Это идеальный вариант закуски для детского праздничного стола. Это также неплохой способ научить ребенка есть макароны. В статье мы поделимся рецептом этого необычного блюда.

Nastroy.net 

Скорпионы, Весы и другие знаки зодиака, которые с наибольшей вероятностью создадут проблемные отношения и заведут их в тупик

Психологи считают, что идеальными можно считать отношения, в которых партнеры могут хорошо общаться, умеют слушать и слышать друг друга, мирно решать возникающие проблемы. Однако даже подсознательно представители некоторых знаков зодиака могут искать отношения, которые изначально являются дисфункциональными. Иными словами, они нестабильны и не могут длиться продолжительное время.

Nastroy.net 

Стала сама готовить дома натуральный лак для волос. Меня не устраивает химия в составе покупных, а после моего волосы выглядят шикарно

Мне никогда не нравился едкий запах, который распространяется при распылении лака для волос. Организм как будто бы протестовал против многочисленных компонентов, содержащихся внутри флакона. Да, волосы хорошо держат свою форму, иногда даже не склеиваются. Но какую цену мы платим за то, что пользуемся покупным лаком на регулярной основе? Однажды я нашла удивительную натуральную альтернативу.

Nastroy.net 

Инженеры разработали очень реалистичного робота-дельфина для аквапарков

Современные и высокие технологии, инженерия и робототехника развиваются удивительно быстрыми темпами. Роботизация дошла уже и до животных: инженеры американской компании Edge Innovations разработали уникального дельфина, у которого вместо хребта и внутренних органов - провода, датчики и микросхемы.

Nastroy.net 

“Каждый год я разгадываю тайну кино”: новый фильм Андрея Кончаловского “Дорогие товарищи!” получил приз на кинофестивале

В этом году картина Кончаловского «Дорогие товарищи!» была представлена сразу на нескольких конкурсах. Фильм повествует историю расстрела новочеркасских рабочих в 1962 году. Интерес к киноленте обусловлен засекреченностью событий того времени. Лишь спустя несколько десятилетий общественность узнала подробности разгона мирной демонстрации. По официальным данным, убили 26 рабочих и ранили 87.

Nastroy.net 

Поп-арт изобрел не Уорхол: знакомимся с творчеством Роберта Раушенберга, которому в октябре исполнилось бы 95 лет

Любите ли вы искусство? Если да, тогда произведения в стиле поп-арт, безусловно, не могли пройти мимо вашего внимания. Кто из художников оказал самое сильное влияние на изобразительное творчество в этой области? Давайте узнаем.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Дарья Мельникова сняла видео с Романом Набатовым и неожиданно призналась в романе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net