Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 14.10.2020

Nastroy.net 

А какой у вас размер ноги? Ученые определили, как он влияет на продолжительность жизни

Большинство людей думает, что продолжительность жизни зависит от генетической наследственности и образа жизни человека. Однако это мнение далеко от истины, поскольку на нее влияет большое количество факторов. И совсем недавно ученые установили, что одним из них также является и размер ноги.




Nastroy.net 

Женщина пришла к стилисту и потеряла дар речи, увидев себя после преображения

Стилист Кристофер Хопкинс, известный как Makeover Guy, не жалеет времени и сил, чтобы делать красивыми женщин после 50. На некоторых дам преображение в салоне мастера действует непредсказуемо. Кто-то плачет, кто-то смеется, кто-то теряет дар речи.

Nastroy.net 

Необычный футуристический мост построили в Копенгагене. Как он выглядит: фото

Самый необычный мост в Дании расположен на железнодорожном вокзале и соединяет две важные железнодорожные линии – высокоскоростной и пригородной железной дороги. Змееподобная конструкция проходит над самой загруженной автомагистралью страны и пересекает восемь полос автострады.

Nastroy.net 

В Великобритании преданы общественной огласке загадочные подземные туннели, хранящие память прошлых лет

Таинственные подземные туннели Британии были источником очарования на протяжении десятилетий. Однако до недавнего времени власти держали их в строжайшей тайне.

Nastroy.net 

Волшебная фотосессия под водой: ладно мама и папа, но и ребенок позирует, как профессионал

Сегодня блогеры в "Инстаграме" соревнуются в том, кто сделает самые потрясающие фотографии, которые наберут максимальное количество лайков и комментариев. С уверенностью можно сказать, что этой семье удалось удивить!

Nastroy.net 

Япония возобновляет авиасообщение с Россией: необычные отели, в которых можно остановиться

Между Японией и Российской Федерацией с 1 ноября возобновляется авиасообщение. Пока запланировано два маршрута с периодичностью полетов раз в неделю между Токио с одной стороны, Москвой и Владивостоком - с другой.

Nastroy.net 

Подснежники к Новому Году: как вырастить цветы в комнатных условиях

У каждого человека Новый год ассоциируется с запахом ели и апельсинов. Но как насчет того, чтобы разнообразить этот праздник ароматом подснежников, которые можно без особого труда вырастить у себя дома? Эти цветы не только украсят ваше жилище, но и придадут весенней свежести. При этом вам не придется прилагать слишком много усилий и тратить время.

Nastroy.net 

Максим Галкин в прямом эфире в Instagram приготовил картофельные блины на своей роскошной кухне

Провести выходные с пользой у Максима Галкина явно получилось. Общаясь по видеосвязи с шеф-поваром Марком Стаценко, он под его руководством освоил приготовление картофельных блинов. Все происходило в прямом эфире Instagram. Уже после объявления участия в кулинарном проекте в аккаунте Галкина было 10 тысяч зрителей, а через 2 часа видео посмотрели 300 тысяч человек.

Nastroy.net 

«Это началось как хобби»: 86-летний американец помогает нуждающимся, восстанавливая для них велосипеды

86-летний мужчина из Дерби превратил свой гараж в мастерскую по ремонту велосипедов, чтобы отдать его бездомным города Вичита в штате Канзас. “Это все началось как хобби и просто выросло оттуда в помощь обездоленным”, - сказал Джим Рэмси.

Nastroy.net 

Нашла идеальный способ приготовления куриных бедрышек: получаются сочными и нежными внутри. Рецепту не изменяю

Как много рецептов приготовления куриного мяса существует на сегодняшний день! Что приготовить на обед или на ужин? Можно просто растеряться. А попробуйте сделать сочные и нежные куриные бедрышки под пикантным соусом. Вы однозначно останетесь довольны, даже не сомневайтесь!

Nastroy.net 

Семейные ужины и огород в квартире: привычки, которые приобрели россияне в период самоизоляции

Самоизоляция и карантин дали возможность россиянам приобрести хорошие привычки: питаться правильно, выращивать зелень на подоконнике и готовить пищу дома. Все эти пристрастия сблизили большинство семей.

Nastroy.net 

"Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и в Ялту": в честь дня рождения Савелия Крамарова вспомним его лучшие цитаты

Этого актера любят миллионы телезрителей. Его персонажи просты, безыскусны, но очень близки сердцу каждого. Актер Савелий Крамаров сыграл более 80 ролей в фильмах не только советских, но и американских. Когда его спрашивали о такой бешеной популярности, он отшучивался: "Я играю дурачков, поэтому меня и воспринимают как родного". На днях ему исполнилось бы 86 лет. Вспомним о нем, его жизни и цитаты, которые теперь повторяют почитатели его таланта.

Nastroy.net 

Захочется смотреться всем: 10 идей, как оригинально украсить зеркало, чтобы комната преобразилась

Нередко зеркала могут стать изюминкой интерьера. Главное - подобрать необычный аксессуар или украсить зеркало интересным образом. Вот несколько отличных идей, как оригинально украсить этот предмет, чтобы комната преобразилась.

Nastroy.net 

Старейший американский ветеран Второй мировой войны получил более 10 000 поздравительных открыток со всего мира на свой 111-й день рождения

В США живет ветеран Второй мировой войны. По случаю его 111-летия, национальный музей устроил ему частную вечеринку и привез 10 тысяч поздравительных открыток.

Nastroy.net 

Нежный яблочный чизкейк с корочкой из крошек печенья: идеальное сочетание вкусов

Яблочные пироги осенью пекут, пожалуй, в каждом доме. У каждой хозяйки наверняка есть свой секрет приготовления подобного десерта. Если вы хотите попробовать что-нибудь необычное, предлагаем вам рецепт нежного яблочного чизкейка.

Nastroy.net 

Не могла убедить бабушку в опасности коронавируса и в том, что нужно сидеть дома. Спасибо советам психолога - помогли

Коронавирус — это очень опасное заболевание, протекающее в острой форме и часто приводящее к летальному исходу. В повышенной группе риска заболевания находятся старики, у которых, как правило, ослаблен иммунитет. Поэтому долг молодого поколения заключается в том, чтобы убедить своих бабушек и дедушек в серьезности COVID-19.

Nastroy.net 

Красивое зрелище: Венера и перевернутая Луна попали на одно фото

Впечатляющее зрелище ожидается утром, в понедельник, 5 ноября, еще до рассвета. Любой, кто выйдет в это время на улицу в ясную погоду, станет свидетелем красивого космического зрелища. Это будет эффектное сочетание звезд, планет, а может, и космических кораблей, пусть и не инопланетных, но все же.

Nastroy.net 

Люблю куриный суп-лапшу, но у меня это блюдо получалось на "троечку". Вчера приготовила по рецепту из старой поваренной книги и не могла наесться

По рецепту из советской поваренной книги приготовила очень вкусный куриный суп. Способ приготовления очень прост, а благодаря лапше блюдо получается достаточно сытным. Делюсь рецептом.

Nastroy.net 

Пирог с лососем и сыром превосходно сочетается с красным вином. Отличный вариант ужина с гостями

Этот рецепт - для любителей домашней выпечки. Более того, этот пирог, скорее всего, будет высоко оценен теми, кому нравится рыба. Стоит отметить, что это кулинарное изделие выглядит довольно оригинально. Рецептом его приготовления делюсь с вами в данной статье.

Nastroy.net 

Поменяла обивку на старом детском автокресле: теперь оно намного симпатичнее и больше подходит для девочки

Я вспомнила, как люди носят автокресла повсюду в течение первых шести месяцев после рождения ребенка или около того. Конечно, такая вещь всегда пригодится в доме, где есть новорожденные дети. Но подруга подарила мне кресло для мальчика, а я ждала появления девочки. Мне нужно было его переделать.

Nastroy.net 

Несладкий хворост с овощами и пряностями: готовлю закуску к пиву или в качестве аперитива

Несладкий хворост - довольно распространенная закуска, которая готовится из самых простых и доступных ингредиентов. Добавленные в тесто овощи, зелень и, особенно, специи придают хворосту слегка острый и пикантный вкус. Делюсь своим рецептом.

Nastroy.net 

Шоколадный кекс в микроволновке: лакомство-пятиминутка с жидкой начинкой

Этот оригинальный десерт особенно понравится любителям шоколада, поскольку он очень шоколадный. Великолепный кекс готовится всего за пять минут. Он состоит из влажного шоколадного теста с растопленным внутри трюфелем. Очень необычный вкус.

Nastroy.net 

Нежное шоколадное печенье всего за 30 минут: отличный вариант для тех, кто не любит тратить много времени на готовку

Предлагаю вам приготовить шоколадное печенье с очень нежным вкусом. Его рецепт совсем несложный, так что справится даже ребенок. Тесто можно даже заморозить и хранить на протяжении долгого времени. А съедается печенье очень быстро.

Nastroy.net 

Чем больше фруктозы, тем слабее работает сердце: специалисты об ультрапереработанных продуктах

Изначально цели, которые перед собой ставили создатели ультраобработанных продуктов, были такими: сделать их для потребителя дешевыми, удобными для употребления, а также сытными, чтобы человек не испытывал голода до следующего приема пищи. Но все чаще исследователи в области здравоохранения начинают делать заявления, что такая еда наносит вред здоровью.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

В Москве назвали сроки отключения отопления в домах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net