Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2022

Новости за 15.08.2022

МВД России 

В Томской области оперативники уголовного розыска по горячим следам задержали четверых мужчин, подозреваемых в покушении на убийство

Реализуя полученную оперативную информацию о готовящемся особо тяжком преступлении, сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью УУР УМВД России по Томской области по горячим следам задержали четырех ранее неоднократно судимых мужчин в возрасте от 25 до 51 года, подозреваемых в покушении на двойное убийство.




МВД России 

Полицейские Красноуфимска по горячим следам задержали подозреваемого в хищении сотового телефона

На днях в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило заявление от местной жительницы 1991 года рождения, которая рассказала, что у неё похитили сотовый телефон.

МВД России 

В Верхнебуреинском районе участковый уполномоченный полиции по горячим следам раскрыл кражу велосипеда

В дежурную часть отдела МВД России по Верхнебуреинскому району обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что в обеденное время оставила свой велосипед у подъезда многоквартирного дома и зашла в него на несколько минут по делам. Байк не был оборудован противоугонным тросом. Вернувшись, транспортного средства на месте она не обнаружила. Ущерб составил 14 тысяч рублей.

МВД России 

Председатель Общественного совета посетил дежурную часть степновского отдела полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ОМВД России "Степновский" Людмила Крутий проверила работу дежурной части окружного отдела полиции.

МВД России 

Школьники Советской Гавани благодаря полицейским и общественникам стали участниками всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники отдела МВД России по Советско-Гаванскому району совместно с представителями общественного совета при ведомстве организовали для подростков мероприятие в спортивном зале одной из школ района. Главной целью акции «Зарядка со стражем порядка» стала пропаганда здорового образа жизни, воспитание у подрастающего поколения положительного отношения к спорту и активному отдыху.

МВД России 

В Уссурийске Приморья инспекторы ГИБДД совместно с членами ДНД рассказали дошколятам о «Безопасности на дороге»

В целях снижения количества ДТП с участием детей и тяжести их последствий, сотрудники полиции организовали познавательную встречу, в ходе которой ребятам напомнили о соблюдении ПДД.

МВД России 

Полицейские Власихи провели товарищеский матч по мини-футболу, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника

В честь Всероссийского Дня физкультурника сотрудниками МУ МВД России «Власиха» совместно с членами Общественного совета был организован и проведен турнир по мини-футболу среди команд МУ МВД. В мероприятии приняли участие полицейские из г.о. Краснознаменск, г.о. Власиха и ЗВГ Чезов-2. Из участников соревнований было сформировано 2 команды – команда ОГИБДД и команда «Динамо».

МВД России 

В городе Советская Гавань сотрудники полиции почтили память своего коллеги, погибшего при выполнении служебного долга

В торжественном мероприятии приняли участие руководство и личный состав отдела МВД России по Советско-Гаванскому району, а также ветераны ведомства.

МВД России 

Сегодня Главный полицейский округа Александр Смирнов поощрил сборную команду Управления по мини-футболу

5 августа 2022 года на стадионе Чукотского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних прошел открытый чемпионат по мини-футболу среди силовых ведомств Чукотского автономного округа, в котором приняла участие и сборная команда Управления.

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

В Адыгее оперативниками УНК задержаны участники этнической преступной группы, подозреваемые в покушении на сбыт наркотиков. В автомобиле курьеров полицейскими изъято 120 свертков с героином и метадоном.

МВД России 

В Рузе сотрудники полиции провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Полицейские ОМВД России по Рузскому г.о. посетили школу бокса при Дворце водных видов спорта «Руза». Мероприятие было направлено на привлечение подрастающего поколения к занятиям спортом.

МВД России 

Почти три миллиона рублей выманили мошенники у жителей Калининградской области во время телефонных разговоров

О мерах предосторожности при телефонном разговоре с незнакомыми людьми забыли трое жителей Янтарного края. Общая сумма денежных средств, которую они перевели на счета аферистов, составила 2 миллиона 700 тысяч рублей.

МВД России 

За пятницу и выходные дни области выявлено 46 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 4 – повторно.

За пятницу и выходные дни области выявлено 46 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 4 – повторно. За 7 месяцев текущего года сотрудниками Госавоинспекции выявлено более 2600 нетрезвых водителей.

МВД России 

В Павловском Посаде журналисты приняли участие в акции «Один день с участковым»

В рамках акции «Один день с участковым» представители СМИ Павлово-Посадское телевидение «Радуга» заступили на службу вместе с участковым уполномоченным МО МВД России «Павлово-Посадский» лейтенантом полиции Дмитрием Торлоповым.

МВД России 

В Архангельске произошло ДТП, в результате которого пострадал пешеход

Сегодня в Архангельске около 12.00 произошло ДТП. По предварительной информации, у дома № 47 по улице Дачная водитель автомобиля «Chevrolet» совершил наезд на мужчину, переходившего дорогу вблизи пешеходного перехода.

МВД России 

В округе подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Мотоциклист»

Данное мероприятие проходило с 5 по 11 августа 2022 года в целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспорта и выявления нарушений ПДД водителями мотоциклов, мопедов и скутеров.

МВД России 

Кубанские полицейские пресекли деятельность нарколаборатории

В результате успешной реализации оперативных и специальных технических мероприятий сотрудники УНК ГУ МВД России по Краснодарскому краю пресекли деятельность нарколаборатории в Крымском районе. В подвале частного домовладения в хуторе Нижняя Ставрополька двое жителей Горячего Ключа в возрасте 38 и 43 лет синтезировали мефедрон в особо крупном размере для дальнейшего сбыта. При осмотре придомовой территории оперуполномоченные изъяли более 5 кг наркотика, свыше 10 кг прекурсоров и лабораторное оборудование. Читать дальше...

МВД России 

В Николаевске-на-Амуре полицейские вместе с общественниками провели для подростков акцию «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники ОМВД России по Николаевскому району совместно с представителями общественного совета при отделе органов внутренних дел организовали и провели для детей из загородного лагеря «Олимп» спортивное мероприятие. На призыв полицейских приобщиться к здоровому образу жизни и поучаствовать в мастер-классах по физической культуре откликнулись и активисты молодежного районного движения. Встреча прошла в рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».

МВД России 

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Мордовия информирует

В Налоговый кодекс РФ внесены изменения, в соответствии с которыми государственная пошлина не уплачивается за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина РФ на территории РФ, лицам в связи с приобретением гражданства РФ в соответствии с Указом Президента РФ от 24 апреля 2019 года № 183 "Об определении в гуманитарных целях категорий лиц, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке", подпунктами "в", "в.1" пункта 1 или пунктом 1.1 Указа Президента... Читать дальше...

МВД России 

Начальник УМВД России по ЗАТО г.Озерск провел лекцию по профилактике мошенничества с работниками Аргаяшской ТЭЦ

В актовом зале ДК «Энергетик» в поселке Новогорный начальник УМВД России по ЗАТО г. Озерск полковник полиции Кирилл Черепенькин встретился с работниками Аргаяшской ТЭЦ и рассказал о самых актуальных смехах обмана, совершаемых с использованием IT-технологий, а также напомнил меры предосторожности.

МВД России 

В Козульском районе полицейские совместно с общественником провели «Зарядку со стражем порядка»

Сотрудники полиции и члены общественного совета при ОМВД России по Козульскому району совместно с учащимися МБОУ «Козульская средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Советского Союза Д.К.Квитовича» провели акцию «Зарядка со стражем порядка».

МВД России 

В Нижегородской области зарегистрировано 31 ДТП с пострадавшими

На дорогах Нижегородской области в период с 12 по 14 августа 2022 года сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 31 ДТП, в которых 4 человека погибло, 35 участников дорожного движения получили травмы.

МВД России 

В Партизанском районе полиция устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого травмированы 4 человека

В дежурную часть МО МВД России «Партизанский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе 134 км автодороги «Артем-Находка-порт Восточный».

МВД России 

В Шебекинском городском округе полицейские раскрыли кражу из домовладения

В дежурную часть ОМВД России по Шебекинскому городскому округу обратилась житель села Вознесеновка. Он сообщил, что из его дома похитили сотовый телефон, принадлежащий 15-летнему племяннику.

МВД России 

В Апанасенковском округе состоялась акция «Один день с участковым»

В рамках Всероссийской акции «Один день с участковым» корреспондент окружной газеты «заступил на службу» вместе со старшим участковым уполномоченным полиции ОМВД России «Апанасенковский» Сергеем Воробьевым.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net