160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2022

Новости за 06.08.2022

МВД России 

В Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием мотоциклов

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 13:00 на 32 километре автодороги «Кузедеево – Мундыбаш - Таштагол». На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Таштагольскому району.




МВД России 

В Пятигорске полицейские устанавливают личность телефонного мошенника

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Пятигорску с заявлением о мошенничестве обратилась 67-летняя жительница города-курорта. Женщина рассказала полицейским, что ей позвонил неизвестный и представился сотрудником финансовой организации. Собеседник сообщил, что на имя потерпевшей подана заявка на кредит и для предотвращения противоправных действий необходимо оформить так называемый зеркальный кредит, а затем перевести деньги на безопасный счет.

МВД России 

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Режа напоминают о необходимости соблюдения детьми комендантского часа

В рамках оперативно профилактического мероприятия «Комендантский патруль» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОВД Режа напоминают о необходимости соблюдения детьми комендантского часа и проводят профилактические встречи с семьями, состоящими на профилактическом учете.

МВД России 

Полиция Серова предупреждает граждан о необходимости быть осторожными при общении с телефонными незнакомцами и при реализации товаров через Интернет

Неоднократно сотрудники полиции Серова предупреждали граждан о необходимости быть бдительными, проверять информацию, поступающую от незнакомых граждан (лично, по телефону, в мессенджерах, в письмах электронной почты и так далее), но люди, к сожалению, продолжают доверять неизвестным и, как следствие, становятся жертвами мошенничества.

МВД России 

В Новоселицком округе представители Общественного совета присоединились к акции «Гражданский мониторинг»

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при окружном отделе полиции Андрей Ефименко посетил с проверкой отделение по вопросам миграции.

МВД России 

Полицией г. Якутска раскрыта кража велосипеда из подъезда дома

В отдел полиции №1 МУ МВД России «Якутское» обратился житель дома по ул. Ново-Карьерная с сообщением о краже его велосипеда, который стоял в подъезде дома. Сумма ущерба составила около 15 тысяч рублей.

МВД России 

Патрульно-постовая служба круглосуточно обеспечивают безопасность граждан

Патрульно-постовая служба полиции одна из самых востребованных профессий в системе МВД. Сотрудники ППСП находятся в постоянном контакте с гражданами, при необходимости готовы оказать и медицинскую и психологическую помощь. Именно патрульно-постовая служба круглосуточно обеспечивают общественный порядок и безопасность жителей и гостей региона.

МВД России 

Полицейские МО МВД России «Новолялинский» информируют граждан о признаках фальшивых денежных купюр и о том, что необходимо делать при их обнаружении

В целях профилактики преступлений, связанных с фальшивомонетничеством, а также информирования работников организаций торговли и сферы обслуживания о признаках поддельных денежных знаков и способах их выявления, полицейские города Верхотурье напоминают, что особое внимание и бдительность следует проявлять лицам, работающим в сетевых магазинах, на автозаправочных станциях, офисах страхования и других объектах, которые принимают наличные денежные средства от населения.

МВД России 

Следователями города Выксы возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием несовершеннолетнего

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в дежурную часть ОМВД России по г. Выкса 4 августа текущего года. По словам заявителя, на повороте в рп. Досчатое произошло ДТП, в ходе которого был сбит водитель мопеда.

МВД России 

Мошенники использовали разные способы обмана южноуральцев, чтобы завладеть денежными средствами в сумме почти 1,5 миллиона рублей

Полицейские Челябинской области в постоянном режиме информируют граждан о схемах обмана, которые используют злоумышленники, проявляя изобретательность. Несмотря на предупреждения, жители Челябинска, Миасса и Карталов подверглись обману, поверив, что им позвонили якобы специалисты банка, брокерской организации, представитель оператора сотовой связи и родственник, который попал в ДТП. Ущерб гражданам составил от 130 до 450 тысяч рублей.

МВД России 

Сотрудники полиции Артинского городского округа реализуют мероприятия в рамках 2 этапа ОПМ «Подросток»

Отделом МВД России по Артинскому району в целях повышения эффективности действий по предупреждению и пресечению преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, профилактике групповой и повторной подростковой преступности, преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних, выявления безнадзорных и беспризорных, фактов жестокого обращения с детьми в семьях, в период с 04 по 10 августа проводится 2 этап межведомственного комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Подросток»... Читать дальше...

МВД России 

Полиция напоминает о недопустимости разглашения персональных данных банковских карт и счетов

За минувшие сутки на территории региона зарегистрировано 7 сообщений о фактах мошеннических действий, совершенных бесконтактным способом и еще 4 заявления о фактах хищения денежных средств с банковских карт. Общая сумма ущерба составила более 3 200 000 рублей.

МВД России 

МВД по Кабардино-Балкарской Республике призывает не поддаваться на уловки мошенников

5 августа 2022 г. в МО МВД России «Прохладненский» с заявлением обратилась 65-летняя жительница г. Прохладного. Женщина пояснила, что в период с 29 июля по 5 августа 2022 года ей с различных номеров звонили неизвестные и представляясь сотрудниками различных правоохранительных органов, под предлогом защиты денежных средств, убедили перевести свои сбережения на номера абонентских номеров мобильной связи, а также банковские счета. Потерпевшую также убедили в том, что переводя денежные средства на указанные счета... Читать дальше...

МВД России 

В Предгорном округе направлено в суд уголовное дело о нарушении административного надзора

Отделом дознания ОМВД России «Предгорный» окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 314.1 (уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений).

МВД России 

Полицейскими в ходе операции "Мак-2022" и "Звезда Каспия" за минувшие сутки у жителей республики обнаружены наркотики

Накануне полицейскими Южно-Сухокумска задержан 50-летний местный житель. При личном досмотре у него обнаружили пакет с веществом растительного происхождения. Подозреваемого доставили в отдел, а изъятое направили на экспертизу. Установлено, что это марихуана весом более 50 грамм.

МВД России 

В Нижегородском районе областного центра сотрудники ГИБДД выявили факт подделки водительского удостоверения

На улице Малой Покровской областного центра сотрудники ДПС при несении службы остановили 24-летнего водителя – уроженца ближнего зарубежья, который управлял автомобилем иностранного производства. Мужчина предъявил госавтоинспектору водительское удостоверение, которое в ходе проведенной проверки вызвало сомнение в подлинности. Данный документ был изъят и направлен на исследование, а водитель отстранён от управления транспортным средством.

МВД России 

Полицейские города Воронежа установили подозреваемого в серии хищений краж автомобилей

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД России по городу Воронежу в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый в совершении серии хищений автомобилей. Им оказался ранее неоднократно судимый за хищения чужого имущества 41-летний местный житель.

МВД России 

В Терском районе в отношении водителя за повторное управление автомашиной в состоянии опьянения возбуждено уголовное дело

Инспекторы ДПС ОМВД России по Терскому району в ходе несения службы в г. Тереке остановили автомашину «Лада Приора» под управлением 35-летнего ранее судимого жителя с. Плановское, который, как показало освидетельствование алкотектором, находился в состоянии алкогольного опьянения.

МВД России 

В Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибли два человека

Сегодня около 09:00 в дежурную часть ОМВД России по Новокузнецкому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Калтан - Малиновка». На место автоаварии незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа.

МВД России 

Это нужно знать родителям!

Если хотите, чтобы ребенок соблюдал правила безопасности, научитесь сами их соблюдать. Личным примером прививайте ребенку необходимую модель поведения, которая позволит обезопасить ваших детей и избежать опасных ситуаций. Показывайте детям свои положительные поступки.

МВД России 

В Буйнакском районе в ДТП пострадали 6 человек

5 августа 2022 года, приблизительно в 21:30, на 14 километре автодороги «Махачкала – Верхний Гуниб», в Буйнакском районе, 30-летний житель Ботлихского района, управляя автомобилем «LADA Priora», выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и столкнулся с автомобилем «LADA Priora» под управлением 43-летнего жителя Хасавюртовского района. В последующем, во избежание столкновения с участниками ДТП, 44-летний житель Цунтинского района, находясь за рулём «LADA Granta», выехал на полосу... Читать дальше...

МВД России 

Без срока давности. Полицейские задержали обвиняемого в убийстве, совершенном в 2003 году

«В городе Туапсе сотрудниками Совместного информационно-координационного центра органов внутренних дел РФ и Республики Южная Осетия задержан фигурант уголовного дела об убийстве», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net