Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 06.01.2021

МВД России 

Полицейский Дед Мороз поздравил ребят из Колосовского района

В Колосовском районе сотрудники полиции, присоединившись к акции «Полицейский Дед Мороз», посетили детское отделение районной больницы, детский дом, а также семьи, состоящие на профилактическом учете полиции.




МВД России 

Сотрудники ГИБДД Кабардино-Балкарии помогают детям-пешеходам научиться безопасно пересекать проезжую часть дороги

В выходные и праздничные дни автоинспекторы Кабардино-Балкарии продолжают работу в усиленном режиме. Наряду с выявлением правонарушений, напрямую влияющих на дорожную безопасность, повышенное внимание уделяется сохранению жизни и здоровья несовершеннолетних участников дорожного движения.

МВД России 

Рождественскую акцию провели сотрудники ГАИ в Пскове

По многолетней традиции, в преддверии Рождества сотрудники ГИБДД города Пскова и Псковского района совместно с учащимися Многопрофильного правового лицея № 8 и сотрудниками Военной автомобильной инспекции провели профилактическую акцию. Вместе с полицейскими ребята вышли на улицы города с призывом к водителям о неукоснительном соблюдении ПДД.

МВД России 

Полицейские Челябинска и области обеспечат охрану общественного порядка в Рождественскую ночь

С 6 на 7 января 2021 года в храмах, соборах и церквях города Челябинска и области состоятся ночные и утренние богослужения, посвящённые религиозному празднику – Рождеству Христову. Мероприятия пройдут с учетом эпидемиологических требований.

МВД России 

Безопасность детей – забота взрослых

Поведение юных участников дорожного движения в зимний период требует особого внимания и контроля. Зимой из-за неблагоприятных погодных условий в группу риска попадают как маленькие пешеходы, так и дети-пассажиры.

МВД России 

Житель Пензы лишил отца денег при покупке одежды через Интернет

В отдел полиции №2 УМВД России по г. Пензе обратился местный житель 1970 года рождения. Мужчина сообщил, что его несовершеннолетний сын в соцсети «ВКонтакте» нашел объявление о продаже одежды. Связавшись с продавцом, мальчик договорился о покупке рубашки, пиджака, мокасинов, брюк.

МВД России 

В Изобильном автоинспекторы подготовили праздник для воспитанников школы-интерната

Новогоднее чудо в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» накануне праздников подарили сотрудники Госавтоинспекции Изобильненского городского округа ребятам из местной коррекционной общеобразовательной школы-интерната.

МВД России 

В Мордовии «Полицейский Дед Мороз» пожелал участникам дорожного движения безопасных дорог

В ходе всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отделения Госавтоинспекции ММО МВД России «Торбеевский» напомнили участникам дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД. Особо внимание организаторы мероприятия уделили правилам перевозки маленьких пассажиров и вождению в нетрезвом виде.

МВД России 

Сотрудники полиции Тавды принимают участие в «Комендантском патруле»

В период с 4 по 7 января 2021 года на территории Тавдинского городского округа проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Комендантский патруль», с целью выявления и пресечения фактов нахождения несовершеннолетних в местах, являющихся опасными для их жизни и здоровья. В мероприятиях задействованы сотрудники МО МВД России «Тавдинский», представители субъектов системы профилактики, органы местного самоуправления, уголовно-исполнительная инспекция, общественный совет при МО и другие заинтересованные ведомства. Читать дальше...

МВД России 

Тюменские полицейские напоминают водителям о мерах по профилактике угонов автомобилей

Особенно актуальной проблема неправомерного завладения автотранспортом становится в зимний период, когда при низких температурах водители, прогревая автомобиль перед поездкой, оставляют ключи в замке зажигания, а сами отлучаются.

МВД России 

Полицейские установили жителя Кузнецкого района, причастного к хищению с территории домовладения

В ОМВД России по Кузнецкому району обратилась 61-летняя гражданка. Женщина сообщила, что неизвестные, выдернув доски забора, проникли на территорию домовладения. Со двора дома злоумышленники похитили металлический газовый шкаф, два газовых баллона, из сарая – тележку для воза воды; из бани– две металлических части от кровати и сетку, холодильник. В момент совершения преступления двери сарая и бани были не заперты. Сотрудники полиции выехали на место происшествия.

МВД России 

В связи с сильными морозами УГИБДД МВД по Республике Тыва рекомендует воздержаться от поездок на дальние расстояния

Мороз, гололедица, снежный накат и туман – основные источники опасности на дорогах. Зимой даже по сухому асфальту стоит ехать так, как будто под колесами лед. Также существует «черный лёд», когда визуально, особенно ночью, дорога выглядит как сухой асфальт, на деле же она покрыта тонким слоем льда. В тумане расстояние до предметов, как неподвижных, так и движущихся кажется больше, чем на самом деле.

МВД России 

Продажа спортивных ботинок обернулась для жителя Петрозаводска потерей личных сбережений

В Отдел полиции №1 УМВД России по Петрозаводску обратился 45-летний местный житель. Мужчина пояснил, что в конце года по просьбе своего несовершеннолетнего сына разместил информацию о продаже футбольных бутс стоимостью 2 500 рублей на одном из популярных сайтов объявлений. В преддверии Нового года петрозаводчанину позвонил неизвестный и сообщил, что готов выкупить спортивную обувь. Затем «потенциальный» покупатель в СМС-сообщении скинул жителю карельской столицы ссылку для оплаты товара. Заявитель перешёл по ней. Читать дальше...

МВД России 

За минувшие сутки сотрудники ГИБДД задержали 12 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 5 человек получили травмы. Произошло 40 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудники ГИБДД отстранили 12 водителей. Кроме того, полицейские выявили 22 человека, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 95 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности. Читать дальше...

МВД России 

Член Общественного совета при МВД по Республике Мордовия епископ Ардатовский и Атяшевский Вениамин поздравил многодетные семьи с праздниками

Член Общественного совета при МВД по Республике Мордовия епископ Ардатовский и Атяшевский Вениамин посетил многодетные семьи Атяшевского района, традиционно поздравив их с гражданским Новолетием и наступающим Рождеством Христовым.

МВД России 

В Красногорске полицейские и общественники присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск, члены Общественного совета при УМВД и представители молодежной организации посетили Красногорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

МВД России 

Полиция предупреждает об ответственности за самовольную вырубку лесных насаждений

Лес является одним из важнейших объектов природы. Этот компонент окружающей среды заключает в себе ресурсный потенциал по восстановлению природы от негативных факторов промышленности.

МВД России 

Что делать, если потерялся ребенок?

Мысль о том, что ребенок может убежать из дома или просто потеряться, любого родителя приводит в ужас. Но даже в таком случае не стоит поддаваться панике. О том, как действовать в сложившейся ситуации, подробно рассказали в ОУУП и ПДН УМВД России по Рязанской области области.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net