160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 03.01.2021

МВД России 

Полиция успешно завершила поиски 11-летней Полины Ф., которая сегодня днем сбежала из дома

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские разыскали попавшую школьницу. Несовершеннолетняя была обнаружена сотрудниками патрульно-постовой службы полиции на площади Победы в самом центре Калининграда. Находясь на маршруте патрулирования, полицейские заметили девочку, по приметам схожую с разыскиваемой. Стражи порядка передали Полину Ф. родителям.




МВД России 

ЮИДовцы «Артинского лицея» приняли участие в акции «Письмо водителю»

В рамках профилактического мероприятия «Горка» ЮИДовцы Артинского лицея приняли участие в профилактической акции «Письмо водителю», в ходе которой вручили заранее подготовленные письма - обращения водителям.

МВД России 

Полицейские Курского района в преддверии новогодних каникул провели «Уроки безопасности» для школьников

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» накануне новогодних праздников сотрудники отдела МВД России по Курскому району провели профилактические беседы с учащимися общеобразовательных учреждений.

МВД России 

В Норильске Полицейский Дед Мороз навесил семью в непростой жизненной ситуации

В Норильске стражи порядка вместе с общественниками в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» поздравили с новогодними праздниками семью, оказавшуюся в непростой жизненной ситуации.

МВД России 

Полицейские из Карачевского района посетили социальное учреждение.

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» стражи порядка охватывают не только семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, но и посещают специализированные заведения для детей и подростков.

МВД России 

В Ужуре полицейские поздравили с Новым годом ребят из подшефного Центра помощи семьи и детям

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Ужурскому району совместно с представителем Общественного совета посетили воспитанников Центра помощи семьи и детям.

МВД России 

Госавтоинспекция Артемовского совместно с Ресурсным центром по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма подвела итоги муниципальной акции «Письмо водителю»

Акция «Письмо водителю» - это обращение детей к водителям транспортных средств с помощью писем, рисунков, видеороликов, призывающих к соблюдению ПДД, сохранению жизни и здоровья участников дорожного движения.

МВД России 

Полицейские Кызыла вернули владельцам сотовый телефон, который был похищен в результате разбойного нападения

Ранее в дежурную часть полиции Кызыла поступило заявление о разбое от 26-летней местной жительницы. Сотрудники полиции установили, что около 20 часов вечера возле дома по ул. Дружбы г. Кызыла неизвестный, угрожая применением ножа, отобрал у 17-летнего брата заявительницы сотовый телефон стоимостью 14 тысяч рублей.

МВД России 

Оперуполномоченными УНК МВД Тувы выявлен наркопритон в Кызыле

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Тыва при проведении оперативно-розыскных мероприятий установили 41-летнего жителя столицы, который неоднократно предоставлял свое жилое помещение на улице Полевой наркозависимым людям с целью потребления запрещенных веществ.

МВД России 

В Кызыле в отношении охранника автостоянки возбуждено уголовное дело за совершение угона машины

1 января в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратился 22-летний гражданин, сообщивший о неправомерном завладении принадлежащим ему автомобилем «Тойота Камри», который был оставлен на теплой стоянке.

МВД России 

За минувшие сутки в г. Кызыле полицейские выявили факты незаконной реализации пивной и водочной продукции

Полицейскими Тувы круглосуточно ведется работа по пресечению нелегальной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции в праздничные дни.

МВД России 

Полиция Нижнего Новгорода обращается к родителям и законным представителям несовершеннолетних

В зимний каникулярный период времени в связи с увеличением свободного времени и самозанятости детей, а также по причине ненадлежащего контроля за их местонахождением возрастает риск происшествий и несчастных случаев.

МВД России 

Новый год на фронте и в тылу, воспоминания солдат Красной Армии

Большая часть фронтовых новогодних воспоминаний 1941–1945-х сводится к рядовой боевой работе. Налеты, марши, тыловые вылазки за вражеским «языком», серьезные разведрейды — это редко когда зависело от праздничного календаря. Случалось, что в новогоднюю ночь бойцам едва удавалось обменяться друг с другом устным поздравлением. А вот нарядная ёлка на фронте неизменно оставалась атрибутом праздника. Правда украшали ее порой не конфетами и мишурой, а композициями из погон, ваты, проволоки, бинтов и даже увешивали стреляными гильзами. Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Златоуста изъяли наркотические средства у местных жителей

Сотрудниками ДПС ОГИБДД Отдела МВД РФ по Златоустовскому городскому округу, при остановке транспортного средства, за незаконный оборот наркотических средств задержаны трое граждан, 1991, 1994 и 1995 годов рождения, один из которых оказался ранее неоднократно судимым. В ходе личного досмотра у задержанных полицейские обнаружили и изъяли в общей массе около 2 граммов наркотического вещества.

МВД России 

Оперативники ОМВД России по г. Черкесску по горячим следам установили подозреваемого в краже телефона

В дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась жительница республиканской столицы. Она сообщила, что неизвестный молодой человек в районе «Драматического театра» у ее несовершеннолетнего сына открыто похитил мобильный телефон стоимостью 11 тысяч рублей.

МВД России 

Сводный отряд кузбасской полиции вернулся из служебной командировки

На протяжении нескольких месяцев сотрудники органов внутренних дел Кемеровской области несли службу на Северном Кавказе. Оперуполномоченные уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, инспекторы ГИБДД, следователи, дознаватели, полицейские патрульно-постовой службы, а также сотрудники других подразделений оказывали содействие своим коллегам в предупреждении и раскрытии преступлений, обеспечении общественного порядка и безопасности граждан.

МВД России 

Полицейские и общественники Похвистневского района организовали для школьников мероприятие «А мы читаем Дядю Степу»

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Похвистневский» младший лейтенант полиции Евгения Мельникова совместно с председателем Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел Татьяной Вобликовой провели с ЮИДовцами средней аверкинской школы профилактическое мероприятие.

МВД России 

Жительница Пензы попалась на удочку мошенников и перечислила им более 600 тысяч рублей

В УМВД России по г. Пензе обратился 50-летний гражданин. Он рассказал, что ему позвонил неизвестный, который представился сотрудником службы безопасности банка. Незнакомец сообщил, что неизвестные пытаются похитить денежные средства мужчины. Для предотвращения мошеннических действий необходимо оформит

МВД России 

Полицейские Богдановича посетили Социальный Центр Помощи Семьи и Детям

Традиционно, в преддверии Новогодних и Рождественских праздников на территории Городского округа Богданович стартует благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз», проводимая силами сотрудников ОМВД России по Богдановичскому району во взаимодействии с Общественным советом.

МВД России 

В Сергиево-Посадском г.о. сотрудники полиции провели акцию «Полицейский Дед Мороз»

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. посетили воспитанников комплексного Центра социального обслуживания и реабилитации «Оптимист».

МВД России 

С 1 января 2021 года иностранные граждане смогут въезжать на территорию РФ на основании единой электронной визы

Виза - выданное (оформленное - в части, касающейся единой электронной визы) уполномоченным государственным органом разрешение на въезд в Российскую Федерацию и пребывание в РФ или транзитный проезд через территорию РФ по действительному документу, удостоверяющему личность иностранного гражданина или лица без гражданства и признаваемому Российской Федерацией в этом качестве.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер на 68-м году жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net