Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 23.05.2019

МВД России 

В Рузе полицейскими по горячим следам задержан подозреваемый в краже автомобиля

Сотрудниками ДПС ОГИБДД ОМВД России по Рузскому г.о. на ул. Федеративной за нарушение ПДД был остановлен автомобиль отечественного производства, за рулем которого находился 26-летний местный житель.




МВД России 

Опасные для жизни и здоровья потребителей 12 килограммов икры жительница поселка Сулак перевозила для продажи

В ходе проведения оперативно - профилактической операции в сфере оборота водных биоресурсов полицейские совместно с сотрудниками УФСБ России по РД, на контрольно-пропускном пункте «Сулакский» при проверке автомобиля обнаружили и изъяли 12 килограммов икры рыб редких пород, опасной для жизни и здоровья потребителей.

МВД России 

В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства наезда на несовершеннолетнего велосипедиста

Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что водитель автомашины «Тойота Раф4» двигаясь по ул. Барвинка со стороны ул. Кольцевая в сторону ул. Краснолесья, на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на ребенка, который переезжал проезжую часть дороги справа на лево по ходу движения транспортных средств.

МВД России 

В Черняховске возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в сфере кредитования

Дознавателями МО МВД России «Черняховский» в отношении 55-летнего жителя района возбуждено уголовное дело по факту предоставления банку несоответствующих действительности документов о трудоустройстве и месте проживания при оформлении кредитного договора.

МВД России 

В Смоленской области сотрудники полиции обнаружили у местного жителя тайник с оружием и боеприпасами

Сотрудникам уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» поступила оперативно значимая информация о том, что житель одной из местных деревень, возможно, причастен к незаконному хранению оружия. Сыщики установили личность данного гражданина, им оказался 58-летний мужчина, ранее в поле зрения полицейских не попадавший.

МВД России 

Полицейские в Красноярском крае обеспечат охрану общественного порядка во время проведения последних звонков

Полицейские ГУ МВД России по Красноярскому краю обеспечат охрану общественного порядка во время проведения последних звонков в школах Красноярского края.

МВД России 

В Железногорске сотрудники полиции обсудили вопросы интернет-безопасности со студентами

Сотрудники МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск рассказали студентам и преподавателям Сибирской пожарно-спасательной академии о том, как не стать жертвой мошенников в сети Интернет.

МВД России 

Сотрудники региональной Госавтоинспекции провели операцию «Маяк» в Екатеринбурге

Мероприятие проводится для пресечения нарушений ПДД, связанных с непредоставлением водителями преимущества в движении автомобилям различных спецслужб. В операции был задействован автомобиль скорой медицинской помощи, за которой с включенными звуковыми и световыми сигналами следовали экипажи отдельного специализированного батальона ДПС УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. Сотрудники полиции вели видеосъемку, которая впоследствии стала доказательной базой при предъявлении нарушения водителям транспортных средств... Читать дальше...

МВД России 

Белгородские школьники побывали на экскурсии в Центре кинологической службы УМВД региона

Сегодня в гостях у сотрудников Центра кинологической службы УМВД России по Белгородской области побывали учащиеся школы №18. Ребят встретил заместитель начальника подразделения майор полиции Роман Бордаев. Он провел для школьников экскурсию и познакомил их с жизнью питомцев.

МВД России 

Воспитанники детского сада побывали в Госавтоинспекции Тверской области

Сотрудники госавтоинспекции организовали для детей экскурсию по музею ГАИ – ГИБДД. Целью экскурсии стала организация досуга несовершеннолетних в период летних каникул, патриотическое воспитание и расширение кругозора детей.

МВД России 

Сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области дали напутствие выпускникам кадетской школы-интерната полиции

Сегодня во всех образовательных учреждениях Кузбасса проходят торжества, приуроченные к «Последнему звонку». Охрану общественного порядка на них обеспечивают более 2 000 полицейских. Помимо этого, многие сотрудники полиции стали почетными гостями школьных мероприятий и поздравили ребят с окончанием школьной жизни. Днем знаний.

МВД России 

В Киселевске местного жителя будут судить по обвинению в краже из магазина

Дознавателем ОМВД России по г. Киселевску окончено дознание по уголовному делу, возбужденному в отношении ранее судимого 32-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

МВД России 

Новокузнецкие полицейские пресекли деятельность домашней наркооранжереи

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Новокузнецку получили оперативную информацию о том, что местный житель в своей квартире выращивает коноплю. При проверке данные сведения подтвердились. Во время обыска в квартире 40-летнего подозреваемого оперативники обнаружили и изъяли 17 кустов конопли, специальные лампы и бокс для выращивания наркотикосодержащих растений.

МВД России 

Завтра в УМВД России по Кировской области пройдет прямая телефонная линия

Завтра, 24 мая, с 15 до 17 часов по телефону 589-333 заместитель начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Кировской области Алексей Борисович Гагарин проводит прямую телефонную линию по вопросам, касающимся деятельности органов внутренних дел.

МВД России 

В Новокузнецке будут судить местного жителя, обвиняемого в незаконном изготовлении и хранении оружия

Дознавателем отдела полиции «Левобережный» УМВД России по г. Новокузнецку окончено дознание по уголовному делу, возбужденному в отношении 44-летнего местного жителя. Ему инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов» и ч. 1 ст. 223 УК РФ «Незаконное изготовление оружия».

МВД России 

В Багратионовске полицейские раскрыли кражу скутера со штрафстоянки

В дежурную часть МО МВД России «Багратионовский» обратился местный житель и сообщил, что со штрафтоянки у него похитили скутер. Мужчина пояснил, что оплатив штрафы, пришёл за своим транспортом, однако обнаружил его отсутствие.

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Жуковский провели мероприятие «Твой выбор»

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и правовой группы ОМВД России по г.о. Жуковский провели мероприятие «Твой выбор» со студентами младших курсов местного техникума.

МВД России 

В Вологодской области перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в сбыте наркотиков в особо крупном размере

В январе 2019 года у подъезда одного из домов, расположенных на ул. Архангельской г. Вологды, сотрудники УКОН УМВД России по Вологодской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали мужчину. Им оказался житель Московской области 1993 г.р. Он пояснил оперативникам, что приехал из г. Ярославля для распространения наркотиков путем тайников-закладок. В ходе личного досмотра в присутствии пронятых, полицейские изъяли у мужчины 8 свертков с порошкообразным веществом. Подобные свертки были... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Пригородного района мероприятие по профилактике телефонного мошенничества

В последнее время участились случаи телефонного мошенничества. Причем способы, к которым прибегают злоумышленники, из года в год становятся все более изощренными и продуманными. В стремлении обогатиться за чужой счет они зачастую применяют самые разнообразные варианты: от смс-сообщений, приходящих якобы от родственников, с просьбой оказать финансовую помощь в сложной ситуации, до неоконченных операций на банкомате, которые, по незнанию завершают с ущербом для себя обычные граждане.

МВД России 

В Балашовском районе выпускники принимали поздравления с праздником «Последнего звонка»

На протяжении многих лет школа села Хоперское Балашовского района принимает почетных гостей из органов внутренних дел практически на каждом торжественном мероприятии. Не стал исключением праздник «Последнего звонка» - поздравить выпускников и коллектив школы с окончанием учебного года пришла заместитель председателя Координационного совета по развитию движения «Юный друг полиции» при ГУ МВД России по Саратовской области, руководитель пресс-центра МО МВД России «Балашовский» Елена Лукьянова.

МВД России 

МВД по Республике Карелия предлагает гражданам вступить в ряды дружинников

Вот уже более трех лет в Костомукше осуществляет свою деятельность «Народная дружина по охране общественного порядка». Её командиром является Жанна Хатмуллина. Именно она организовала это общественное объединение, которое тесно взаимодействует с Отделением МВД России по Костомукше.

МВД России 

В Симферополе сотрудники полиции в рамках профилактического мероприятия «Твой выбор» провели лекцию для студентов

Сотрудники отделения по связям со СМИ Управления МВД России по г. Симферополю в рамках профилактического мероприятия «Твой выбор» провели лекцию для студентовКрымского университета культуры, искусств и туризма. Главной темой обсуждения стала профилактика проявлений терроризма и экстремизма в молодежной среде.

МВД России 

Музей югорского УМВД посетили школьники Ханты-Мансийска

Сотрудники югорской полиции в преддверие Дня детей и Дня образования подразделения по делам несовершеннолетних организовали экскурсию в музей для детей, обучающихся в специальном образовательном учреждении.

МВД России 

В Семилукском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадали три человека

Сегодня примерно в 15 часов 00 минут на 203 км автодороги Р-298 «Курск - Саратов» в Семилукском районе, по предварительным данным, 27-летний водитель, управляя микроавтобусом «Ниссан-Эльгранд», при движении из Воронежа в направлении г. Курска, объезжая место проведения дорожных ремонтных работ по обочине, допустил наезд на пешехода, одного из рабочих,66-летнего жителя Нижнедевицкого района, с последующим съездом транспортного средства в кювет.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Оладьи из икры минтая и голубцы с грибами: рецепты необычных постных блюд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net