Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 21.05.2019

МВД России 

Представители федерации самбо Саткинского района выразили благодарность председателю Общественного совета при ОМВД России по Саткинскому району

В посёлке Увельский состоялась спартакиада школьников Челябинской области по борьбе самбо «Олимпийские надежды Южного Урала 2019», в которой приняли участие юные саткинцы. Мероприятие проходило при активном участии ветеранов МВД и Общественного совета при отделе МВД России по Саткинскому району. Всего в турнире приняло участие 12 команд из городов и районов Челябинской области, которые представляли 190 школьников, 2002 – 2004 годов рождения.




МВД России 

Сотрудники Управления МВД России по городу Саратову информируют граждан о способах противостоять мошенникам

Очередные профилактические мероприятия прошли в Ленинском и Октябрьском районах Саратова. Сотрудники ПДН отделов полиции № 4 и 5, входящих в состав УМВД России по городу Саратову, вместе с помощниками – членами отрядов «Юный друг полиции» вручили жителям областного центра профилактические листовки с информацией о видах мошенничества и советами, как противостоять злоумышленникам.

МВД России 

В Ардонском районе полицейские провели ряд профилактических мероприятий в рамках акций «Твой выбор» и «Зарядка со стражем порядка»

В Ардонском районе полицейские провели ряд профилактических мероприятий в рамках акции «Твой выбор». Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции райотдела Евгенией Тавасиевой в образовательных учреждениях Ардонского района провели профилактические беседы с учащимися, в том числе состоящими на профилактическом учете. Стражи порядка рассказали ребятам о том, чем опасен экстремизм и терроризм, поговорили о преступлениях... Читать дальше...

МВД России 

В Мурманске продолжается всероссийская акция МВД России «Зарядка со стражем порядка»

В Мурманске продолжается всероссийская акция МВД России «Зарядка со стражем порядка». Накануне к ребятам из спортивной школы №16 областного центра пришли инспектор по особым поручения отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Мурманской области Кирилл Иванов и специалист группы профессиональной подготовки ОРЛС УМВД России по городу Мурманску Алексей Масленников.

МВД России 

"Зарядка со стражем порядка" в Тербунах

В МБОУ СОШ с. Тербуны в рамках Общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» проведено спортивное мероприятие с участием члена Общественного совета А. Сафонова, начальника ОРЛС МО МВД России «Тербунский» майора внутренней службы А. Чивикова и внештатного инструктора по физической подготовке, кандидата в мастера спорта лейтенанта внутренней службы И. Рябцева.

МВД России 

Сотрудники полиции задержали женщину за попытку кражи

Данный факт произошел в Тамбове 20 мая. В 10. 00. 36-летняя тамбовчанка ехала в маршрутном автобусе по одной из улиц города. В салоне находилось много пассажиров, чем воспользовалась злоумышленница. Неизвестная подошла поближе и попыталась вытащить из сумки 36-летней гражданки кошелек, но попытка оказалась неудачной. Воровку вовремя заметили, после этого женщине удалось скрыться, выбежав из автобуса.

МВД России 

Уголовное дело по факту кражи из общежития возбуждено в Пачелмском районе

В полицию Пачелмского района обратился с заявлением о краже представитель администрации поселка Пачелма. Он сообщил, что неизвестные лица в период с апреля по май 2019 года через незапертую дверь проникли в нежилое помещение общежития, расположенного на улице Маяковского, откуда похитили четыре металлических регистра водяного отопления и семь металлических труб общей массой 290 кг.

МВД России 

В Ишимском районе задержаны подозреваемые в попытке кражи с фермы

В дежурную часть полиции города Ишима поступил звонок от работников фермы одного из сел Ишимского района о том, что два молодых человека пытаются вынести металлические конструкции с территории предприятия.

МВД России 

Криминальная хроника Стерлитамака за прошедшую неделю

В полиции города за прошедшую неделю зарегистрировано 1415 заявлений и сообщений о происшествиях. Всего зафиксировано 26 краж чужого имущества, 3 мошенничества, 2 грабежа, 8 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Выявлено 514 административных нарушения, в их числе 127 за нарушение общественного порядка и 262 – за распитие спиртных напитков и появление в нетрезвом виде в общественном месте.

МВД России 

В Липецке сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении мошеннических действий

Отделом дознания Отдела полиции № 4 УМВД России по г. Липецку возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 159 УК РФ в отношении ранее судимого 24-летнего липчанина.

МВД России 

Студенты юридического факультета ДГУ посетили музей МВД Дагестана

Для учащихся была организована экскурсия по музею, вела мероприятие начальник музея Анжела Сергеевна Мартиросова. Она рассказала ребятам о сотрудниках МВД, получивших государственную награду «Герой России» и выдающихся подвигах, совершенных ими. В музее представлены различные экспонаты огнестрельное и холодное оружие, средства наблюдения и все что связано с деятельностью полиции. Студенты с интересом прослушали экскурсию и участвовали в дискуссии.

МВД России 

В Карелии прошел чемпионат Карельского «Динамо» по стрельбе из пистолета Макарова

Чемпионат Карельского регионального ОГО ФСО «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия прошел в Петрозаводске в минувшие выходные. В состязаниях приняли участие более 40 сотрудников органов безопасности и правопорядка республики из 8 команд. Состав каждой команды состоял из четырех человек: трех мужчин и одной женщины.

МВД России 

В Мордовии житель Республики Татарстан предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве

В Мордовии органами дознания УМВД России по го Саранск окончено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя Республики Татарстан, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, ч.1 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество) и ч.1 ст.159 УК РФ (мошенничество).

МВД России 

Полицейские Сургутского района присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники ОМВД России по Сургутскому району присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». Полицейские провели урок физкультуры для учащихся третьего класса первой школы поселка городского типа Белый Яр. Они выполнили комплекс упражнений для общего физического развития, а затем изучили некоторые приемы для самозащиты. Мастер-класс для ребят провели сотрудник ОГИБДД Евгений Сафонов и сотрудник ОДН Мария Купчина.

МВД России 

Жительница Калининграда подозревается в хищении игрушек из магазина

В ОМВД России по Ленинградскому району поступило сообщение о хищении товара из магазина по продаже игрушек, расположенного на улице Интернациональной. Как рассказал прибывшим полицейским владелец торговой точки, неизвестная женщина воспользовалась невнимательностью сотрудников магазина и вынесла из помещения куклу новорожденной девочки и интерактивную модель робота-ящерицы. Сумма ущерба составила порядка 5 000 рублей.

МВД России 

Сотрудниками Московского уголовного розыска задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Сотрудники Московского уголовного розыска совместно с сотрудниками ФСБ России задержали 33-летнего мужчину, так называемого «вора в законе» по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

МВД России 

В Орехово-Зуево полицейскими раскрыта кража денежных средств

В Дежурную часть МУ МВД России «Орехово-Зуевское» поступило заявление от местного жителя о том, что около одного из магазина, расположенного на ул. Степана Морозкина г. Ликино-Дулево неизвестный тайно похитил кошелек и списал деньги с карты. Сумма ущерба составила более 14 тысяч рублей.

МВД России 

В Ярцево местный житель подозревается в мошенничестве с использованием электронных средств платежа

В межмуниципальный отдел МВД России «Ярцевский» обратилась местная жительница 1960 гоода рождения, заявившая о хищении свыше 5 тысяч рублей с ее банковской карты.

МВД России 

В Кольском районе дорожные полицейские пресекли факт повторного управления автомобилем в состоянии опьянения

Сотрудниками ГИБДД вечером в районе дома по улице в Советская в поселке Мурмаши за нарушение ПДД был остановлен автомобиль «ВАЗ», которым управлял местный житель 1982 года рождения.

МВД России 

Общественный совет при УМВД России по г. Ижевску оценил организацию работы отдела по вопросам миграции и условия содержания граждан в помещении для административно задержанных

Начальник Управления МВД России по г. Ижевску Фато Мгои совместно с членами Общественного совета при УМВД России по г. Ижевску Олегом Прузаном и Светланой Пестовой посетили отдел полиции №3 (по Первомайскому району) УМВД России по г. Ижевску. Целью визита стала оценка качества оказания и организации предоставления государственных услуг по вопросам миграции отделом по вопросам миграции отдела полиции №3, а также условий содержания граждан в помещении для административно задержанных.

МВД России 

В Вологодской области полицейские пресекли незаконную игорную деятельность

Сотрудники УМВД России по г. Череповцу совместно со Следственным комитетом России по Вологодской области пресекли деятельность сети нелегальных игорных заведений. При силовой поддержке бойцов ОМОН Росгвардии по Вологодской области сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции задержан 41-летний предполагаемый организатор нелегального бизнеса и его соучастники. Мероприятия по изъятию игрового оборудования проводились



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Во Владивостоке мошенника лишили свободы за хищение 18 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net