Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 20.05.2019

МВД России 

МВД по Республике Карелия организовало выезд детей сотрудников на открытие фонтанов в Петергофе

В минувшие выходные семьи погибших сотрудников органов внутренних дел Карелии и инвалида военной травмы побывали на открытии фонтанов в Петергофе. Поездка была организована при содействии Управления по работе с личным составом МВД по Республике Карелия.




МВД России 

УВМ УМВД информирует

Работодатели, использующие труд иностранных граждан, должны до конца 2019 года обеспечить их иммунизацию.

МВД России 

В Комсомольске-на-Амуре полицейские задержали подозреваемого в краже имущества из квартиры

В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило заявление от местной жительницы. Женщина сообщила, что несколько недель отсутствовала в городе. Когда она вернулась домой, то обнаружила, что из квартиры пропали ноутбук, колонки и телевизор. Общий ущерб потерпевшая оценила в 21 тысячу рублей.

МВД России 

Полицейские в Московском районе города Рязани напомнили родителям учащихся 35 школы об ответственности несовершеннолетних за нарушения закона

В преддверии летних каникул в рамках акции «Правосознание» сотрудники отдела МВД России по Московскому району города Рязани провели с родителями учащихся 35 школы мероприятие по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

МВД России 

Инспекторы ПДН в Смоленске помогли юному поколению сделать верный выбор

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних отдела № 1 УМВД России по городу Смоленску в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» проверяли места концентрации несовершеннолетних.

МВД России 

В Кодинске сотрудники полиции провели акцию по популяризации использования защитной экипировки детьми

Госавтоинспекторы вместе со своими юными помощниками из отряда ЮИД вышли на дорогу с целью убедить взрослых и детей о необходимости использования защитной экипировки.

МВД России 

На зарядку – становись!

Акция "Зарядка со стражем порядка", целью которой является пропаганда здорового образа жизни и профилактика совершения правонарушений среди несовершеннолетних, проходит по инициативе МВД России уже не первый год на территории всей страны. По традиции ее участниками стали сызранские полицейские и ученики одной из школ города. Кроме того, к участию в акции смогли присоединиться и все желающие, кто отдыхал в Кузнецком парке, где проходило мероприятие.

МВД России 

В рамках всероссийской акции «Ночь музеев» полицейские МО МВД России «Нейский» посетили районный краеведческий музей.

Историю родного края в памяти освежили как действующие сотрудники полиции, так и ветераны и члены Общественного совета при МО МВД России «Нейский». Для гостей сотрудники музея провели квест-игру, в ходе которой стражи порядка продемонстрировали свои знания. Так, большой интерес вызвали вопросы, посвященные Великой Отечественной войне, в том числе о боевых наградах, орденах и медалях, истории земляков - Героев Советского Союза. На «ура» справились полицейские и с задачками об истории органов внутренних дел района. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками Сысертской полиции активизированы мероприятия по борьбе с кражами имущества граждан

В течение нескольких истекших месяцев 2019 года сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Сысертский», были активизированы мероприятия по борьбе с кражами имущества граждан. Проще говоря оперативники в течение нескольких месяцев кропотливо выявляли и задерживали подозреваемых совершающих кражи из частных домов и домов – дач.

МВД России 

Красноярские полицейские стали обладателями наград на фестивале МВД России «Милосердие белых ночей» в г. Санкт-Петербурге

В Северной столице состоялась благотворительная акция МВД России «Милосердие белых ночей», собравшая более 250 сотрудников и членов их семей из 55 регионов нашей страны, а также Республики Беларусь.

МВД России 

В Заречном полицейские подвели итоги профилактического мероприятия «Беглец»

Согласно анализу состояния работы по розыску несовершеннолетних, самовольно ушедших из семьи и учреждений государственного воспитания, по итогам 4-х месяцев 2019 года увеличилось количество самовольных уходов несовершеннолетних на 150 %. В розыск в отчетном периоде заявлено 9 подростков, в том числе в возрасте до 13 лет – 5, девочек – 4. Все несовершеннолетние разысканы в первые сутки и переданы родителям (законным представителям).

МВД России 

Сотрудники полиции в Дербенте с поличным задержали двух мужчин, которые пытались украсть деньги из ящика для сбора милости

Сотрудниками ОМВД России по городу Дербент в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий в 00:30 по улице Агасиева, задержаны двое местных жителей. Молодые люди привлекли внимание полицейских тем, что при помощи железного прута пытались вскрыть ящик для сбора милости, установленный у въезда на городскую автостанцию.

МВД России 

В рамках акции «Зарядка со стражем порядка» лискинские полицейские провели со студентами товарищеские матчи

В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» к студентам Лискинского аграрного технологического техникума пришла целая команда полицейских.

МВД России 

В Череповце полицейские провели комплексные оперативно-профилактические мероприятия

В минувшие выходные сотрудники УМВД России по г. Череповцу провели комплексные оперативно-профилактические мероприятия. В отработке помимо уличных нарядов было задействовано более 100 полицейских из различных подразделений. Сотрудники органов внутренних дел проверили по месту жительства порядка 670 череповчан, находящихся на различных видах учетов. Правоохранители посмотрели условия проживания подучетных, провели с ними профилактические беседы, а также пообщались с соседями.

МВД России 

В Зубово-Полянском районе по факту угона транспортного средства возбуждено уголовное дело

В дежурную часть ОМВД России по Зубово-Полянскому району за помощью обратился 41-летний гражданин, который сообщил, что неизвестный угнал принадлежащий ему автомобиль марки «Шевроле Нива». По словам заявителя, машина была припаркована во дворе дома в поселке Леплей.

МВД России 

Сотрудники полиции МО МВД России «Троицкий» и Октябрьского района организовали профилактические рейды и лекции в рамках мероприятия «Твой выбор»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники полиции МО МВД России «Троицкий» и Октябрьского района проводят профилактические рейды и беседы с учащимися школ, направленные на предупреждение фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность.

МВД России 

Нерюнгринские полицейские присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

В Нерюнгринском районе состоялась «Зарядка со стражем порядка». Мероприятие было организовано сотрудниками отделения по работе с личным составом Отдела МВД России по Нерюнгринскому районус целью информирования подрастающего поколения о пользе здорового образа жизни и привлечения их внимания к профессии сотрудника органов внутренних дел. В рамках акции со школьниками проведены спортивные и профилактические мероприятия. Стражи порядка напомнили ребятам, чем полезна зарядка, как физкультура помогает сохранить хорошее здоровье... Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими МУ МВД России «Балашихинское» задержан подозреваемый в совершении кражи автомобильных колес

В Дежурную часть отдела полиции по г.о. Балашиха МУ МВД России «Балашихинское» обратился 29-летний местный житель с заявлением о том, что с его участка, расположенного в мкр. 1 Мая г. Балашиха, были похищены 3 комплекта автомобильных колес. Сумма ущерба составила 70 тысяч рублей.

МВД России 

В Карелии прошла акция «Зарядка со стражем порядка»

В минувшие выходные в Карелии прошла Всероссийская акция «Зарядка со стражем порядка», которая направлена на пропаганду здорового образа жизни. В различных районах республики полицейские провели спортивные уроки с детьми. В мероприятиях приняли участие представители Общественных советов при территориальных подразделениях полиции.

МВД России 

В ОМВД России по г. Новый Уренгой возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

17 мая 2019 года в полицию обратилась гражданка с заявлением о мошенничестве. Женщина пояснила, что неизвестные, злоупотребив ее доверием, завладели принадлежащими ей денежными средствами в сумме около 110 тысяч рублей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Финляндия нагнетает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net