Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2018

Новости за 21.11.2018

МВД России 

Начальник ГУ МВД России по Саратовской области продолжает инспектировать работу территориальных органов внутренних дел области

Начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майор полиции Николай Трифонов посетил с рабочим визитом МО МВД России «Новоузенский» и входящий в его состав отдел полиции №1 (Александрово-Гайский район). Руководитель ведомства проверил работу дежурных частей, центра оперативного управления нарядами межмуниципального управления, знание личным составом основополагающих нормативно-правовых документов, степень владения оперативной обстановкой на обслуживаемой территории, соблюдение пропускного режима, ведение документации. Читать дальше...




МВД России 

В Наро-Фоминске члены Общественного совета при УМВД проверили качество оказания госуслуг в подразделении ГИБДД

В рамках осуществления контроля деятельности полиции заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу Александр Белолапотко и член Общественного совета Елена Скрипко осуществили проверку отдела ГИБДД.

МВД России 

В Орехово-Зуево полицейскими раскрыта кража на сумму более 56 тысяч рублей

В Дежурную часть МУ МВД России «Орехово-Зуевское» поступило сообщение от местной жительницы о том, что из ее квартиры, расположенной на ул. Свердлова г. Куровское, неизвестный украл золотые украшения и сварочный аппарат. Сумма ущерба составила более 56 тысяч рублей.

МВД России 

Павловские госавтоинспекторы проводят операцию «Пешеходный переход»

В рамках профилактической операции «Пешеходный переход» сотрудниками отдела ГИБДД МО МВД России «Павловский» организована работа по профилактике, предупреждению, выявлению и пресечению нарушений ПДД со стороны водителей и пешеходов.

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому району провели встречу со школьниками района

В рамках акции «День правовой помощи детям» сотрудники отделения по делам несовершеннолетних УМВД по Дмитровскому району встречу, посвященную правовой безопасности несовершеннолетних .

МВД России 

В суд направлено уголовное дело по факту хищения 139,5 млн. рублей

Следствнным управлением МВД по Республике Дагестан 31.01.2017 года было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ, по факту хищения денежных средств одного из банков, расположенных в г. Махачкале путём оформления кредитов на номинальных руководителей различных фирм.

МВД России 

В Пензе сотрудники полиции раскрыли грабеж

В отдел полиции №4 УМВД России по г. Пензе обратился мужчина 1958 года рождения. Он сообщил, что является водителем такси. Оставив машину возле дома на улице Калинина, на его глазах неизвестный проник в салон автомобиля и похитил планшетный компьютер, после чего с похищенным скрылся в неизвестном направлении.

МВД России 

Жительница Белгородской области подозревается в краже денег у приютившей ее приятельницы

С заявлением о пропаже сбережений в отдел полиции №2 УМВД России по городу Белгороду обратилась 22-летняя жительница областного центра. Она сообщила, что подозревает в причастности к исчезновению денег свою новую знакомую.

МВД России 

Полицейские Минераловодского городского округа провели профилактическую беседу со школьниками

Сотрудниками Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу на постоянной основе проводят акции и специальные проекты, пропагандирующие здоровый образ жизни и законопослушное поведение.

МВД России 

Починковские госавтоинспекторы напомнили водителям о жертвах автоаварий

Сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по Починковскому району совместно с активистами из отряда ЮИД провели акцию «Движение с уважением», приуроченную ко Всемирному дню памяти жертв ДТП.

МВД России 

Инспекторы ГИБДД помогли школьникам изготовить «светоотражатели»

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по ЗАТО Циолковский провели профилактическую беседу со школьниками. Темой внеклассного занятия стала «Роль и значение светоотражателей в жизни юного пешехода».

МВД России 

Старший инспектор по делам несовершеннолетних ОП № 1 УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому майор полиции Наталья Загурская рассказала радиослушателям об ответственности родителей за ненадлежащее воспитание и содержание детей

Сегодня в эфире радио «Россия» старший инспектор группы по делам несовершеннолетних первого отдела полиции УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому майор полиции Наталья Загурская рассказала об опасности, которую несет игра детей на покрытых льдом водоемах, дала советы родителям по профилактике преступлений и правонарушений в отношении детей и совершаемых подростками. Напомнила радиослушателям также об ответственности законных представителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. Читать дальше...

МВД России 

В Поворинском районе полицейские оперативно задержали подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты

19 ноября текущего года около 22 часов в дежурную часть отдела МВД России по Поворинскому району обратилась 56-летняя жительница Поворино.

МВД России 

В Саранске полицейские и председатель общественного совета при региональном МВД выступили на конференции служб безопасности предприятий и организаций

Сегодня на базе АУ «Технопарк - Мордовия» состоялась региональная конференция служб безопасности предприятий и организаций.

МВД России 

В Зеленоградске полицейские провели День правовой помощи среди школьников

20 ноября 2018 года на территории Зеленоградского городского округа был проведён День правовой помощи детям. В рамках проведения акции, сотрудники ОМВД России по Зеленоградскому району провели правовое консультирование детей и подростков, с разъяснением их прав и обязанностей, мер административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений.

МВД России 

Сотрудники полиции перекрыли в Вологодской области крупный канал поставки запрещенных веществ

В период оперативно-профилактического мероприятий «Сообщи, где торгуют смертью!» сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков получили информацию о том, что два жителя Череповца причастны к реализации запрещенных веществ на территории города металлургов. Подозреваемые были задержаны с поличным. Автомобиль, на котором они передвигались, стражи правопорядка остановили неподалеку от железнодорожного вокзала. При осмотре транспортного средства оперативники обнаружили на заднем сидении сумку... Читать дальше...

МВД России 

Александр Горовой принял участие в работе Консультативного совета Целевого фонда по безопасности дорожного движения ООН

Во Дворце наций в Женеве состоялось заседание Консультативного совета Целевого фонда по безопасности дорожного движения ООН, в работе которого принял участие первый заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Александр Горовой и начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России генерал-лейтенант полиции Михаил Черников.

МВД России 

Полицейскими Талдомского района раскрыта кража из квартиры

В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому району обратился местный житель с сообщением о том, что из его квартиры, расположенной в доме на ул. Забырина в п. Вербилки, похищено 2 столовых сервиза на сумму 35 тысяч рублей.

МВД России 

Стражи порядка разыскивают женщину, укравшую денежные средства под предлогом продажи меда

Жертвой злоумышленницы стала 91-летняя нижегородка. Сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению личности подозреваемой.

МВД России 

В Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД отметили Всемирный день ребенка

20 ноября, во Всемирный день прав ребенка, сотрудники ЦВСНП УМВД совместно с представителями Кировской областной коллегии адвокатов и правового отдела УМВД России по Кировской области провели мероприятия, направленные на разъяснение несовершеннолетним требований законодательства РФ, формирование позитивного правосознания, предупреждение правонарушений и преступлений, распространения наркомании, токсикомании, пьянства, бродяжничества.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net