160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2018

Новости за 30.11.2018

МВД России 

Госавтоинспекция Ростовской области обращает внимание на ограничения движения в связи с неблагоприятными погодными условиями

В связи с возникновением неблагоприятных природно-климатических условий, обусловленных сильным снегопадом и метелью, Госавтоинспекцией Ростовской области 30.11.2018 введено временное прекращение движения транспортных средств на автодороге «Ростов-Ставрополь» с 106 по 181 км.




МВД России 

В отношении жителя города Новый Уренгой, напавшего с ножом на сотрудника ОГИБДД Красноармейского района, возбуждено уголовное дело

В начале ноября, находясь на маршруте патрулирования в с. Миасское по улице Кирова, инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД России по Красноармейскому району для проверки документов была остановлена автомашина «Богдан», за управлением которой находился мужчина, 1976 года рождения, житель Ямало-Ненецкого автономного округа г. Новый Уренгой. Водитель имел характерные признаки опьянения и отказался предъявлять документы сотруднику полиции. Ему предложили пройти в служебный автомобиль для составления протокола и прохождения процедуры освидетельствования. Читать дальше...

МВД России 

Водитель грузового автомобиля, участник ДТП, в котором погибли 5 человек, задержан следователями

Как сообщалось ранее, 29 ноября 2018 года в 22.40 часов на 108 км автодороги подъезд к г. Екатеринбургу на территории Каслинского района произошло ДТП, в котором погибло пять человек.

МВД России 

Как избежать опасностей Сети?

В Пскове полицейские совместно с общественниками организовали лекцию для родителей учеников младших классов средней общеобразовательной школы №1 имени Л.М. Поземского.

МВД России 

В Белозерском районе подвели итоги работы добровольных народных дружин за текущий год

На сегодняшний день в Белозерском районе действуют три добровольные народные дружины. «Лидер» и «Шольская» были созданы в 2017 году, а в начале этого года появилась «Артюшинская» народная дружина. Общая численность добровольных помощников полиции составляет 19 человек.

МВД России 

Команда ГУ МВД России по краю заняла три первых места на соревнованиях по стрельбе на Кубок председателя краевого общества «Динамо»

Сегодня в Красноярске в стрелковом тире «Динамо» прошли открытые краевые межведомственные соревнования среди сотрудников территориальных и структурных подразделений Федеральных органов исполнительной власти РФ по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия на Кубок председателя КРО ОГО ВФСО «Динамо» — начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенанта полиции А.Г. Речицкого.

МВД России 

Старооскольские правоохранители совместно с представителями кибердружины встретились со студентами вузов

По инициативе сотрудников полиции УМВД России по г. Старому Осколу на базе старооскольского филиала Воронежского экономико-правового института состоялась встреча со студентами дневного отделения факультета юриспруденции.

МВД России 

В УМВД региона подвели итоги второго этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» проходил на территории Белгородской области с 12 по 23 ноября 2018 года. Напомним, ее цель - привлечь внимание общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

МВД России 

В Пензе сотрудники полиции проводят проверку по факту хищения денежных средств с банковской карты

В отдел полиции №1 УМВД России по г. Пензе обратился местный житель 1976 года рождения. Он пояснил, что ему позвонил неизвестный, который представился сотрудником службы безопасности банка и сообщил, что со счета карты заявителя пытаются похитить деньги. Для предотвращения списаний необходимо продиктовать номер карты, код, указанный на оборотной стороне карты, а также информацию из поступивших смс-сообщений.

МВД России 

В Воронеже сотрудники УНК организовали футбольный турнир, посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом

Ежегодно 1 декабря в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения и решением Генеральной Ассамблеи ООН, принятыми в 1988 году, отмечается Всемирный день борьбы с синдромом приобретенного иммунодефицита — ВИЧ/СПИДом.

МВД России 

Полиция Адыгеи провела опрос среди водителей о практике управления транспортом в зимнее время

Выпавший первый снег показал, что не все водители заранее побеспокоились о замене на своем транспорте летней резины на зимнюю. И это несмотря на то, что они знают о данном положении технического регламента.

МВД России 

Более 38 000 заявлений граждан о предоставлении государственных услуг рассмотрено информационным центром УМВД России по Омской области

Зарегистрировавшись в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»

МВД России 

Сотрудники полиции изъяли наркотические вещества у жителя Тюменского района

В ходе операции «Транзит» сотрудниками подразделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков Тюменского района совместно с участковым уполномоченным полиции при обыске одной из квартир поселка Богандинский в присутствии понятых на компьютерном столе было обнаружено наркотическое вещество «спайс» массой более одного грамма.

МВД России 

Информация для граждан: как вести себя при обнаружении подозрительных предметов

Если вы обнаружили забытую или бесхозную вещь в общественном транспорте, опросите людей, находящихся рядом. Постарайтесь установить, чья она и кто ее мог оставить. Если хозяин не установлен, немедленно сообщите о находке водителю.

МВД России 

Музей истории МВД по РСО-Алания приглашает на встречи с заслуженными ветеранами уголовного розыска

Музей истории МВД по РСО-Алания приглашает принять участие в цикле историко-патриотических мероприятий (круглые столы), в рамках которых, состоятся встречи с заслуженными ветеранами уголовного розыска РСО-Алания, участвовавшими в раскрытии резонансных преступлений XX века. Мероприятия будут проходить регулярно, по средам в 15.00, по адресу: г.Владикавказ,ул.Бутырина, 3.

МВД России 

В Смоленской области сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям правила перевозки детей в салоне автомобиля

В рамках профилактического мероприятия «Ребенок – пассажир» сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Починковский» совместно с сотрудниками 4-го взвода ОБ ДПС ГИБДД по обслуживанию автодорог федерального значения на автодороге Р-120 «Брянск-Смоленск» провели профилактический рейд «Ребенок - главный пассажир».

МВД России 

Сотрудники ГИБДД призывают водителей быть предельно внимательными в условиях снегопада

По прогнозам синоптиков, в ближайшие выходные дни на территории региона ожидается выпадение атмосферных осадков в виде снега. Сотрудники региональной Госавтоинспекции призывают водителей быть предельно осторожными при движении в неблагоприятных погодных условиях.

МВД России 

В Полесске полицейские задержали подозреваемых в хищении 8 ящиков алкоголя

В Отдел полиции по Полесскому району с заявлением о краже обратился 71-летний местный житель и рассказал, что неизвестные злоумышленники похитили из его автомобиля 6 ящиков водки и ящик портвейна. Ущерб составил 23 000 рублей.

МВД России 

Ульяновские полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия по фактам краж имущества в двух районах г. Ульяновска

Вчера, 29 ноября, в дежурную часть ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска обратилась 25-летняя жительница областного центра с заявлением о квартирной краже. Девушка забыла запереть входную дверь, вернувшись домой не обнаружила телевизор, ноутбук, а также наличные денежные средства в сумме 3000 рублей. В целом общая сумма похищенного составила 40 тысяч рублей.

МВД России 

Полицейские и представители общественного совета провели в селе Омутинском акцию «Стоп, мошенник!»

Представитель Общественного совета Ирина Тюльнева и сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Омутинский» напомнили односельчанам, как не попасться на уловки мошенников.

МВД России 

В ГУ МВД России по Саратовской области состоялся лекторий в рамках антикоррупционного просвещения

Участниками мероприятия стали не только сотрудники органов внутренних дел, федеральные государственные гражданские служащие, работники Главка и слушатели Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Саратовской области, но и студенты двух вузов – Саратовской государственной юридической академии и Поволжского кооперативного института Российского университета кооперации.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Сотрудники компании «Газпромнефть-СМ» поддержали акцию по сдаче крови

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net