Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 17.02.2018

МВД России 

Полицейские Алапаевска подвели итоги первого этапа контрольно-надзорного мероприятия «Нелегальный мигрант»

В период с 12 по 16 февраля на территории обслуживания МО МВД России «Алапаевский» прошел 1 этап контрольно-надзорного мероприятия «Нелегальный мигрант», основная цель которого - пресечение незаконной миграции, усиление государственного контроля за режимом пребывания иностранных граждан.




МВД России 

Начальник УМВД России по Кировской области Константин Селянин поздравил с юбилеем ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел

Поздравить юбиляра в г. Уржум, где он проживает после выхода в отставку с должности заместителя начальника районного отдела внутренних дел, приехал начальник областного УМВД генерал-майор полиции К.Н. Селянин, представители Управления по работе с личным составом УМВД, председатель Совета ветеранов УМВД М.Л.Эпштейн.

МВД России 

Представители Общественного совета при нефтекумском отделе полиции посетили изолятор временного содержания

Представители Общественного совета при Отделе МВД России по Нефтекумскому городскому округу посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений граждан.

МВД России 

В Калужской области полицейские провели спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

На ежегодном спортивном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья» дети сотрудников органов внутренних дел вместе с родителями соревновались в силе и ловкости. Состязания проводились на территории оздоровительного центра «Витязь».

МВД России 

В УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу проведена патриотическая акция «Мы служим России»

16 февраля сотрудники Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу провели для воспитанников детского сада «Рябинка» экскурсию в музей органов внутренних дел, где им показали головные уборы полицейских разных стран, форму сотрудника МВД старого и нового образца. В спортивном зале дети увидели выставку вооружения и спецсредств ведомства, а также дошколятам продемонстрировали работу эксперта-криминалиста.

МВД России 

В Шпаковском районе общественники приняли участие в отчете участковых перед населением

На базе историко-краеведческого музея им. Н.Г. Завгороднего в городе Михайловске участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по Шпаковскому району отчитались перед горожанами о результатах работы подразделения за 2017 год.

МВД России 

Сотрудники полиции призывают граждан быть бдительными при совершении онлайн-покупок

В сети Интернет зарегистрировано множество сайтов и магазинов, которые предлагают широкий ассортимент товаров по привлекательным для покупателей ценам. Однако далеко не все из них созданы добросовестными продавцами, искренне желающими удовлетворить возникший спрос низкими ценами и высоким качеством.

МВД России 

Госуслуги - это просто!

Информационный центр МВД по РСО-Алания напоминает гражданам республики о возможности получения в электронном виде справок о наличии (отсутствии) судимости и справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ. Данные услуги предоставляются бесплатно.

МВД России 

Представители Общественного совета при Управлении в очередной раз посетили изолятор временного содержания, и помещение дежурной части

16 февраля 2018 года члены Общественного совета посетили изолятор временного содержания, и помещение дежурной части УМВД.

МВД России 

Сотрудники голышмановской полиции обнаружили в доме подозреваемого наркотическое вещество

В ходе работы сотрудников голышмановской полиции по уголовному делу, возбужденному в порядке ст. 228 УК РФ, выявлен очередной факс противоправной деятельности в сфере незаонного оборота наркотиков. В процессе обыска в доме сотрудники полиции обнаружили пакет с веществом растительного происхождения.

МВД России 

В Котласском районе 78-летняя женщина стала жертвой мошенничества

16 февраля в дежурную часть ОМВД России по Котласскому району поступило сообщение от пожилой женщины 1940 года рождения. Потерпевшая сообщила, что в январе 2018 года к ней в квартиру пришла незнакомая женщина и сообщила о полагающейся доплате к пенсии, после чего попросила разменять пятитысячную купюру. Доверчивая пенсионерка отдала злоумышленнице сдачу, после чего та скрылась.Спустя месяц женщина обнаружила, что вместо денег мошенница дала ей билет «банка приколов» и обратилась в полицию. В настоящее... Читать дальше...

МВД России 

В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в мошенничестве под предлогом продажи автозапчастей

Преступления по ранее приостановленным уголовным делам, в том числе прошлых лет не остаются без внимания сотрудников полиции. Как правило, раскрытие таких дел требует особого подхода, тщательного изучения и анализа собранных материалов, проведения оперативных мероприятий.

МВД России 

Инспекторы ДПС задержали водителя, скрывшегося с места ДТП в Братском районе

Накануне утром на одной из центральных улиц города Вихоревка автомобиль «Рено» совершил наезд на 30-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель вызвал для пострадавшей «скорую помощь», а затем уехал с места происшествия, не сообщив о произошедшем в полицию. Медики диагностировали у пострадавшей сотрясение головного мозга и ушибы.

МВД России 

В поселке Чегдомын состоялась рабочая встреча сотрудников полиции с представителями администрации и депутатами Законодательной Думы Хабаровского края

Основной темой мероприятий стала охрана общественного порядка на территории района и реализация совместной работы по взаимодействию стражей порядка с муниципальными органами, с членами добровольных дружин, гражданами.

МВД России 

«Неделя мужества»: В отдельном батальоне патрульно-постовой службы городского УМВД прошел вечер памяти

В рамках всероссийской акции «Неделя мужества», приуроченной ко Дню защитника Отечества, сотрудники Культурного цента УМВД России по Калининградской области организовали в органах и подразделениях внутренних дел комплекс военно-патриотических мероприятий.

МВД России 

В Кочубеевском районе полицейские провели профилактические беседы со школьниками

Сотрудники Отдела МВД России по Кочубеевскому району провели беседы со школьниками. Полицейские поговорили с ребятами о правах и обязанностях несовершеннолетних, а также вреде употребления наркотических средств.

МВД России 

Сотрудники полиции ОМВД России по г. Лабытнанги изъяли крупную партию незаконно добытых биоресурсов

В дежурную часть ОМВД России по г. Лабытнанги поступило телефонное сообщение инспектора ОВ ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Лабытнанги о том, что по ул. Ханмейское шоссе остановлены два вездехода, в которых находится рыба.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net