160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 04.02.2018

МВД России 

Сотрудники полиции проводят проверку по заявлению гражданина о причинении ему телесных повреждений

Сотрудники полиции проводят проверку по заявлению гражданина о причинении ему телесных повреждений 3 февраля в одном из многоквартирных домов на улице Дмитрия Ульянова.




МВД России 

Подведены итоги Чемпионата МВД России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью, который проходил в Сыктывкаре с 31 января по 4 февраля

Подведены итоги чемпионата МВД России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью, который проходил в Сыктывкаре с 31 января по 4 февраля на Республиканском лыжном комплексе им. Р.П.Сметаниной.

МВД России 

На Ставрополье сотрудники Госавтоинспекции совместно с ЮИДовцами провели с первоклассниками уроки по ПДД

В рамках профилактических мероприятий «Безопасность детей на дороге!» сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Кировскому городскому округу вместе с отрядом ЮИД села Горнозаводского организовали для первоклассников уроки по ПДД.

МВД России 

В Самаре полицейские задержали подозреваемых в краже из магазинов расположенных на территории Кировского и Промышленного районов

Накануне сотрудники полиции раскрыли несколько фактов краж из супермаркетов, расположенных на территории Кировского и Промышленного районов. Добычей злоумышленников становились продукты питания, в том числе алкоголь, и флаконы туалетной воды. Так, в одном из магазинов, расположенных на проспекте Кирова, местный житель 1972 года рождения решил похитил два флакона туалетной воды объемом по 50 мл. Он спрятал понравившийся товар под одежду и, не расплатившись, вышел из магазина. Общая сумма ущерба, причиненного магазину, составила 3500 рублей. Читать дальше...

МВД России 

В Труновском районе полицейские установили подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты

В дежурную часть ОМВД России по Труновскому району с заявлением о хищении денежных средств обратился житель села Донского. Мужчина пояснил, что с его банковской карты похищены денежные средства.

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции задокументировали факт фиктивной постановки на учет иностранца

Участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Богатовский» выявили факт фиктивной постановки на учет по мету пребывания иностранца. По данным полицейских, 39-летняя местная жительница незаконно поставила на миграционный учет гражданина, приехавшего из страны ближнего зарубежья, в дальнейшем, не собираясь предоставлять ему жилье для проживания.

МВД России 

В Емельяновском районе сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности школьника, который управлял гужевой повозкой

Дорожные полицейские МО МВД России «Емельяновский» привлекли к ответственности несовершеннолетнего, управлявшего гужевой повозкой, и скрывшегося с места происшествия.

МВД России 

Полиция предупреждает – за фиктивную постановку на учет иностранных граждан, предусмотрена уголовная ответственность

В ходе проверки информации полицейскими установлено, что жительница Дзержинского района 1970 г.р. фиктивно поставила на учет в своей квартире иностранного гражданина. Полицейскими установлено, что он был зарегистрирован без намерения проживать в данном помещении.

МВД России 

На дорогах Астраханской области дежурит «Родительски патруль»

В связи со сложными метеоусловиями сотрудники Госавтоинспекции Приволжского и Красноярского районов организовали профилактическое мероприятие «Родительский патруль». Его главная цель – обеспечение

МВД России 

Омская Госавтоинспекция напоминает о государственных услугах, предоставляемых ГИБДД

Госавтоинспекция УМВД России по Омской области напоминает, что в электронном виде граждане могут получать следующие государственные услуги, предоставляемые ГИБДД:

МВД России 

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погиб человек

3 февраля около 20 часов в ОМВД России по Вилегодскому району поступило сообщение о том, что на 70-м километре автодороги «Котлас-Коряжма-Ильинско-Подомское» водитель автобуса «Паз» допустил наезд на 38-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте происшествия.

МВД России 

Участковые установили гражданина, подозреваемого в умышленном повреждении имущества

В дежурную часть Отдела полиции № 1 МУ МВД России «Волгодонское» обратился местный житель. Гражданин сообщил, что неизвестный повредил его автомобиль Дэу Винсторм.

МВД России 

Председатель Территориальной избирательной комиссии Нагайбакского района провел рабочую встречу с сотрудниками ОМВД России по Нагайбакскому району

Цель визита – разъяснить нюансы нынешней избирательной кампании, а также донести важность выборов. Владимир Федоров проинформировал присутствующих о положениях принятого в конце прошлого года Федерального закона о внесении изменений в ФЗ «О выборах президента РФ». Рассказал о механизме реализации положений федеральных законов, предусматривающих включение граждан в список избирателей по месту нахождения и отмену открепительных удостоверений. В конце своего выступления Владимир Федоров отметил,... Читать дальше...

МВД России 

В Миассе проведен Единый день государственно-правового информирования

В Администрации Миасского городского округа проведен единый день государственно-правового информирования личного состава Отдела МВД России по г. Миассу. В ходе проведения мероприятия состоялось изучение нормативных правовых актов, которые довел до присутствующих заместитель начальника отдела по работе с личным составом майор полиции Антон Ожерельев, с целью оперативного информирования личного состава и актуализации профессиональных знаний и навыков, необходимых сотрудникам для успешного выполнения оперативно-служебных задач. Читать дальше...

МВД России 

УМВД России по городу Мурманску напоминает об упрощении процедуры предоставления некоторых государственных услуг

УМВД России по городу Мурманску напоминает об упрощении процедуры предоставления государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования

МВД России 

Элистинка лишилась 14 тысяч, поверив телефонному мошеннику

Несмотря на то, что количество случаев обмана по телефону в последнее время снижается благодаря осведомленности населения, однако суммы, которые доверчивые граждане отдают злоумышленникам, растут, а способы «втереться в доверие» к собеседнику становятся все изощреннее.

МВД России 

На Ставрополье волонтеры предлагают автолюбителям сдать экспресс—экзамен по ПДД

В Предгорном районе Ставропольского края группа волонтеров активно пропагандирует неукоснительное соблюдение ПДД и самым безупречным водителям вручают наклейки на автомобиль «Я – вежливый водитель!».

МВД России 

Стоп-мошенник! В Котласском районе 30-летняя жительница пос. Вычегодский стала жертвой мошенничества в социальной сети.

В январе 2018 года в тематической группе одной из социальных сетей 30-летняя жительница пос. Вычегодский увидела объявление о продаже куртки. Гражданка решила купить понравившуюся ей вещь и перевела на указанный в сообщении номер карты более десяти тысяч рублей. Однако свою покупку она так и не дождалась. Сначала на связь перестал выходить администратор группы, а позже и страница сообщества была удалена из социальной сети. Поняв, что ее обманули, женщина обратилась в полицию. В настоящее время по данному факту проводится проверка... Читать дальше...

МВД России 

В Лагани нетрезвый водитель стал виновником ДТП с участием полицейского автомобиля

В ночь на 4 февраля 20178 года сотрудники Госавтоинспекции, во время несения службы на одной из улиц города Лагань, попытались остановить легковой автомобиль ВАЗ-217050. Водитель совершил касательное столкновение с патрульным автомобилем ДПС, повредив крыло и левое зеркало заднего вида, после чего продолжил движение, пытаясь скрыться от дорожных полицейских.

МВД России 

В г. Ступино сотрудники полиции пресекли незаконный оборот наркотических средств

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.о. Ступино в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в одной из квартир, расположенной в одном из домов на ул. Чайковского г. Ступино, задержан 25-летний местный житель.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Москва

Газпромбанк Лизинг на FinAuto 2024 рассказал о драйверах и адаптации рынка лизинга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net