Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 14.08.2015

МВД России 

В отношении сотрудника полиции проводится проверка

Сотрудниками УФСБ России по Ставропольскому краю в ходе оперативных мероприятий был выявлен факт получения незаконного денежного вознаграждения сотрудником полиции города Лермонтова. Установлено, что оперативный сотрудник отдела МВД России по городу Лермонтову, введя в заблуждение потерпевшую, получил незаконное денежное вознаграждение за не привлечение ее к уголовной ответственности.




МВД России 

В Самарской области полицейские задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

Мужчина 1985 года рождения подозревается в угоне транспортного средства, совершённого на территории Республики Башкортостан. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело, однако, в дальнейшем мужчина от следствия скрылся. Поскольку у следователей появилась информация, что предполагаемый злоумышленник покинул пределы республики, его объявили в федеральный розыск.

МВД России 

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП на железнодорожном переезде в Киреевском районе

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом на железнодорожном переезде между станциями Присады и Дедилово в Киреевском районе. 14 августа около 18-20 произошло столкновение автомобиля «Рено-Сандеро» и маневрового тепловоза.

МВД России 

В Калининграде полицейские раскрыли кражу денежных средств

Сотрудники отдела «К» УМВД России по Калининградской области совместно со следователями полиции раскрыли кражу крупной суммы денег со счёта клиента одного из банков. Злоумышленники - 32-летний управляющий регионального филиала и 33-летний менеджер этого учреждения.

МВД России 

Пресс-служба УМВД сообщает

Сегодня средства массовой информации сообщили об избиении представителя регионального отделения одной из партий Павла Дыкина.

МВД России 

Представители общественного совета при областном главке МВД приняли участие в мероприятии по обеспечению безопасности дорожного движения

Председатель общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области заслуженный юрист России Эдуард Шапошников и эксперт совета Аркадий Будницкий совместно с сотрудниками УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области и УМВД России по городу Ростову-на-Дону в преддверии Дня знаний провели мероприятие по обеспечению безопасности дорожного движения на территориях, прилегающих к дошкольным и школьным образовательным учреждениям, а также выявили недостатки уличной дорожной сети в Ростове-на-Дону.

МВД России 

В Адыгее осуждены местные жители, оказавшие полицейским сопротивление при задержании

Поводом для принятия процессуального решения в отношении злоумышленников стал инцидент, произошедший в марте текущего года. Тогда, во время несения службы на территории города Майкопа, сотрудники одного из нарядов ДПС ГИБДД МВД по Республике Адыгея обратили внимание на автомобиль, водитель которого нарушал установленный скоростной режим. На законное требование госавтоинспекторов об остановке, водитель лишь увеличил скорость, после чего полицейские начали преследование.

МВД России 

Сотрудники ДПС после преследования задержали автоугонщика

Вечером 13 августа в селе Рыбрека Прионежского района был совершен угон автомобиля Шевроле-Авео. На следующий день автомобиль был замечен владельцем на автодороге Петрозаводск-Ошта. По телефону потерпевший сообщил о месте нахождения своего автомобиля в полицию.

МВД России 

В Калининграде волонтёры помогли инспекторам ПДН разыскать живой и здоровой пропавшую студентку

Калининградские волонтёры помогли инспекторам по делам несовершеннолетних разыскать живой и здоровой пропавшую студентку. Напомним, 16 июля 2015 года 17-летняя Татьяна И. ушла в неизвестном направлении из отдела опеки и попечительства на улице Офицерской.

МВД России 

Вниманию владельцев оружия!

Как известно, в понятие «оборот оружия» входит широкий круг действий – это его производство, продажа и приобретение, хранение, ношение, перевозка и применение.

МВД России 

В Магадане завершилась межведомственная операция «Подросток Забота»

В период с 03 по 12 августа 2015 года сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Магадану во взаимодействии с представителями органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток-Забота».

МВД России 

Рабочая группа Общественного совета при МВД по Адыгее проверила проведение экзаменов в МРЭО

Сегодня представители рабочей группы по мониторингу и безопасности дорожного движения Общественного совета при МВД по Адыгее Светлана Дорошенко и Мурат Кукан впервые побывали на сдаче экзаменов кандидатами в водители различных категорий транспортных средств.

МВД России 

Сотрудниками полиции пресечена дача взятки должностному лицу

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска документирована попытка дачи взятки сотруднику полиции. 24-летний уроженец одного из государств СНГ, длительное время проживающий в п. Таксимо Муйского района, при посредничестве соотечественника из числа местных жителей пытался дать взятку в размере 30 тысяч рублей за возвращение изъятой ранее контрафактной алкогольной продукции – более одной тысячи бутылок водки объемом 0,5 л.

МВД России 

В Светлом инспекторы ПДН провели оперативно-профилактическое мероприятие «Семья»

В регионе инспекторы по делам несовершеннолетних подводят итоги оперативно-профилактической работы в рамках операции «Семья», стартовавшей 3 августа и направленной на раннее выявление фактов семейного неблагополучия. В течение 10-ти дней полицейские проверяли все семьи, находящиеся в социально опасном положении.

МВД России 

Полицейских благодарят за эффективную профилактическую работу с молодежью

Руководство отдела образования Ворошиловского района Ростова-на-Дону обратилось к начальнику ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майору полиции Андрею Ларионову, высоко оценив профессионализм сотрудников

МВД России 

Полицейские ЕАО боролись за звание лучших легкоатлетов

С целью совершенствования физподготовки сотрудников органов внутренних дел, пропаганды физической культуры и спорта, развития служебно-прикладных видов спорта и выявления сильнейших спортсменов и команд на территории автономии проходит Спартакиада Управления МВД по ЕАО

МВД России 

Завершились открытые межведомственные соревнования по кинологическому многоборью

В Центре кинологической службы УМВД России по Владимирской области завершились открытые межведомственные соревнования по кинологическому многоборью памяти Николая Анисимова.

МВД России 

Новый руководитель Управления участковых полиции и ПДН Валерий Долгих подвёл итоги служебной деятельности

В Управлении участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Калининградской области подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 7 месяцев 2015 года. Мероприятие провёл новый руководитель службы Валерий Викторович Долгих.

МВД России 

Полиция просит оказать содействие в розыске без вести пропавшего

Сотрудниками отдела МВД России по Новоусманскому району разыскивается Ильин Алексей Владимирович, 22.02.1984 года рождения, проживающий по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, пос. Воронежский, ул. Первомайская, д. 3, который 05 июля 2015 года ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

МВД России 

Официальный комментарий УМВД России по Пензенской области

13 августа пензенские СМИ со ссылкой на и.о. старшего помощника руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ СК России по Пензенской области разместили информацию о расследовании резонансного уголовного дела, возбужденного в отношении руководителей ООО «Транском» и ООО «Юго-Западный».

МВД России 

В Новгородской области полицейские выявили налоговое преступление

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Новгородской области выявлен факт неисполнения обязанностей налогового агента в крупном размере.

МВД России 

Бойцы СОБР посетили детский дом «Берегиня»

Сегодня воспитанников детского дома «Берегиня» посетили гости - бойцы Специального отряда быстрого реагирования, а также представители Общественного совета при МВД по РС(Я).

МВД России 

Полиция Екатеринбурга разыскивает пострадавших от действий гражданки, подозреваемой в серии мошеннических действий

Полиция Екатеринбурга разыскивает граждан, пострадавших от мошеннических действий уроженки одной из бывших союзных республик 1982 года рождения.

МВД России 

В Нефтегорске оперативники за полчаса раскрыли тяжкое преступление

Вечером 10 августа в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Нефтегорский» поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов, расположенных на проспекте Победы, обнаружено тело 45-летнего хозяина жилплощади с признаками насильственной смерти.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net